Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Краткий обзор форума


Краткий обзор форума

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Посмотри здесь  *Самообразование

+1

62

Добрый день!!!Куда можно обратится за помощью - у нас заведующая уходит с работы,проработав с нами 23 года,а новая приходит-совсем новенькая,они собрались вместе так сказать собрать весь коллектив за одним столом-одна вливается в коллектив,а другая-"выливается" ОЛчень хотелось создать праздник,может есть у кого какие сценарии.Заранее спасибо!!!

0

63

Натали Витьковна, у нас есть темы Проводы на пенсию *С*  и Корпоративчик в детском саду  Можно посмотреть в этих темах

+1

64

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста где можно найти на форуме новые ФГТ,заранее спасибо!!!

0

65

Натали Витьковна написал(а):

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста где можно найти на форуме новые ФГТ,заранее спасибо!!!

Вопросы, связанные с ФГТ обсуждаются в теме Образовательная программа ДОУ

+1

66

Я, видимо, пишу не сюда? ...Подскажите,когда я смотрю свои сообщения в профиле, то сверху- слева синий квадратик на некоторых сообщениях вижу. Что это означает?

ПРОСТИТЕ ЗА БАНАЛЬНЫЙ ВОПРОС.

0

67

Elena написал(а):

сверху- слева синий квадратик на некоторых сообщениях вижу. Что это означает?

Это означает, что тема активна - то есть после Вашего сообщения в ней появились новые сообщения.

0

68

Понятно, спасибо большое.

0

69

Хочу попросить помощи в ознакомлении с данным сайтом, поскольку я - новичок здесь, да и в интернете вообще-то тоже, то мне трудновато быстро сориентироваться, поэтому я и тут где-то заслала фотку на конкурс не туда, наверное. А если я хочу отправить разработки занятий или какой другой материал... как мне это сделать правильно?

0

70

Тане4ка,  чтобы легче было ориентироваться на форуме и выставлять свои материалы правильно,  ознакомьтесь, пожалуйста с темами раздела Функции кнопок

Особого внимания заслуживают темы
О том, где писать сообщения и кнопке "Поиск"
Как прикрепить файл к ответу
Как  присоединить  к сообщению  изображение (фото)
Как выразить свое отношение к содержанию  постов форума

0

71

soni-yuliya написал(а):

А здесь можно читать сообщения не сначала, а с конца? Не очень удобно, открываешь страничку и начинаешь искать последнее сообщение, что бы поддержать разговор..

на страничке с темами смотрите с правой стороны - там столбик с названием "Последнее сообщение"  , кликните по активной надписи (там написано СЕГОДНЯ и время последнего сообщения) и перейдете к последнему сообщению

0

72

soni-yuliya написал(а):

Подскажите, как мне пометить, что я зам. зав. по ВМР, что то не могу разобраться.

Никак. Такой функции не предусмотрено. Вы можете в своем профиле это указать, там есть графа "о себе"

soni-yuliya написал(а):

А здесь можно читать сообщения не сначала, а с конца?

http://i082.radikal.ru/1104/09/dc2209af6cact.jpg

Не забывайте так же, пользоваться верхними кнопками, очень удобно.

http://s52.radikal.ru/i138/1104/34/f86d44859106t.jpg

0

73

Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста,а где можно найти "ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯ" Заранее Вам спасибо!!!

0

74

Здравствуйте,  скажите пожалуйста. Я зашла в свои сообщения и уменя под каждым сообщением стоит разное кол-во ответов. Что это? НЕкоторые активны, а некоторые нет?

0

75

Леньчик написал(а):

Я зашла в свои сообщения и уменя под каждым сообщением стоит разное кол-во ответов. Что это?

Цифра, которую вы видите под каждым сообщением, указывает на количество постов в теме, не считая вашего.

Леньчик написал(а):

НЕкоторые активны, а некоторые нет?

Квадратик синего цвета цвета означает, что в данной теме появился новый ответ, который Вы еще не прочитали

0

76

Понятно. Спасибо боьшое

0

77

Ответьте, пожалуйста, как правильно обновить свои ссылки. Регулярно продлеваю их срок, но всё равно иногда пишут, что ссылки не работают. Могу ли я сама обновить чужие ссылки, если они не открываются у меня? Спасибо за ответ.

