Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » учет уровня профессионального мастерства педагогов ..


учет уровня профессионального мастерства педагогов ..

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

помощник написал(а):

Скажите, пожалуйста, как посмотреть Ваш файл? При просмотре на Яндекс диске просит скачать какие-то программы.

просмотрела еще раз, у меня ничего не просит, обычно скачивается, нажав кнопку СКАЧАТЬ

0

32

Матушкина написал(а):

помощник написал(а):
Скажите, пожалуйста, как посмотреть Ваш файл? При просмотре на Яндекс диске просит скачать какие-то программы.просмотрела еще раз, у меня ничего не просит, обычно скачивается, нажав кнопку СКАЧАТЬ

Закрывайте эту программу и откроется окно скачать.

0

33

Девочки, составила мониторинг профессиональной деятельности на основе, что нам давали из управления. может кому - то и  пригодиться!

+19

34

Светайра написал(а):

насколько удобна эта программа в работе? Я просмотрела страничку, которую этот центр на всеобщее обозрение выложил. То есть вы в электронке заполняете готовые бланки и распечатываете? А там где выводы и предложения на диагностических картах педагогов -  от руки заполняете? А обработка результатов в цвете, у вас цветной принтер? И про образовательные области - включены в карты?

Света, простите, что сразу не ответила. Программа в работе удобна,вы правы-необходимо заполнить готовые карты ( кстати, критерии и сами карты можно менять, удалять создавать свои. Я сама сделала много карт , со своими критериями, уже по ФГТ, и нужной мне коррекционной направленности(для групп с коррекцией).Выводы пишите сами.Затем можно все распечатать. Есть функции сравнения результатов одного педагога, группы педагогов, по ДОУ. Сводные результаты выводятся в виде диаграммы и графиков. По стоимости, смотрите сами, лично я за компьтеризацию нашего общего дела, не помню когда держала ручку в руках, все время на компе. Вот как то так, если что еще интересно, пишите в личку,отвечу.

0

35

Анкета для педагогов по итогам года. Может кому пригодится.
этот сайт заблокирован446113

+6

36

Диагностика воспитателя  по созданию социальной ситуации развития детей в соответствии с ФГОС ДО
https://yadi.sk/i/VXATnn41e3vre

+24

37

Самоанализ НОД за 15 минут: рекомендации воспитателям.  Юркова С.Г.
https://yadi.sk/i/ZF0qqIkg38e3vn
Прошу удалить, т.к. этот материал выложен ранее в электронном журнале "Старший воспитатель" № 1, 2017

Отредактировано galka (2017-01-12 19:44:51)

+4

38

Матушкина написал(а):

составила мониторинг профессиональной деятельности

В Пермском крае для аттестации педагоги заполняют электронное портфолио.
На основе общей структуры электронного портфолио я составила для своих воспитателей Карту, которая тоже может использоваться для мониторинга профессиональной деятельности, может быть кому-то пригодится.

+13


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » учет уровня профессионального мастерства педагогов ..