Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?


У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Добрый вечер! Я зарегистрирована на форуме, но уже несколько дней не могу зайти на него. Имя и пароль называю правильно.

0

182

Галочка 65 написал(а):

Добрый вечер! Я зарегистрирована на форуме, но уже несколько дней не могу зайти на него. Имя и пароль называю правильно.

Скорее всего Ваша регистрация была удалена (я не могу видеть это сейчас). Вы нарушили Правила (не допустимый ник). Ознакомьтесь пожалуйста  с правилами регистрации и форума в целом.
Удачи.

0

183

Спасибо огромное за помощь!

0

184

Здравствуйте, была когда то участником вашего форума, под ником Мальвина. Потом ушла из сада и долго не заходила на ваш сайт. Сегодня хотела заново зарегистрироваться, но мне пишут , что такого почтового ящика не существует.

0

185

Очевидно ваш профиль удален. Зарегистрируйтесь заново.

0

186

Я пытаюсь зарегистрироваться заново, но мне пишут , что такого почтового адреса нет.

0

187

МальвинаФ написал(а):

Я пытаюсь зарегистрироваться заново, но мне пишут , что такого почтового адреса нет.

Ваша регистрация не удалена. Посмотрите, это Вы?

marusya_хх.хх.хх@mail.ru

Зарегистрирован:  2009-06-16

Последний визит:  2015-07-10 10:44:32

Последнее сообщение:  2012-10-31 21:04:02 

Сообщений 47

0

188

не приходит письмо на почту о регистрации. моя почта  olgatumina63@mail.ru

0

189

ольгушка написал(а):

не приходит письмо на почту о регистрации. моя почта  olgatumina63@mail.ru

с ящиками mail.ru бывают такие проблемы. Поэтому такая почта не желательна при регистрации. Напишите  какой ник Вы регистрировали.

0

190

Пишу по просьбе нашей форумчанки Elen. Она не может зайти полностью на сайт.
Вот, что она пишет " Самое главное,что я все вижу.но не выставить,ни скачать инфу не могу."

Отредактировано Evgesha (2016-07-05 12:19:13)

0

191

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Не могу зайти на сайт, не помню пароль. Почты на которую я регистрировалась нет. Вернее она есть , но от нее пароль тоже не помню. Помогите пожалуйста! Моя новая почта madam.elena.isaeva@yandex.ru

0

192

Мой настоящий ник Sprait

0

193

Spшrait написал(а):

Мой настоящий ник Sprait

Вам отправлен временный пароль для входа на форум.

0

194

Здравствуйте. Обновился Яндекс и не могу зайти на сайт. дважды отправляла запрос на изменения пароля, но выдает неправильный логин и пароль. Помогите111

0

195

Lena-k написал(а):

Помогите

Напишите свой настоящий логин.

0

196

Здравствуйте! не могу зайти на ваш форум, так как сгорел ноутбук и не сохранились мои   данные, помню, что называлась Трудоголик а пароль не помню. Помогите, если можете!!! Спасибо!!! Моя почта
novosubursc2017@inbox.ru

0

197

Трудоголик2 написал(а):

не могу зайти на ваш форум

Вам отправлен временный пароль.

0

198

Фрекен Бок написал(а):

Вам отправлен временный пароль.

Огромное спасибо!!!

0

199

Трудоголик написал(а):

Огромное спасибо!!!

Временный пароль даётся на какое время?

0

200

Трудоголик написал(а):

Временный пароль даётся на какое время?

Срока годности у временного пароля нет, его можно оставить, но не рекомендуется.
Вы должны зайти на сайт и заменить пароль на свой.

0

201

Уважаемая Фрекен Бок, добрый день.
Помогите, пожалуйста, никак не могу войти на форум. Уже и пароль меняла два раза...Ничего не получается. На форуме я под ником  "алена".

С уважением, Алена.

0

202

алена-09 написал(а):

Уважаемая Фрекен Бок, добрый день.
Помогите, пожалуйста, никак не могу войти на форум. Уже и пароль меняла два раза...Ничего не получается. На форуме я под ником  "алена".

С уважением, Алена.

На ваш адрес podgalo@mail.ru указанный при регистрации, был отправлен новый пароль.  Когда зайдёте, обязательно поменяйте.

0

203

Уважаемая Лариса, мой электронный адрес хххххххххх@mail.ru

И конечно, мне бы не хотелось бы снова регистрироваться на форуме, т.к.  эту процедуру, к сожалению, приходилось проходить дважды...и начинать все сначала...

Отредактировано Фрекен Бок (2017-08-09 07:58:36)

0

204

алена-09 написал(а):

Помогите, пожалуйста, никак не могу войти на форум.

Я отправила письмо по указанному Вами адресу. Жду ответа.

0

205

алена-09 написал(а):

Помогите, пожалуйста, никак не могу войти на форум. Уже и пароль меняла два раза...Ничего не получается. На форуме я под ником  "алена".

Уважаемая написал(а):

хххххххх@mail.ru

Новый пароль отправлен по указанному адресу

0

206

http://4put.ru/pictures/max/216/665526.gif
Огромнейшее спасибо всем за помощь.
Особая благодарность Виктории - Вы просто чудо!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41270-2.gif

+2

207

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста восстановить пароль. Указанная на форуме почта уже не существует. Если возможно, отправьте пожалуйста пароль на почту mdoucrr140@mail.ru

0

208

Мой ник БАРСУЧОК

0

209

Спасибо огромное! Вы мне очень помогли!

0

210

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, восстановить пароль. Указанная на форуме почта уже не существует. Если возможно, отправьте, пожалуйста, пароль на почту dsovхх@ххх.ru

Временный пароль отправлен на указанный адрес.

Отредактировано Фрекен Бок (2018-05-24 06:49:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?