Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?


У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

konfetohkaa написал(а):

подскажите как востановится полноправным членом сайта

Пробегитесь по темам "...нет ли Вас в этом списке" и  "как стать полноправным участником форума". Там писали про это энное кол-во раз.
Честное слово, ну нет сил повторять это еще и еще раз. Извините.

0

62

ПОМОГИТЕ! К вам обращается galka. На сайте зарегистрировалась 27 марта 2012, 7 июля пришлось перезагрузить Windows, что привело к плачевным результатам. На сайт не могу даже сделать попытку войти, т.к. нет доступа к моей электронной почте, указанной при регистрации galka-gazizova@yandex.ru, восстановить пока никак не получается, был взлом,
Может можно войти через другой e-mail - galina.gazizova@rambler.ru
Мне очень нравится сайт, здесь я уже успела найти много новых друзей. Обидно, если придется  вновь регистрироватья и опять начинать с нуля, читая только обсуждения. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ!!! С уважением, Галина

0

63

G.galka написал(а):

ПОМОГИТЕ! К вам обращается galka. На сайте зарегистрировалась 27 марта 2012, 7 июля пришлось перезагрузить Windows, что привело к плачевным результатам. На сайт не могу даже сделать попытку войти, т.к. нет доступа к моей электронной почте, указанной при регистрации galka-gazizova@yandex.ru, восстановить пока никак не получается, был взлом,
Может можно войти через другой e-mail - galina.gazizova@rambler.ru
Мне очень нравится сайт, здесь я уже успела найти много новых друзей. Обидно, если придется  вновь регистрироватья и опять начинать с нуля, читая только обсуждения. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ!!! С уважением, Галина

Да с Галиной мы уже давно "знакомы" не только на этом сайте. Она стольким помогла... Уважаемые администраторы, очень прошу помочь. http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif

+1

64

G.galka написал(а):

ПОМОГИТЕ! К вам обращается galka. На сайте зарегистрировалась 27 марта 2012, 7 июля пришлось перезагрузить Windows, что привело к плачевным результатам. На сайт не могу даже сделать попытку войти, т.к. нет доступа к моей электронной почте, указанной при регистрации galka-gazizova@yandex.ru, восстановить пока никак не получается, был взлом,
Может можно войти через другой e-mail - galina.gazizova@rambler.ru

Галина, отправляйте запрос на восстановление  пароля  на новый электронный адрес galina.gazizova@rambler.ru
Если не получится войти, напишите мне в личку.

+1

65

Это ilmira. у меня проблема!Дочь настроила интернет на другой компьютер.Отправила через эл. почту lionessflash@rambler.ru что забыла пароль.Письмо пришло а пароля не вижу,итак 3 раза пыталась,не получается,не могу войти,помогите пожалуйста

0

66

ilmira новый пароль отправлен Вам на почту. Смотрите.

+1

67

Помогите, пожалуйста не могу зайти на форум Наталочка nord09@i.ua

0

68

Наталочка новый пароль отправлен Вам на почту.

0

69

На почте ничего нет... Что же делать?

0

70

Наталочка к посмотрите ещё раз. Я сейчас ещё раз заменила  и отправила на почту  nord09@i.ua

0

71

Здравствуйте! У меня возникли проблемы с регистрацией. На мой ящик не пришло подтверждение.
dots_anna@mail.ru

0

72

все равно ничего нет.... Мне уже не удобно Вас беспокоить.... но есть же какой-то выход?

0

73

Наталочка к написал(а):

На почте ничего нет...

Отправила ещё раз пароль на почту.

Наталочка к написал(а):

но есть же какой-то выход?

Есть прислать действующий адрес почты.

0

74

Анна Алексеевна написал(а):

На мой ящик не пришло подтверждение.
dots_anna@mail.ru

Пользователь с таким именем и таким адресом не зарегистрирован. Попробуете пройти регистрацию ещё раз.

0

75

natikuti@ukr.net
а на этот адрес можно? может теперь получится?

0

76

Наталочка к написал(а):

а на этот адрес можно? может теперь получится?

Временный пароль отправлен. Удачи!

0

77

Уважаемые администраторы!!!
Помогите востановиться,мой ник Деметра.
Пароль не приходил,ответа никаго не дождалась.Никак не могла связаться пришлось зарегистрироваться вновь под другим ником. Помогите,пожалуйста!!!Заранне благодарна!

0

78

Мне почему-то не войти на сайт. При входе отвечают Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует silver1504@mail.ru.

0

79

Мой ник татаб Мне почему-то не войти на сайт.Думала что забыла пароль При входе отвчают Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует silver1504@mail.ru.

0

80

тата15 написал(а):

Мой ник татаб Мне почему-то не войти на сайт.Думала что забыла пароль При входе отвчают Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует silver1504@mail.ru.

Вам необходимо пройти регистрацию еще раз.

0

81

тата15 написал(а):

При входе отвечают Зарегистрированного пользователя с таким e-mail адресом не существует silver1504@mail.ru.

Была аналогичная ситуация,пришлось зарегистрироваться вновь.Старый ник Деметра. ПОМОГИТЕ!!!

Отредактировано Ежик (2012-09-03 07:42:27)

0

82

ПОМОГИТЕ  НЕ МОГУ ЕЩЕ РАЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  ПИШЕТ ЧТО С ТАКИМ АДРЕСОМ silver1504@mail.ru УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ
ПРЕЖНЕЕ ИМЯ  ТАТАБ  АДРЕС silver1504@mail.ru    ПОМЕНЯЛА ИМЯ  НА ТАТА15  НО АДРЕС ТО ОСТАЛСЯ У МЕНЯ ПРЕЖНИЙ    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Ежик написал(а):

Была аналогичная ситуация,пришлось зарегистрироваться вновь.Старый ник Деметра. ПОМОГИТЕ!!!

Пароль отправлен

0

84

тата15     Определитесь с адресом электронным.   Действительно

Лариса написал(а):

ТАТАБ  АДРЕС silver1504@mail.ru

с таким адресом не существует.  А с таким     ТАТАБ      tata0459@mail.ru есть. Куда отправить пароль?

0

85

Отправте  на письмо на    silver1504@mail.ru

0

86

пароль отправлен

0

87

Лариса написал(а):

Пароль отправлен

Спасибо!!!!!!!! Получилось!!!!! Бывший ежик.(А можно Деметру на Ежика поменять?)

Отредактировано Деметра (2012-09-08 19:32:33)

0

88

Деметра написал(а):

А можно Деметру на Ежика поменять

это было бы не желательно. У вас 65 сообщений и наверняка есть залитые ссылки. Материал у модераторов наверняка записан на деметру, будет потом путаница

+1

89

цвятошка написал(а):

будет потом путаница

Тогда ладно.Спасибо за помощь!

0

90

Девочки, помогите, подскажите, пожалуйста как быть....я зарегистрированна была на вашем форуме под именем nadin_makarova  эл.адрес nadin_makarova80@mail.ru , недавно полетел ноутбук и вся информация стерта, пришлось заводить новый почтовый ящик...соответственно все пороли тоже пропали...на сайт зайти не могла, так как при регистрации был указан старый почтовый адрес...пришлось зарегистрироваться заново, можно ли помочь как нибудь вернуть мне мое прошлое имя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?