Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума


Как стать полноправным участником форума

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Что означает слово COPY на сообщениях?

0

62

ufkrf написал(а):

Что означает слово COPY на сообщениях?

Данное слово - это пометка модератора  данного раздела о том, что данные файлы сохранены в его архиве.

0

63

osava
Посмотрите сообщения № 34 и 35 в этой теме - это и есть ответ на ваш вопрос.  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif

0

64

Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш сайт очень много полезной информации, но у меня пока нет возможности выкладывать свои материалы, а можно оказывать помощь сайту денежную, чтобы черезь месяц не выгнали?

0

65

ИРИНУШКА Т):
На нашем форуме не предусмотрена такая форма регистрации.
Форум у нас бесплатный, а Правила для всех одинаковые.
Пополнить Фонд Форума может любой желающий, на добровольной основе.
Подробнее можно ознакомиться в теме Как пополнить счет фонда  форума
Мы готовы пойти Вам на встречу и обсудить детали посредством ЛС.
Но это будут временные послабления. Хотим напомнить, что на форуме много тем, где Вы можете общаться и не быть только «вольным слушателем». Потому, что иначе, большая часть материала останется для Вас вне доступа.

+2

66

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ НА САЙТ??

0

67

Ольга Сидоренкова написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ НА САЙТ??

Ответ на Ваш вопрос  чуть выше  - пост 62

0

68

osava написал(а):

А можно указать все разделы, где счётчик не учитывает сообщения?

Кабинет администратора-
Все форумы
Конкурсы-
Все форумы
Методический кабинет-
Фотошоп для детского сада
Нужна помощь
Украинский раздел-
Другое
Помощь специалистов-
Странствия и путешествия
Комната отдыха-
Все и обо всем
Столовая-
Рецепты любимых блюд

0

69

Извините за глупый вопрос, но если у меня мало опыта и я не могу полноценно обсуждать темы форума, что обидно может сразу уйти, просто я воспитатель от силы 2 месяц, группу открыли новую, и я не могу пока чем то поделиться, так вот получается что я нарушаю правила что только перенимаю опыт, а хотелось бы остаться. Вопрос вот в чём Подскажите как выйти из этого положения.

0

70

Анааастасия написал(а):

Подскажите как выйти из этого положения.

Конечно, уйти с форума можно всегда , никто никого не держит. И уговаривать вас никто не будет. Но только кто от этого выиграет? Если вы хотите  стать действительно хорошим педагогом и  всем полезной , нужно здесь изучать опыт, набираться творческих сил, прислушиваться ко всему, что касается дошкольной педагогики. А свои наработки , естественно придут позже. Здесь можно спрашивать, делиться, возмущаться, сочувствовать, сопереживать, радоваться успехам других - и все это искренне. Где вы это найдете в наше время?

+7

71

Добрый день! Я зарегистрировалась на форуме 05.05.2011г. По некоторым причинам - сначала не было "физической возможности" ( являюсь руководителем ДОУ , а май перенасыщен мероприятиями и всевозможной отчетностью), потом в силу забывчивости ( забыла пароль для входа на форум),- проявлять активность не могла, а 06.06.2011 меня удалят из участников форума из-за никакой активности.Понятно, что за оставшиеся дни я вряд ли наберу нужное кол-во очков.Мой вопрос - смогу ли я вновь зарегистрироваться на форуме после удаления под тем же ником ?
Спасибо!

0

72

ольга нятина написал(а):

Мой вопрос - смогу ли я вновь зарегистрироваться на форуме после удаления под тем же ником ?
Спасибо!

Если ник, который Вы использовали для входа на форум не будет занят другим участником, то Вы сможете снова под ним зарегистрироваться.

0

73

ольга нятина написал(а):

06.06.2011 меня удалят из участников форума из-за никакой активности.Понятно, что за оставшиеся дни я вряд ли наберу нужное кол-во очков.Мой вопрос - смогу ли я вновь зарегистрироваться на форуме после удаления под тем же ником ?

