Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума


Как стать полноправным участником форума

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Лариса, самое интересное..что немного выше (топ 29) есть ответ на ваш вопрос....

+1

32

Здравствуйте! Я была зарегистрирована под именем Колесникова Т.В. интернет у меня был Explorer. Почему то он не стал работать и мне установили оперу. И сейчас меня у вас на форуме нет. Я захожу как гость. Очень обидно.

0

33

Т.В написал(а):

Я была зарегистрирована под именем Колесникова Т.В.

Добрый день, Вы неправильно вводите свой ник -  у вас регистрация под ником  Колесникова Т.В     Без последней точки!!!
Попробуйте войти еще раз. Если не получится войти, то поменяем Вам пароль для входа на форум.

0

34

А можно еще вопросик маленький - сейчас закинула на форум несколько сообщений и случайно заметила - что число моих сообщений так и осталось 222, такая цифирь как помнится появилась уже давно. Скажите пожалуйста, я правда как то последнее время совсем из жизни форума выпала, счетчик сообщений уже не действует??? Спасибо.

0

35

DaruXa написал(а):

А можно еще вопросик маленький - сейчас закинула на форум несколько сообщений и случайно заметила - что число моих сообщений так и осталось 222

Даша, Вы написали сегодня сообщения   в темах раздела "Все обо всем", а в этой теме    счетчик отключен,  чтобы форумчане могли больше общаться на отвлеченные темы.

0

36

Я себя "потеряла".... Не могу войти. Давно не была? Я звалась Милочкой.... Помогите, пожалуйста:(

0

37

Люда написал(а):

Я себя "потеряла".... Не могу войти. Давно не была? Я звалась Милочкой.... Помогите, пожалуйста:(

Временный пароль отправлен на Ваш имейл, указанный при регистрации.

0

38

Может повторяюсь, второй день пытаюсь загрузить фотографии выдает окошечко "Ошибка"Соединение закрыто удалённым сервером http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-4.gif   Ничего не получается, и еще вопрос вы пользуетесь только двумя файлообменниками? как то с ними не получается подружиться жду вашей помощи. мне очень нравится ваш сайт, хочу быть полезной http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-4.gif

0

39

Люсек написал(а):

Ничего не получается, и еще вопрос вы пользуетесь только двумя файлообменниками? как то с ними не получается подружиться жду вашей помощи. мне очень нравится ваш сайт, хочу быть полезной

Люсек, можно воспользоваться ресурсом на http://files.mail.ru/

Люсек написал(а):

второй день пытаюсь загрузить фотографии выдает окошечко "Ошибка"Соединение закрыто удалённым сервером

По Вашим сообщениям вижу, что данная проблема уже решена. Если нет, пишите в личку.

+1

40

Cypress пздравствуйте подскажите пожалуйста как можно прислать и показать  фото соей группы   и другой материал?

0

41

лучик написал(а):

Cypress пздравствуйте подскажите пожалуйста как можно прислать и показать  фото соей группы   и другой материал?

Прочитайте темы раздела Функции кнопок Там очень подробно объяснено, как добавлять на форум свои материалы, как показать фотографии. Потом выбирайте нужную тему и вперед!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Если возникнут вопросы - обращайтесь, Вам всегда помогут.

Отредактировано sherta (2010-08-29 18:55:04)

+1

42

доброго времени суток! объясните, пожалуйста, как  быть! меня вы забанили и не даете обновить свои файлы для исправления своего положения! обновляла файлы по мере возможности....просто некоторая информация, которую я выставляла, для меня не доступна в силу поломки компьютера и потере памяти! эти файлы я физически востановить не смогу! значит не смогу больше участвовать на вашем форуме?подскажите как быть? напишите пожалуйста  лично svetafor81@yandex.ru

0

43

Светлана, у вас всего девять сообщений с ссылками. Из них часть обновлялась модераторами.  Последнее обновление вами - в январе этого года. Так какие могут быть обиды????  Тем более что мы всех предупреждали о подобном.
Участвовать в работе форума Вы сможете после 2-го октября. Бан у Вас был - предупредительный.

0

44

доброго времени суток! мне очень жаль, я не смогу обновить свои ссылки в силу их потери.  :'(  не знаю почему у вас другая информация, последнее обновление делала буквально недавно в конце августа, презалила "Пятницу "Грамота да!" "

0

45

светофор написал(а):

напишите пожалуйста  лично svetafor81@yandex.ru

написала

0

46

првет всем

0

47

Вопрос к модераторам от имени забаненного участника под ником Руководитель.
По какой причине бан?Когда можно опять пользоваться форумом?
И почему без объяснения причин закрыт был доступ ?
Спасибо за ответ.

Отредактировано осипяшка (2010-09-24 11:07:39)

+1

48

осипяшка написал(а):

По какой причине бан?Когда можно опять пользоваться форумом?
И почему без объяснения причин закрыт был доступ ?

Для всех, кто считает бан несправедливым, или не знает за что его забанили.
Забанили Вас на время, до 2 октября. Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы из этой
ситуации. То, что Вы не знали, не слышали, не думали и т.д. о том, что файлы надо
обновлять смешно. Мы кричим об этом ежедневно! Делались рассылки, объявления, есть
специальная тема и даже в шапке форума есть объявление по этому поводу.
Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.
Про бан так же предупреждалось заранее.
По поводу утери материала я писала на форуме от 2010-08-25
Мы не будем считать это уважительной причиной, хотя бы потому, что КАЖДЫЙ пишет одно и
то же. Большинство вообще игнорирует письма модераторов. После того, как модератор
обновил файл, можно его скачать и восстановить по первому требованию.
Чтобы не было претензий, достаточно следить за продлением срока действия своих файлов.
Это займет ровно 1 минуту времени, при чем раз в месяц!
Чтобы форум был интересным и полезным, ежедневно трудится большая команда.
Давайте будем уважать их бескорыстный труд.

+7

49

Уважаемая Фрекен Бок, вчера зарегистрировалась на вашем сайте, но письмо с паролем до сих пор не получила. Мой e-mail: Elen-ora@yandex.ru Подскажите, как всё же войти на сайт. Спасибо.

0

50

Эленора написал(а):

Elen-ora@yandex.ru Подскажите, как всё же войти на сайт. Спасибо.

На Ваш эл.адрес отправлен временный пароль.

0

51

Администрация форума поздравляет всех
с Праздником Дошкольного Работника!
Желаем Вам здоровья, успехов в труде.
Счастья Вам, терпения, отзывчивых родителей.

http://s003.radikal.ru/i204/1009/12/f3095eeb1f83.gif

В праздники принято делать подарки.
Мы решили
  снять бан с тех, кто оказался там по своей невнимательности.
Надеемся, что сделаны правильные выводы и на дальнейшее сотрудничество.

+8

52

Спасибо, что вы ВЕРНУЛИ меня к жизни.
Но многое в чем меня обвинили, не все мне конечно понятно, не имеет моей вины.
Постараюсь больше не быть виноватой.
Но хотелось бы знать заранее, что ты виновен.
Владею техникой записи плохо, не всегда могу обновить, да и многое исчезает не по моей вине.
А восстановить не так-то просто, многие файлы утрачены и не подлежат восстановлению.
И все равно, спасибо, что я опять вместе со всеми.

0

53

Большое спасибо

0

54

Юдель зайдите сюда  Английский

0

55

здравстуйте! очень интерсный сайт, спасибо вам !! у меня такой вопрос? я немогу загрузить аватар, хотя все делаю по правилам (загружала три раза). А вчера пыталась загрузить фотографии родительских уголков и у меня тоже нечего не получилась. помогите разобраться, может я что то не то делаю? пользовалась значком "прикрепить изображение"

0

56

svetlanuska написал(а):

я немогу загрузить аватар, хотя все делаю по правилам (загружала три раза).

Возможно аватар у Вас больше положенного размера, поэтому его не загрузить.
Посмотрите темку Как загрузить аватар там  пошаговая инструкция.
А вот как прикрепить изображение можно посмотреть в этой теме пост 11

0

57

спасибо большое за быстрый ответ!!!

0

58

Здравствуйте все участники сайта. Здоровья вам и процветания. Спасибо, за интересные материалы. Постараюсь быть полезной.

0

59

Наталия Викторовна написал(а):

Прошу дайте время разобраться,у меня много тем ,но не знаю как правильно отправить.Даже сообщение отправляю несколько раз и не все правильно.

Рады всем новым участникам на форуме!!!
Наталия Викторовна, Вы делаете успехи, так как далеко не все участники сразу разбираются как загрузить аватар, а Вы справились!!! Так что и с остальным справитесь  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-4.gif 
Специально для новичков на форуме у нас есть раздел Вопросы новичков по работе форума

Наталия Викторовна написал(а):

Проконсультируйте пожалуйста,когда я на страницах сайта и мне нужно отправить сообщение именно туда, как это сделать?

Чтобы это сделать надо в той теме, которая  Вас заинтересовала  написать в окне для сообщения и нажать кнопку отправить. А если Вы хотите поделиться материалом, то тогда советую посмотреть темки Как прикрепить файл к ответу  и Новый сервер для загрузки файлов http://www.sharemania.ru/
Как  присоединить  к сообщению  изображение (фото)   

И думаю будет полезной тема Как выразить свое отношение к содержанию  постов форума

Удачи в освоении интернета, и хорошего общения на нашем форуме!!!

0

60

Наталия Викторовна написал(а):

Например, я хочу отправить сообщение или информацию в  раздел,,Музыкальный зал,,-дидактические игры,но в самом низу странички, таблицы сообщений нет , а этот странный гномик.

Видимо Вы пытаетесь добавить сообщение прямо в раздел. Перейдите в нужную Вам теме - в данном случае "Дидактические игры" в разделе "Музыкальный зал". Вот тогда и появится окошко для написания нового сообщения. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума