Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума


Как стать полноправным участником форума

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Чтобы стать полноправным участником форума, необходимо:
1. Пройти регистрацию, следуя правилам форума.
2. После регистрации заполнить полностью "профиль" и загрузить "аватар".
3. Принимать активное участие в жизни форума.
... И дочитать данную тему до конца!!! [взломанный сайт]

Шаг 1. Регистрация.

Чтобы зарегистрироваться необходимо войти в меню "Регистрация"

http://s50.radikal.ru/i127/0906/c0/9b6c58596366t.jpg

Далее перед Вами откроются Правила, которые необходимо выполнить при регистрации.
Если Вы согласны, тогда нажимаете на кнопочку "Согласен".
Если правила не будут соблюдены - регистрация будет удалена,
без предупреждения!

http://s40.radikal.ru/i090/0906/41/dc9095f11c1dt.jpg

Затем в открывшемся диалоговом окне, необходимо заполнить Имя пользователя, ваш настоящий  почтовый адрес E-mail, после завершения регистрации Вам придет пароль для входа на форум.

Обратите внимание: Имя пользователя - это ваш Ник, который будет отображаться на форуме. Он должен быть оригинальным и не содержать цифр и бессмысленного  набора букв, нецензурной брани, а также адресов электронной почты.

http://s42.radikal.ru/i095/0906/67/d7128f617211t.jpg

Затем нажимаем на кнопочку "Pегистрация". 
По окончании регистрации на указанный е-mail, придет письмо с подтверждением регистрации и паролем для входа на форум.

Если Вам не пришло письмо с подтверждением регистрации или у вас возникли трудности с  входом на форум, то вы можете обратиться за помощью вот в этой теме: У вас проблемы с регистрацией?

+1

2

Шаг 2. Заполнение профиля.

После того, как Вы получили письмо с подтверждением регистрации и вошли на форум, необходимо заполнить все поля "Профиля"
Если профиль  не будет заполнен, регистрация будет удалена!

http://i047.radikal.ru/0906/1b/0ffb80d8ca53t.jpg

Во время регистрации автоматически заполнена одна из вкладок профиля - Основной.
Необходимое условие для дальнейшего пребывания на форуме - это заполнение вкладок Персональный и Аватар. Остальные вкладки заполняются по желанию.
http://s40.radikal.ru/i090/0906/85/a7e6211d5717t.jpg

Посмотреть как загрузить аватар,  можно пройдя по ссылке
Как загрузить аватар.

0

3

Шаг 3.  Активное участие в жизни форума

Активное участие в жизни форума - это   общение   и обсуждение  с  пользователями    различных вопросов, связанных с воспитанием  дошкольников в детском саду и дома,    обмен  опытом по работе в дошкольном учреждении и т.д.

Для того, чтобы принимать активное участие в жизни форума необходимо познакомиться с темами подфорума "Функции кнопок"; при поиске необходимой информации пользоваться  меню "Поиск".

Напоминаем, что

Фрекен Бок написал(а):

Регистрации с нулевым или минимальным (20)счетчиком сообщений будут удаляться через 3 месяца со дня регистрации.

+1

4

Здравствуйте! Почему   теперь, появились  скрытые  сообщения, котрые  можно  посмотреть  только  при  определенном количестве  отправленных  сообщений. Мышонок.

0

5

Мышонок написал(а):

Почему   теперь, появились  скрытые  сообщения, котрые  можно  посмотреть  только  при  определенном количестве  отправленных  сообщений.

Потому,что форум создан прежде всего для общения и обмена опытом.
Как показала практика, некоторые,регистрируются на форуме лишь для сбора информации.
Игра в одни ворота не для нас.
Мышонок, я обязана удалить Ваш аккаунт согласно правилам форума.
У Вас профиль не заполнен,сообщений не достаточное кол-во,а на форуме вы уже пол года.
Такие регистрации удаляются через 3 месяца.

+2

6

всем привет! Я новенькая)))))))))) ищу диагностику по радуге,не могу понять как ее просмотреть. Что значит набрать еще 20 сообщений?