Если Вас интересует будут ли засчитаны Ваши пред. сообщения при новой регистрации,то ответ НЕТ!
Это будет новая регистрация,новый участник и набирать сообщения придется снова.
У Вас наверняка есть чем поделиться из своего опыта руководителя.
У Вас есть время сделать это.
Поймите, мы не преследуем цели удалить пользователя любой ценой.
Тем более,  если видим, что он заинтересован в нашем форуме и принимает участие в его жизни.

0

74

Как поделиться своим опытом работы? Помогите, я не знаю, не умею закачивать информацию в файлообменник...

0

75

Елена 58 написал(а):

Как поделиться своим опытом работы? Помогите, я не знаю, не умею закачивать информацию в файлообменник...

почитайте чуть выше - сообщение № 62

0

76

Мелора написал(а):

Я хотела бы поделиться имеющимися у меня наработками , но не поняла как это сделать

Советую Вам посмотреть тему  Как прикрепить файл к ответу
Там пошаговое описание.

0

77

цвятошка

Здравствуйте! Не могу создать новую тему. Очень хочется спросить у уважаемых педагогов о работе воспитателя в яслях. Сейчас я работаю в разновозрастной группе. Заведующая предложила перейти на группу раннего возраста. И вот теперь, передо мной стоит выбор: идти или нет. Я начинающий воспитатель. Работаю всего 3 месяца. В чем сложность работы в яслях? Какие плюсы и минусы?
Простите, может и глупый вопрос, но ответ на него мне сейчас очень интересен.

Отредактировано Мирра (2011-08-08 21:13:54)

0

78

Мирра написал(а):

Здравствуйте! Не могу создать новую тему. Очень хочется спросить у уважаемых педагогов о работе воспитателя в яслях.

Такая тема создана давно, загляните сюда *Работа в группах раннего возраста *

0

79

Спасибо, не увидела!

0

80

Подскажите, пожалуйста, мне пришло сообщение обновить ссылки. Почему они перестали открываться, ведь файлообменник у меня активен?

0

81

Кошечка написал(а):

Подскажите, пожалуйста, мне пришло сообщение обновить ссылки. Почему они перестали открываться, ведь файлообменник у меня активен?

Потому что файлообменники удаляют файлы, которые не скачивались в течение определенного промежутка времени, например в течение месяца, либо из-за сбоя на самом файлообменнике, что бывает значительно реже. Именно для этого и просим пользователей периодически проверять свои ссылки на работоспособность.
А как обновить свои ссылки - можно прочитать вот здесь Как обновить устаревшие ссылки

0

82

Помогите! Я с июня месяца по трагическим (для меня) причинам (украли ноутбук и все что в нем) не могла учавствовать в работе любимого форума. Сенрдня пишу уже с нового, настроила свой старый ящик  nord09@i.ua, чтобы получить пароль - пишет неправильный адрес. Что делать - регистрироваться снова?

0

83

ник Наталочка написал(а):

Сенрдня пишу уже с нового, настроила свой старый ящик  nord09@i.ua, чтобы получить пароль - пишет неправильный адрес. Что делать - регистрироваться снова?

Если вы были зарегистрированы под ником Наталочка, то у вас почтовый ящик - nord09@mail.ru  Поэтому и не получается получить пароль.
Попробуйте еще раз.

0

84

Я прошу прощения за назойливость, но этот ящик  nord09@mail.ru я открыть не могу, нельзя ли воспользоваться  nord09@i.ua?

0

85

ник Наталочка написал(а):

нельзя ли воспользоваться  nord09@i.ua

К сожалению этот адрес не пройдет, так как данная почтовая служба новая и ее нет в списке обслуживаемых. Заведите новый почтовый ящик на другом сервере и сообщите любому администратору в Личку.

0

86

Прошу еще раз послать на  nord09@mail.ru, вроде все установила, извините что напрягаю Вас

0

87

ник Наталочка написал(а):

Прошу еще раз послать на  nord09@mail.ru

пароль отправлен

+1

88

пишет неправильный пароль

0

89

ник Наталочка написал(а):

пишет неправильный пароль

Пробуйте еще раз тот же пароль

0

90

Скажите, пожалуйста,  кто устанавливает количество сообщения для скачивания фалой. есть файлы, которыми я с радостью делюсь, а есть, которые просто так отдавать не хочется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума