Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар-практикум #

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

xevfr написал(а):

я - воспитатель, компетентна ли я проводить данный вид работы? Заранее спасибо!

Если вам доверили, наверно можете и вы его провести, явно у вас есть и знания и опыт работы. Не думаю, что вас оставят без помощи. Семинар-практикум предполагает и теоретическую часть и практическую, берите помощников и за работу.

0

152

Уважаемые коллеги,какие бланки отзывов на семинары вы используете?. Готовим семинар для краевых инновационных площадок.Благодарим всех,кто откликнется на нашу просьбу.

0

153

Я использовала такой шаблон отзывов, можно изменить под себя.
Открытое мероприятие
Мастер-класс

«____________________________»
Дата проведения: _________________________________________________________
Место проведения: ________________________________________________________
Мастер-класс проводил: ___________________________________________________

Анкета
Уважаемые гости открытого мероприятия!
Просим Вас ответить на следующие вопросы:

1. Как Вы оцениваете
- проведение мероприятия:
а) отлично
б) хорошо
в) удовлетворительно
г) неудовлетворительно
- организацию мероприятия:
• встреча гостей -
• содержание мероприятия –
• подведение итогов –
2. Ваши отзывы и предложения о мероприятии
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3. В чем, на Ваш взгляд, заключается педагогическая идея и новизна проведенного мероприятия
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
4. Ваши предложения по вопросам организации и проведения открытых мероприятий
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Спасибо!

+2

154

у нас на городских семинарах используются трансфертные листы
Ссылка

+3

155

анкета участника семинара https://yadi.sk/i/XhDc_leufX7Qz

+4