0

7

Здравствуйте, tinaa! Хотелось бы обратиться к Вам по иному, но Вы не предоставили мне такой возможности. Наш форум рассчитан на пользователей,  которые приходят сюда не только ЗА полезной информацией, но и С полезной информацией. То есть здесь происходит обмен, если хотите. Но так как многие форумчане не спешат это сделать, администрация форума вынуждена защищать интересы тех, кто бескорыстно выставляет здесь свои наработки. Внимательно прочтите правила форума и  Вы поймете, что уже сегодня нарушили  их!

Фрекен Бок написал(а):

форум создан прежде всего для общения и обмена опытом.
Как показала практика, некоторые,регистрируются на форуме лишь для сбора информации.
Игра в одни ворота не для нас.

Пользователи  закрывают свои сообщения (а также и администрация), которые можно скачивать  только при определенном количестве выставленных на форуме сообщений. Количество этих сообщений зависит от важности выставленной информации. Это может быть и 5, и 10, и 20, и даже 100. А набрать сообщения достаточно просто. Для этого нужно только изучить разделы и темы форума. Мы будем рады познакомиться поближе с Вами и Вашей работой, узнать о Ваших интересах и   вкусах,  услышать от вас  рассказ о жизни детского сада, ну и, конечно, ознакомиться с наработками, идеями, которые в своей копилке имеет каждый педагог!

+6

8

уважаемые модераторы, летом я заходила на сайт не со своего компьютера, однажды пришло сообщение, что возможно переименоватьсся из Марины 12345 в просто Марину, я СОГЛАСНА, но кому отправить подтверждение не знаю, пожалуйста, измените мое имя!

0

9

Марина12345 написал(а):

что возможно переименоватьсся из Марины 12345 в просто Марину

К сожалению, просто в Марину уже ник не переделать, так как на форуме уже есть пользователь с таким Ником. Можете придумать другой ник и прислать его мне в личку и я исправлю.

+1

10

Здравствуйте! Я начинающий воспитатель, хочется набраться опыта, своего пока нет. Чем же мне делится с вами? Для меня многое скрыто. Как быть?

+1

11

Матрешка, а вы зайдите "Все обо всем", или "Личные топики форумчан", где можете рассказать о себе, своих увлечениях, высказать свое мнение. А с другой стороны, вы же учились профессии, проводили занятия, какие-то наработки остались, вот и поделитесь. Или сфотографируйте свою группу, участок и выставите свои фотографии.
Посмотрите, сколько уже можно набрать сообщений.А Вообще, не бойтесь писать, мы все начинали так же как и вы, и тоже думали, что поделиться не чем, а оказалось по-другому.

+7

12

эх_) Матрешка меня опередила с вопросом))) Я тоже слабо представляю каким опытом могу делится я)) работаю всего 3 месяца))))

0

13

Уважаемые администраторы,извените может я не сюда обращаюсь.Подскажите пожалуста у меня чтото с компом,или что я не пойму, когда я хочу скачать файл с форума
у меня выплывает окошечко "Ошибка"Соединение закрыто удалённым сервером.Или прост у меня нету доступа к файлам?Помогите разобраться! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23481-3.gif

0

14

Здравствуйте. Подскажите как оставлять ссылки, чтоб другие могли это скачат. Хотела бы поделиться своим муз. "багажом".

0

15

Len4ik написал(а):

Здравствуйте. Подскажите как оставлять ссылки, чтоб другие могли это скачат. Хотела бы поделиться своим муз. "багажом".

посмотрите вот здесь http://vospitatelivsexgorodov.bbok.ru/v … .php?id=69

0

16

Всем ПРИВЕТ!
Жесткие правила на сайте. Но вам виднее какие правила устанавливать.
Попытаюсь выложить полезную информацию. Хотя есть вопрос: здесь много кртинок из инета скаченные, значит можно их тоже вставлять в свои сообщения?

0

17

sashulishe написал(а):

Жесткие правила на сайте. Но вам виднее какие правила устанавливать.

Правила действительно строгие. Но они того стоят. На форуме просто масса полезного и нужного материала. Делятся не только картинками, но и своими наработками, многие из которых очень ценные для нас всех. А скрытые ссылки - хороший стимул для активной работы на форуме.

+8

18

Я не игнорирую, я не могу зайти на сайт http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-3.gif

0

19

lenok 1978 написал(а):

Я не игнорирую, я не могу зайти на сайт

Опишите свою проблему в теме У вас проблемы с регистрацией?
Скорей всего проблема т.к. ваш ник содержит цифры.

Читайте правила!

0

20

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как начать новую тему? (что-то не нашла)

0

21

Natadol написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как начать новую тему? (что-то не нашла)

пользователи сейчас не могут начинать новую тему. Нужно просто обратиться к любому из админов, супермодераторов или к модератору темы.

0

22

Уважаемая администрация! Ооочень прошу,не удаляйте мой аккаунт! У меня пока нет возможности загрузить аватар и полноценно общаться в форуме,по той причине,что пока отсутствует человеческий интернет... Захожу на форум с телефона :-( Искренне надеюсь на Ваше понимание! Заранее, спасибо!

0

23

Пиала
Не волнуйтесь. Но помните,вечно так не может продолжаться.
Желаем Вам как можно скорее приобрести "человеческий интернет"! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif

0

24

Я тоже наверно уже давно с форумом не делюсь своим маленьким опытом :(  Но что мне делать просто не знаю . Большое человеческое спасибо Всем !!! Я использовала Ваши конспекты занятий , кстати методист была довольна . Но дело в том что сама ничем поделится не могу все Ваши работы сижу и перевожу на латышский язык . В Латвии обучение на латышском языке , поэтому я только пользуюсь , но Вам ничего не могу предложить .  Сейчас надо писать курсовую работу, но посмотреть Ваши работы не смогла - понимаю что виновата сама .

0

25

SVITLANA написал(а):

Но дело в том что сама ничем поделится не могу все Ваши работы сижу и перевожу на латышский язык

Педагоги народ любознательный.  И нам бы например было бы интересно узнать, как выглядят ваши участки, ваши группы. Есть нет отличие  нашей методики работы детских садов от вашей, как у вас ведется работа с родителями. У нас на форуме проводятся различные акции (например "Мой край родной"). Да даже просто..как вас зовут, где именно вы живете, как давно работаете в детском саду.
Но увы...и даже этой малости вы не написали...

+1

26

SVITLANA
Для начала заполните свой профиль и поставьте аватарку.
А далее, по совету Цвятошки... Удачи!

0

27

Уважаемая администрация, здравствуйте!. Форум мне очень нравиться, и я согласна с тем, что форум создан прежде всего для общения и обмена опытом. Но только у меня возник один вопрос. Объясните, пожалуйста, как понять правило: " В общее количество засчитываются только полезные сообщения". Общаясь по  таким темам, как "Все обо всем" или "Личные топики форумчан", не считаются полезными и не засчитываются,  или не всегда срабатывает счетчик сообщений?

0

28

СВЕТЕЦВЕТИК написал(а):

Объясните, пожалуйста, как понять правило: " В общее количество засчитываются только полезные сообщения".

Светлана, полезными сообщениями на форуме являются те сообщения, которые несут в себе информацию по  обсуждаемой теме. А  сообщения как  "спасибо", "очень красиво" и т.д. полезными не являтся, так как отнимают не только время, но и занимают свободное место на форуме, которое ограничено, плюс еще и деньги  у форумчан  с платным трафиком.
В разделе "Все обо всем"  счетчик отключен, чтобы пользователи могли общаться на вольные темы без ограничения, а в разделе "Личныe топики форумчан"  счетчик включен.

0

29

Большое спасибо за разъяснения, теперь все понятно.

0

30

Уважаемые администраторы, сегодня обратила внимание, что у меня не прибавляются сообщения (т.е. их количество). Зашла в правила, почитала, объясните пожалуйста, что значит "полезные сообщения"? Если я просто зашла поболтать - это значит "не полезное сообщение" - например ссылка на прикольное видео? Я никогда не следила за количеством сообщений, просто сегодня бросилось в глаза и стало интересно.
С уважением, Лариса77.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума