Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?


У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Если Вы прошли регистрацию, но не получили на свой e-mail  письма  с паролем для входа на форум,  оставьте в этой теме  свое сообщение, с   указанием ника (имени пользователя)  и   e-mail, администрация форума придет Вам на помощь.
Могут возникнуть проблемы с ящиками на mail.ru

Не надо регистрироваться несколько раз, иначе все регистрации будут удалены!

Если Вы зарегистрировались, успешно вошли на форум, но со временем  Ваша регистрация была удалена-
1. или Вы нарушили правила регистрации.
2. или Вышел срок (Регистрации с нулевым или минимальным счетчиком сообщений будут удаляться через ТРИ месяца со дня регистрации.)
Регистрации с никами, в которых присутствует цифровой набор/одиночные цифры  УДАЛЯЮТСЯ!

0

2

Лариса написал(а):

Selena07 написал(а):
Почему то вы выкидываете меня.


Регистрации с никами, в которых присутствует цифровой набор/одиночные цифры  УДАЛЯЮТСЯ!
Убедительная просьба!
Прочитайте ПРАВИЛА форума.
Всего одного раза будет достаточно,чтобы понять,что именно Вы делаете не так.

0

3

Вы написали что отправили  временный пароль но пришло одно слово *****   cololena@yandex.ru и почему то письма не отправляются как cololena а только cololenaнь пишут что кто то уже есть под этим именем

Отредактировано Фрекен Бок (2011-08-04 10:27:14)

0

4

cololenaнь написал(а):

почему то письма не отправляются как cololena а только cololenaнь пишут что кто то уже есть под этим именем

Это Вы же и зарегистрированы. Письма не отправляются,т.к.Вы не авторизованы.
Пароль временный Вы получили, озвучивать его тут не нужно было.
Войдите с этим паролем и сразу замените его на свой.
Если у Вас возникнут вопросы по управлению профилем. смотрите в этой теме

0

5

здраствуйте! не могу зайти на ваш форум забыла свои данные, помню что обзывалась ирина александровна а пороль наверно забыла. помогите!!! спасибо.

0

6

ирина александровна 26 написал(а):

не могу зайти на ваш форум забыла свои данные, помню что обзывалась ирина александровна

Вы указывали при регистрации  электронный адрес  pups26хххх@mail.ru?
Вам выслан на него временный пароль для входа на форум.

0

7

galchonok.87@list.ru

0

8

Галина2011 написал(а):

galchonok.87@list.ru

Пользователя с таким адресом на форуме не существует.  Возможно Вы не прочитали правила перед регистрацией и ваш Аккаунт был удален.

0

9

Здравствуйте!. У меня проблемы со входом на форум. Адрес есть, пароль не действует. Хотелось бы узнать, в чем дело. Если на то, что не успела разместить ничего наформу, меня удалили, то как опять прописаться? Всего доброго!

0

10

Галина Николаевна52 написал(а):

Галина Николаевна52

Если в вашем Нике присутствовали цифры, то скорее всего ваш Аккаунт удален. И вам необходимо зарегистрироваться заново с тем же адресом, но ник выбрать в соответствии с правилами регистрации.

0

11

Подскажите почему ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
  И постоянно пишет, что страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
   содержимым.

0

12

Светлячок написал(а):

Подскажите почему ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.

он заблокировал именно вход на форум? 
Я тоже пользуюсь этим антивирусом и у меня все Ок.

0

13

Cypress написал(а):

он заблокировал именно вход на форум?

Да! Входит с большим трудом и всё время во время нахождения на форуме выскакивает окно "страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым."

0

14

Светлячок написал(а):

Да! Входит с большим трудом и всё время во время нахождения на форуме выскакивает окно "страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым."

А на шароманию Вас антивирус пускает?
Если вы не добавляли адрес этого обменника в список разрешенных, то возможно антивирус реагирует на кнопку перехода на шароманию.

0

15

Помогите мне восстановить пароль. Вирус заблокировал комп 24.09.2011 Почту silver1504@mail.ru не восстановить зарегистрировалась снова
мой новая почта tata0459@mail.ru от 27.09.2011

0

16

татаб - восстановить написал(а):

Помогите мне восстановить пароль.

Вам отправлен временный пароль для входа на форум. Так же в профиле заменила Вам имейл адрес.
Удачи!

0

17

Пожалуйста , помогите восстановить пароль._Елена_  vospitatel_08@mail.ru , спасибо!

0

18

админам написал(а):

Пожалуйста , помогите восстановить пароль.

Новый пароль выслан на е-мейл.

0

19

Анастасия email-miss.panasyuk

0

20

Анастасия9 написал(а):

Анастасия

Ваш ник удален, так как не соблюдены правила при регистрации.
Ознакомьтесь с ними и зарегистрируйтесь заново.

0

21

Добрый вечер! Обо мне: как я понимаю- мой ник: gaza56,  e-mail   g.zaimenceva@mail.ru

0

22

gaza56 написал(а):

мой ник: gaza56,  e-mail   g.zaimenceva@mail.ru

Для входа на форум используйте ник  gaza и пароль, который был прислан при регистрации.

0

23

Здравствуйте. Не могу воспользоваться Dump.ru . Регистрацию прошла, должно было прийти сообщение по электронной почте, с информацией,   но его нет,  хотела повторить регистрацию введя те же данные, пишут, что они заняты, а ввожу их при входе пишут что не найдено. Что делать?

0

24

Брошь написал(а):

хотела повторить регистрацию введя те же данные, пишут, что они заняты, а ввожу их при входе пишут что не найдено. Что делать?

Рекомендую написать в техподдрежку данного сервера, они помогут.

0

25

Почему я не могу зайти на сайт?
ввожу правильно даные (которые пришли в письме на електроную почту) а пишет что неправильно?

0

26

Альона1 написал(а):

Почему я не могу зайти на сайт?
ввожу правильно даные (которые пришли в письме на електроную почту) а пишет что неправильно?

Если Вы зарегистрировались с таким же ником, то вероятнее всего не прочитали перед этим правил регистрации. Поэтому и не войти.
Ваш аккаунт удален. Повторите регистрацию согласно правил.
Если ник другой, напишите его здесь и адрес почтового ящика.

0

27

почему-то при регистрации пишут что неправильный e-mail

0

28

ники вы для начала напишите под каким ником вы регистрировались. И с каким e-mailом.  В крайнем случае повторите регистрацию.

0

29

Что случилось с форумом?  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif 
Не могу найти МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ ((((((((

0

30

Пенка написал(а):

Что случилось с форумом?   
Не могу найти МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ ((((((((

Ничего не случилось. Я сразу нашла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?