Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?


У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

А я так и не нашла..
Заблудилась в трёх соснах?  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40871-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40871-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40871-1.gif

0

32

Пенка написал(а):

Что случилось с форумом?   
Не могу найти МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ ((((((((

с форумом ничего не случилось, он как работал - так и работает а вот вы попали в список "нарушитель". поэтому вам и не виден музыкальный зал

0

33

Не могу войти на сайт! Помогите! пишет не правильный пароль или адрес!

0

34

любасик написал(а):

Не могу войти на сайт! Помогите! пишет не правильный пароль или адрес!

Аккаунта с логином "любасик" на форуме нет.

0

35

цвятошка написал(а):

с форумом ничего не случилось, он как работал - так и работает а вот вы попали в список "нарушитель". поэтому вам и не виден музыкальный зал

да?  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23470-1.gif
Скажите, а за какие грехи мне это наказание?

0

36

Пенка написал(а):

Скажите, а за какие грехи мне это наказание?

потрудитесь, прчтите тему "загляните, нет ли Вас в этом списке", раздел "внимание", там много полезной информации.

0

37

Почитала... Ох, ё-моё!... Сразу подумалось о том, что как же классно, что у меня немного сообщений... Люди! Это же титанический труд для тех, у кого сообщений много!!! Мало нам запарок на работе, так ещё и тут та же  морока... Лично я вот в затруднении - обновить ссылки после смены компьютера проблематично. Можно поискать на работе, но это же время драгоценное...
Я видела направление, указанное модераторами для несогласных. Покинуть форум недолго. Но всё же хочу спросить, а не лучше ли общаться здесь именно в режиме форума, а не архива? Простите, что высказываю своё мнение, но мне кажется, что в живом общении хватило бы и действующих ссылок, а если кого-то интересовали былые материалы, то их тоже можно было бы восстановить в процессе общения (попросить, имеющие поделились бы).
С Рождеством Христовым вас, коллеги! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23596-5.gif
Счастья, добра, благополучия и достатка в вашим домам и любви вашим сердцам! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/85128-3.gif

0

38

Пенка написал(а):

Сразу подумалось о том, что как же классно, что у меня немного сообщений...

не хочу обидеть Вас, просто посмотрите с другой стороны...Вы за полтора года были на форуме 2 дня 5 часов..Это срок немалый. Значит было что смотреть на форуме, раз проводили столько времени. А благодаря чему интересно? Благодаря тому, что есть такие отзывчивые и бескорыстные..нашли интересный материал - закинули на форум. Вы посмотрите с списке - пользователи. Больше 700 сообщений - всего одна страница...А тех у кого меньше 50...больше 25 страниц.

Мало нам запарок на работе, так ещё и тут та же  морока...

ну а вы поставьте себя на место новичка...Зашла на форум девчонка..только - только начинает работать..И такие сообщения классные - а ссылки все мертвые...обратиться к автору сообщения? Так во первых не все умеют, а кто то просто постесняется.. Вот и получится - будет наш форум не для обмена опытом..а "кладбищем" нужной и полезной информации. И смысл от такого форума?

Я видела направление, указанное модераторами для несогласных. Покинуть форум недолго.

Где вы такое увидели? Возвращают только тех. кто старался и обновлял...А тех кто думал отсидеться просто, как было раньше. сейчас удаляют с форума.
ну а насчет мороки...Это на совести каждого....Почему то есть люди и по 500 ссылок имеют..и держат их в рабочем состоянии...А есть и всего по 10 ссылок - но обновлять не собираются..

это не только ответ Вам...ничего личного. Это скорее еще одно объяснение тому. зачем мы пытаемся сохранить ссылки и зачем кого то наказываем из-за этого

+5

39

Спасибо, цвятошка, за отзыв. Тактичный и подробный. Я на самом деле немало времени провела здесь, но читала в основном текущую информацию. Меня интересовали беседы, затрагивающие современные аспекты нашей деятельности. Не спорю, что для молодых, да и не только молодых специалистов, собранная здесь информация очень полезна. Жаль только, что так несовершенен Интернет в данном направлении и файлы периодически приходят в негодность.

0

40

здраствуйте! по причинам поломки компьютера не заходила на сайте. а теперь ввожу имя пароль забыла. изменяла пароль и всё равно не зашла.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

41

ирина александровна5 написал(а):

здраствуйте! по причинам поломки компьютера не заходила на сайте. а теперь ввожу имя пароль забыла. изменяла пароль и всё равно не зашла.помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ваш ник ирина александровна
временный пароль отправлен на имейл указанный при регистрации pups26хххх@mail.ru

0

42

Не могу зайти на форум уже дважды запрашивала пароль. (если не зайду дня два на странички пароль не работает). elena.shvedina@mail.ru

0

43

елена66 написал(а):

elena.shvedina@mail.ru

Вы указали неверный имейл,пользователя с таким адресом на форуме нет.

0

44

а я всё равно не могу зайти. пишут неправильный пароль либо имя.

0

45

Зарегистрирована на сайте, но сегодня не могу войти на сайт, указывала все правильно (сохранены), попробовала поменять пороль, результат тотже. Как быть?

0

46

Спасибо за Вашу регистрацию на форуме Данные вашего аккаунта:

Имя: елена66

Для активации Вашего аккаунта зайдите по следующей ссылке

--
Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Это мое письмо с вашего форума, где указан пароль, но он не работает,  с уважением elena.shvedina@mail.ru

0

47

ирина александровна написал(а):

а я всё равно не могу зайти. пишут неправильный пароль либо имя.

Только что успешно вошла на сайт с Вашим ником и паролем. Будьте внимательны при вводе данных.
Учтите,что ник на русском,а временный пароль на английском. Если не получается войти путем копирования, введите данные вручную. И Ваш ник пишется без цифр. Удачи!

Galina Gazizova написал(а):

Зарегистрирована на сайте, но сегодня не могу войти на сайт, указывала все правильно (сохранены), попробовала поменять пороль, результат тотже. Как быть?

Ваш ник  Galina Gazizowa
пробуйте еще раз, если не получится, пишите,заменим пароль.

елена66 написал(а):

Имя: елена66

Вы нарушили правила при регистрации и аккаунт был удален. Ознакомьтесь с правилами и зарегистрируйтесь повторно, не допуская прежних ошибок.

0

48

Сегодня зарегистрировалась на сайте, но не пришёл парль для входа. Как-то можно поправить ситуацию?
Смольникова Татьяна, zlayamat1@rambler.ru

0

49

Смольникова Татьяна я вижу, что ситуация у Вас уже разрешилась  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-4.gif

0

50

Ой, так увлеклась, что забыла поблагодарить! Спасибо большое, Лариса, всё сразу же получилось. Теперь хожу по сайту как ребёнок в музее - с открытым ртом! 8-)

+1

51

не могу зайти на сайт

0

52

к.гала.с Почему? Потому что не зарегистрировались?

0

53

Сегодня зарегистрировалась на сайте, но войти не могу, пишет не правильно имя или пароль, проверяла несколько раз все правильно  -  помогите

0

54

клубничка,Вам отправлен временный пароль. Автоматическое письмо, которое приходит при регистрации, могло попасть в папку "Спам".

0

55

Здравствуйте! Я попала в список нарушителей по причине смерти  своих старых ссылок, хотя писала, что несколько лет назад, умер комп, и на нем вся инфа. Новую, которую выкладываю, держу вроде в порядке. Как мне вернуться на сайт?

0

56

Вит-та
Из общего кол-ва сообщений будет отнято кол-во битых ссылок в трехкратном размере.
Далее по правилам, Вы являетесь неактивным пользователем, не смотря на то,что регистрация на сайте у Вас с 2007 года.

0

57

И что делать? У меня есть новый материал, а того, что погибло несколько лет назад не вернуть.

0

58

И как найти полную версию правил?

0

59

Вит-та написал(а):

И как найти полную версию правил?

Вы меня просто "убили", как найти.
Правила не прячем, они стоят на общее обозрение, первым пунктом на форуме.
ПРАВИЛА
У вас было 9 не рабочих файлов х 3 =27 (сообщений было всего 31-27=4).
Форум открыт,можно делиться новым материалом. Только продлевайте вовремя файлы, тогда не будет "стрессов" ни у Вас, ни у нас.  :longtongue:

+1

60

подскажите как востановится полноправным членом сайта, а то меня заблокировали и я даже не знаю на какое времья.. не обновляла ссылки через не возможность доступа к интернету и теперь не могу читать информацию о логопедии http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?