Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Нужна помощь » Развитие доброжелательных отношений между мальчиками и девочками


Развитие доброжелательных отношений между мальчиками и девочками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

девочки! у меня педагог пишет диплом на тему: развитие доброжелательных отношений между мальчиками и девочками 5-7 лет. чуть-чуть не хватает для объема.  Я сама сейчас пишу, все про детей раннего возраста, даже ей помощь не могу...Я на форуме где то видела, что то подобное, но найти не могу... все папки уже пересмотрела...

Отредактировано ТатьянаБ (2009-05-08 17:53:57)

0

2

Девочки!  Извините  меня,  сама просила сама  и еще отвечаю, просто она уехала, а муж  ее только эту  ссылку знает

Аня  нашла  вот  такую программу, думаю интересно.

http://unga-psk.ru/upload/file/Pravovoe_Vospitanie.pdf     программа  воспитания в детском саду.

конспекты, теория... ПРАВОВОЕ ВОСПИТАНИЕ  МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК В ДЕТСКОМ САДУ

159 с. В пособии представлены программа правового воспитания детей 4-​7 лет и методические рекомендации к ней.
ДЕТСВО-ПРЕСС, 2007. Зазульская О. Формирование доброжелательных ​отношений между дошкольниками // Ребенок в детском саду.

Установление доброжелательных отношений между ребятами, в частности ​между мальчиками и девочками.

Возрастные особенности детей (занятие 2)
...вожатый должен быть не только открыт, дружелюбен, доброжелателен, ​но и следить за тем, чтобы невольно не стать причиной разрушения ​межличностных...
Для детей 5-7 лет: друзья - это, прежде всего те дети, с кем ребёнок ​играет, кого видит чаще...
wwwdol-orbita.ru/metod/lesson1.doc  · 207 КБ

Отредактировано ТатьянаБ (2009-05-08 22:54:48)

+1

3

ТатьянаБ
А  это действительно рабочая ссылка, а  то я  захожу  и у  меня  белый  пустой  экран и ничего нет

0

4

Olchik написал(а):

А  это действительно рабочая ссылка, а  то я  захожу  и у  меня  белый  пустой  экран и ничего нет

Обе ссылки рабочие, все закачивается и открывается. Попробуйте еще раз

0

5

http://festival.1september.ru/subjects/16/?n=12 здесь было занятие о взаимоотношениях мальчиков и девочек и вообще очень много интересного

+1

6

посмотрите может поможет откуда-то из инетаСкачать файл Конспект занятия.doc путешествие в страну девочек и мальчиков

     обновила

Отредактировано Cherry (2011-11-08 21:38:59)

+3


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Нужна помощь » Развитие доброжелательных отношений между мальчиками и девочками