Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума


Как стать полноправным участником форума

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Доброго времени суток!Я пытаюсь быть активной на форуме,но мне не хватает тем,есть наработки по проектной деятельности и многое другое,подскажите когда я смогу"увидеть" другие темы по обмену  опытом работы в дошкольном учреждении .

+1

122

карина написал(а):

Я пытаюсь быть активной на форуме,но мне не хватает тем,есть наработки по проектной деятельности и многое другое,подскажите когда я смогу"увидеть" другие темы по обмену  опытом работы в дошкольном учреждении .

Вот и у меня таже проблема.  Долго не была на форуме, а тут такие перемены. Хотелось бы знать сколько полезных сообщений необходимо набрать, чтобы стать полноправным пользователем сайта?

0

123

Марина.В написал(а):

Хотелось бы знать сколько полезных сообщений необходимо набрать, чтобы стать полноправным пользователем сайта?

у вас за этот год около 20 сообщений. Хотя тем для "пассивных" открыто довольно много.
Выписка из правил:

Те Пользователи, которые на форуме более 90 дней с момента регистрации и набрали менее 30 сообщений автоматически  попадают в группу "Пассивные".

0

124

Добрый день! У меня такой вопрос: комплекс утренней гимнастики планируется 1 на 2 недели. А как быть если в месяце 5 недель?

Вопрос не по теме!

Отредактировано Фрекен Бок (2015-04-20 08:37:25)

0

125

Здравствуйте, подскажите, как прикрепить материал. Раньше были кнопки с файлообменниками, теперь их найти не могу

0

126

Что то случилось с доступом?

0

127

fatsia, страничку создала Авторский дидактический материал  fatsia в разделе Обмен опытом работы

0

128

Tortilla, спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-4.gif

0

129

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

130

betenJek написал(а):

Thanks,

Cheers, come back again

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума