Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?


У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Здравствуйте!Забыла пароль, а временные пароли не проходят...Помогите , пожалуйста, вернуться к Вам! Мой адрес ra6aaw@mail.ru

0

122

Все, наконец, получилось!Спасибо!!!

+1

123

МБДОУ д/с к/в №31 написал(а):

Не могу разместить информацию, подскажите как

Прочитайте тему Как прикрепить файл к ответу
Из файлообменников хорошо зарекомендовал себя http://rusfolder.com/  , https://disk.yandex.ru/download/?referer=webinterface  . Только обязательно регистрируйтесь, иначе файлы удаляются через определенное время.
Обменником этот сайт заблокирован активно пользуемся, но я лично в нем разочаровалась.

Отредактировано sherta (2014-02-24 17:27:44)

0

124

МБДОУ д/с к/в №31
Ваша регистрация будет удалена в течении суток (нарушение регистрации, не допустимый ник). Ознакомьтесь с правилами форума и примите меры.

0

125

Уважаемые модераторы!
Помогите, пожалуйста, никак не могу попасть на форум. Пароли получаю по почте, но они не позволяют мне зайти на форум. Проблемы появились после того, когда начала работать на новом компе.

0

126

алена-09 вся проблема в том, что свой ник вы писали с маленькой буквы. А у вас он пишется с большой Алена, вот поэтому пароли и не подходят.

0

127

алена-09 вся проблема в том, что свой ник вы писали с маленькой буквы. А у вас он пишется с большой Алена, вот поэтому пароли и не подходят.

Уважаемая Лариса, я уже давно под таким ником "алена"  . Конечно, попробовала и так и так, но все равно ничего  не получается.

0

128

алена-09 пришлите свой электронный адрес,который вы указывали при регистрации на форуме. Я посмотрю.

0

129

irchik-2008@mail.ru - мой адрес.

0

130

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!!!!
(Простите за настойчивость.)
Помогите, пожалуйста,  вернуться на форум.

0

131

Уважаемые Модераторы,не могу попасть на форум,помогите,пожалуйста!Были проблемы с компьютером,пароль потеряла,а при восстановлении пароля пишет,что электронная почта не зарегистрирована (у меня в компе было  4 почты и все не подходят).Пожалуйста.если можно,пришлите пароль на новый эл.адрес natasha.f23@yandex.ru  Мой ник Наташка

0

132

Мне передали что произошли какие-то проблемы по мониторингу, где - то что - то горит красным цветом. Я не могу войти.

0

133

алена-09 посмотрите на своей почте   irchik-2008@mail.ru    . Я туда отправила пароль.

+1

134

Уважаемые Модераторы (извините за настойчивость),не могу попасть на форум,помогите,пожалуйста!  Были проблемы с компьютером,пароль потеряла,а при восстановлении пароля пишет,что электронная почта не зарегистрирована (у меня в компе было  4 почты и все не подходят).Пожалуйста.если можно,пришлите . 9 мая,если я точно помню.)

0

135

Лариса написал(а):

алена-09 посмотрите на своей почте   irchik-2008@mail.ru    . Я туда отправила пароль.

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41270-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41270-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41270-2.gif

0

136

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!!!!
(Простите за настойчивость.)
Помогите, пожалуйста,  вернуться на форум.После 9 мая не могу попасть на гномов. Пароль потеряла,а при восстановлении пароля пишет,что электронная почта не зарегистрирована (у меня в компе было  4 почты и все не подходят).Пожалуйста.если можно,пришлите пароль или напишите какая почта была при регистрации на новый эл.адрес natasha.f23@yandex.ru  Мой ник Наташка

0

137

Наташка2 написал(а):

Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!!!!
(Простите за настойчивость.)
Помогите, пожалуйста,  вернуться на форум.После 9 мая не могу попасть на гномов. Пароль потеряла,а при восстановлении пароля пишет,что электронная почта не зарегистрирована (у меня в компе было  4 почты и все не подходят).Пожалуйста.если можно,пришлите пароль или напишите какая почта была при регистрации на новый эл.адрес natasha.f23@yandex.ru  Мой ник Наташка

Просьбу снимаю.Пароль нашла.

0

138

Добрый день Раиса Андреевна и Цветошка!
Помогите, пожалуйста, вернуться на Форум.
Были большие проблемы с компьютером.
У меня изменилась электронная почта и на форуме она не зарегистрирована.
Очень Вас прошу прислать пароль на эл. адрес ns1963@rambler.ru
Мой ник - Натали.
Извините за беспокойство!
Наталья.

0

139

Натали1   Я вам поменяла на форуме  эл. адрес.  и отправила на него пароль.

0

140

ya.elena.ru@gmail.com     ответа нет

0

141

Елена Воронина, простите а какого вы ждёте ответа? От кого ?

0

142

Элена написал(а):

но не могу стать полноправным участником форума. Мой электронный адрес: arkadieva.elena@yandex.ru
Если кто-нибудь поможет, то я очень благодарна.

Элена, Вы успешно вошли на форум.  Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под словами  "но не могу стать полноправным участником форума"?

0

143

Элена написал(а):

что я хотела бы делиться опытом своих достижений на работе, может, кому пригодиться, и конечно же пользоваться помощью других форумчан.

И что Вам мешает это делать?
Почитайте вот эту тему Как стать полноправным участником форума  может Вам станет понятнее...
Если, что обращайтесь

0

144

Добрый день. Хочу поменять пароль, так как название пароля забыла. Попытка изменения пароля с личного кабинета была неудачной, так как в поле  прежнего пароля я не смогла заполнить. Что можете посоветовать
Адрес почты bellsvet@mail.ru
Спасибо.

Отредактировано svetluha (2014-07-11 13:20:54)

0

145

svetluha написал(а):

Хочу поменять пароль, так как название пароля забыла. Попытка изменения пароля с личного кабинета была неудачной, так как в поле  прежнего пароля я не смогла заполнить. Что можете посоветовать

Если Вы входите на форум автоматически, то советую Вам выйти  с форума и при попытке снова на него войти кликнуть на фразу "забыли пароль?"
И Вам на е-мейл придет новый пароль, ну а с ним в личном кабинете уже свой пароль поменяете.

+1

146

Помогите зайти на форум.Набираю данные,присланные вами,пишут неправильно.

0

147

зайти на форум .Долго не написал(а):

Помогите зайти на форум.Набираю данные,присланные вами,пишут неправильно.

Простите и кому помочь? Не имени, не адреса.... ))) Для начала хотя бы ник свой напишете.

0

148

Добрый вечер, коллеги! Не могу попасть на форум. Перейдя по ссылке высвечивается надпись, что ссылка устарела! Ничего не понимаю! Помогите, пожалуйста!

0

149

Всем здравствуйте, хотела посмотреть аттестацию но пишет что ссылка устарела Помогите пожалуйста выяснить в чем проблема?

0

150

Ольга Максимова написал(а):

Добрый вечер, коллеги! Не могу попасть на форум. Перейдя по ссылке высвечивается надпись, что ссылка устарела! Ничего не понимаю! Помогите, пожалуйста!

татаб написал(а):

Всем здравствуйте, хотела посмотреть аттестацию но пишет что ссылка устарела Помогите пожалуйста выяснить в чем проблема?

Девушки, вот Объявление ,в котором все разъяснено.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?