Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Добрый вечер. Помогите восстановить  пароль и зайти на форум. Поменяла уже пароль и все равно ничего не получается. Мой ник: Котёнок
Моя почта: nady1410@mail.ru Я из Астрахани

0

212

Котёнок написал(а):

Добрый вечер. Помогите восстановить  пароль и зайти на форум. Поменяла уже пароль и все равно ничего не получается. Мой ник: Котёнок
Моя почта: nady1410@mail.ru Я из Астрахани

временный пароль отправлен вам на почту

0

213

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, не могу зайти на форум, поменяв несколько раз пароли.

0

214

Villain27 написал(а):

Villain27

Напишите вашу почту, чтобы можно было бы отправить временный пароль

0

215

Я никак не могу зайти на форум с рабочего компьютера. До отпуска входила, всё было нормальн, сейчас никак не могу. Брала ссылку дома, пробовала через неё, пишет "не доступно" Может что то подскажете?

0

216

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать, не могу зайти на форум. Пароли, которые присылает робот на мою почту не пускают меня в профиль. Может делаю что-то не так? Мой адрес ra6aaw@rambler.ru

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

Кто-то уже зарегистрировался под этим именем сунето. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя.

Но это я.

0

217

сунето2 написал(а):

Может делаю что-то не так? Мой адрес ra6aaw@rambler.ru

здравствуйте. У вас в профиле стоит другой e-mail. Возможно ошибка идет из-за этого. "робот" форума считывает вас как другого пользователя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?