0

78

помощник написал(а):

Ответьте, пожалуйста, как правильно обновить свои ссылки. Регулярно продлеваю их срок, но всё равно иногда пишут, что ссылки не работают. Могу ли я сама обновить чужие ссылки, если они не открываются у меня? Спасибо за ответ.

Как обновить свои ссылки Вы можете прочитать в теме Как обновить устаревшие ссылки  Чужие ссылки обновить Вы не сможете, но можно написать автору сообщения в личку с просьбой обновить ссылку, не забывая написать в письме ссылку на нужную тему и номер сообщения, в котором нужно обновить ссылку.

0

79

роди написал(а):

Ме надо  написать 10 сообщений ...потом смогу прочесть информации на форуме...Я правильно поняла??

Почему же, некоторые сообщения вам доступны и сейчас, но некоторые только при 50 и более. Особо ценную информацию девочки закрывают высоким хайдом (число, обозначающее количество набранных вами сообщений).

0

80

Вроде зарегистрировалась, а нет письма, темы просматривать не могу!!!

0

81

АннаЧка написал(а):

Вроде зарегистрировалась, а нет письма, темы просматривать не могу!!!

Посмотрите письмо в папке "спам", иногда письма попадают в эту папку.
Если все же нет, сообщите нам об этом и Вам будет выслан временный пароль.

0

82

Подскажите, пожалуйста. Где - то видела на форуме  тему по льготной пенсии. Сейчас все перерыла не найду.

0

83

ада написал(а):

Где - то видела на форуме  тему по льготной пенсии

Она здесь Педагогическая пенсия...  ПОДСКАЖИТЕ!!!!

0

84

Извините, наверное года три стою у ворот вашего сайта, стучусь как могу и чем могу, но двери крепко заперты, условия входа так строги, что не пролетит и муха!От кого прячемся? кому не даем тайную информацию?  У меня есть свое имя, под которым я зарегистрирована на нескольких сайтах и свой , родной e- mail, почему я должна его менять?

0

85

gaza 56 написал(а):

Извините, наверное года три стою у ворот вашего сайта, стучусь как могу и чем могу, но двери крепко заперты, условия входа так строги, что не пролетит и муха!От кого прячемся? кому не даем тайную информацию?  У меня есть свое имя, под которым я зарегистрирована на нескольких сайтах и свой , родной e- mail, почему я должна его менять?

никому не отказываем в регистрации если есть трудности - помогаем. Единственное требование при регистрации - нельзя брать цифровой ник.Все таки наш форум - педагогический и ник с цифрами звучит не очень. Напишите свой e- mail и ник, под которым вы регистрируетесь. Вам постараются помочь

0

86

gaza 56 написал(а):

Извините, наверное года три стою у ворот вашего сайта, стучусь как могу и чем могу, но двери крепко заперты, условия входа так строги,

Кто стучится, тому открывается. Никакой особенной строгости у нас нет. Достаточно ознакомиться с правилами и не нарушать их. Вы, к слову, даже не в той теме написали свой вопрос или даже претензии.
Есть же тема для тех, у кого проблемы с регистрацией.
Там и напишите свои данные,как советует цвятошка.

0

87

Скажите пожалуйста,как вместо ссылки написать,чтоб попасть на нужную страницу ,не знаю как объяснить,ну что то вроде                зайдите "СЮДА" и это слово уже как ссылка работает

Отредактировано ilmira (2011-11-13 07:16:52)

0

88

ilmira написал(а):

Скажите пожалуйста,как вместо ссылки написать,чтоб попасть на нужную страницу ,не знаю как объяснить,ну что то вроде                зайдите "СЮДА" и это слово уже как ссылка работает

вверху таблички "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" есть кнопки с разными функциями. Нажимаете кнопку "Ссылка" (она находится между кнопками "выравнивание по правому краю" и "E-mail") вставляете свою ссылку, нажимаете "Ок" и пишите название, снова нажимаете "Ок"

+1

89

Подскажите пожалуйста: пыталась перевести кредиты - помочь форуму, вроде бы сделла все как напмсано и даже получила СМС, что платеж выполнен, там где указаны те кто внес пополнения себя не увидела. Может что-то не так?

0

90

Марина.В написал(а):

Подскажите пожалуйста: пыталась перевести кредиты - помочь форуму, вроде бы сделла все как напмсано и даже получила СМС, что платеж выполнен, там где указаны те кто внес пополнения себя не увидела. Может что-то не так?

А на какое число кредитов вы переводили смс?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Краткий обзор форума