Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Краткий обзор форума


Краткий обзор форума

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Cypress написал(а):

А на какое число кредитов вы переводили смс?

На 100

0

92

Здравствуйте, у меня три вопроса:
1. Могу ли я сама создавать темы? Если да, то как?
2. В какой теме я могу прочитать о том, как может "зарабатывать" деньги садик, не нарушая закона, ведь скоро сады перейдут на самоокупаемость?
3. А в чем смысл приглашений? Вот я всех зову лично, говорю ваш сайт и они сами регистрируются?

0

93

Cypress написал(а):

Подскажите пожалуйста: пыталась перевести кредиты - помочь форуму, вроде бы сделла все как напмсано и даже получила СМС, что платеж выполнен, там где указаны те кто внес пополнения себя не увидела. Может что-то не так?

А на какое число кредитов вы переводили смс?

Я делала переводы с телефона и увидела свои 2 последних перевода  на 50 и 17.50 кредитов под именем "аноним"

0

94

Пыталась открыть тему, не получается. Подвожу курсор, а он не меняется на ладошку. Почему?

0

95

Я Светлая написал(а):

1. Могу ли я сама создавать темы? Если да, то как?

УВВ написал(а):

Пыталась открыть тему, не получается. Подвожу курсор, а он не меняется на ладошку. Почему?

Коллеги! Читайте правила форума! Ответ на вопрос в пункте 5.2. Цитата: " Пользователям запрещено создавать темы. Материал следует размещать в уже созданных темах, или в случае крайней необходимости, нужно обратиться к модератору раздела за помощью".

+1

96

Добрый вечер .  Мой материал  был отредактирован и  была оставлена  отметка: copy. Что это значит?

0

97

Лялечка написал(а):

Мой материал  был отредактирован и  была оставлена  отметка: copy. Что это значит?

об этом уже писали и не раз - это знак для модераторов...что тема просмотрена

0

98

Не могу второй день отправить материал через файлообменник,предлагаемый нашим форумом.Не подскажите в чём дело?

0

99

в связи с тем, что было много жалоб на работу dump , а у кого не работает ifolder, и т.д., на форуме сейчас нет ограничений и пользователи закачивают через тот файлообменник, с каким им удобнее работать... Не знаю как вчера, а сегодня думп опять "капризничает"

+1

100

цвятошка написал(а):

в связи с тем, что было много жалоб на работу dump , а у кого не работает ifolder, и т.д., на форуме сейчас нет ограничений и пользователи закачивают через тот файлообменник, с каким им удобнее работать... Не знаю как вчера, а сегодня думп опять "капризничает"

Сейчас наиболее стабильные и доступные файлообменники - это ifolder (его преимущество, что всегда приходит письмо, если истекает срок срок хранения файла и его всегда легко продлить. Если файл скачивается периодически, то срок хранения автоматически увеличивается) и сервис Яндекс - диск. Там можно хранить любые свои файлы, а тем, которые хотите выставить для скачивания, просто присваюваете статус публичный и получаете ссылку на него. Некоторые девочки уже выставляли таким образом файлы.  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40865-3.gif

+1

101

цвятошка написал(а):

а сегодня думп опять "капризничает"

То, что закачивать файлы оказалось проблемой, я обнаружила недели 2 назад. Но то, что уже и скачать НЕЛЬЗЯ, это действительно большая проблема для всех форумчан!!!Ведь могут стать недоступными все выложенные там материалы http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23465-1.gif

0

102

теперь dump вообще не работает его продают все ссылки на него недействительны!!!

0

103

Девочки, подскажите пожалуйста для подтверждения материалов выложенных на Вашем форуме можно получить какой нибудь документ для аттестации очень надо

0

104

Дюймовочка написал(а):

а для подтверждения материалов выложенных на Вашем форуме можно получить какой нибудь документ для аттестации очень надо

...ещё никому (если не ошибаюсь) не давали такого  документа...
Вам нужно обратиться не ко всем девочкам, а к администраторам:
Колобок (Лариса)
Лариса
Cypress
Фрекен Бок

Вы каждому можете написать сообщение по  e-mail  или ЛС личное сообщение.

+1

105

Наш форум не имеет официальной регистрации, поэтому администрация форума не имеет такой возможности, как давать сертификат участника (просто они вряд ли будут иметь официальную силу).
Но я знаю, что ранее в некоторых регионах принимались сканы страниц, подтверждающих участие в том или ином интернет сайте. Вам надо уточнить в своем регионе и если такой скан засчитывается, то можно вместо аваторки вставить свою фотографию (для подтверждения, что это вы участник) и сделать скан на странице с вашим материалом.

+2

106

Для своей аттестации я делала скрин- страницу с плюсиками и минусами и рядом личную страницу с входными данными.  При аттестации делала два файла.
Первый - Участие на Интернет – порталах, сайтах. И сделала все скрины страниц сайтов. форумов, где я зарегистрирована.
А второй- Образовательные порталы и сайты как ресурс, используемые в  .... работе. Иногда встречается такая информация - Перечень видеофильмов, звукозаписей, компьютерных презентаций, интернет ресурсов, используемых .... И далее в виде таблицы  1. Видеофильмы , а напротив Утренняя гимнастика для малышей . Уроки осторожности  и т.д.  2 Звукозаписи - Детские песни , Голоса птиц и т.д.  3. Компьютерные презентации  - перечень. 4. Интернет - ресурсы --  перечень .
Где то ее видела , на каком то сайте справку , которую оформила методист для своего воспитателя. Очень понравилась форма- Справка- подтверждение
Дана .... , воспитателю .... в том, что в течение 2012/2013 учебного года она изготовила наглядный материал для родителей и перечисление  по образовательной области " ... " ширмы ..., по образовательной области = тематическую выставку.... , по образовательной области- письменные консультации ..., рекомендации ... .  И внизу печать подпись заведующей. Возможно, справка была с нашего форума, так что заранее извините, но пользуюсь для своих воспитателей и каждый раз благодарю человека, кто так придумал написать. В комиссии сидят разные люди, поэтому на все вкусы и собираешь бумаги.
Уважаемые модераторы, если не в тему, можно удалить сообщение

Отредактировано Полинка (2013-11-02 23:22:36)

+4

107

Здравствуйте, подскажите,может я не увидела, хотелось  пообщаться с девочками у кого есть интерактивная доска. В наш детский сад купили 1 доску,я закончила курсы (36 часов), это так мало, вот и хотелось
побеседовать, поделиться.  Заранее Вас благодарю.

Отредактировано татаб (2014-02-15 20:47:20)

0

108

Здравствуйте! Я новичок! Пока не могу разобраться, хотя уже здесь нравится, спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40865-3.gif

+1

109

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, может я проглядела, есть ли на форуме тема про выяление одаренных детей в детском саду.

0

110

Вот я опять по интерактивной доске Не вижу темы Подскажите

0

111

Марьяна_Каменский район
Заблокирован
Аватар
Откуда: Каменский район Ростовская обл

Объясните, пожалуйста, что означает надпись под ником (заблокирован). Спасибо заранее за разъяснение.

0

112

уважаемые модераторы! По моему какой- то вирус. мне в личку пришло письмо от Дремки, просьба зарегистрироваться на каком то сайте!!!

0

113

Полинка написал(а):

По моему какой- то вирус. мне в личку пришло письмо от Дремки, просьба зарегистрироваться на каком то сайте

Это не вирус - это скорее всего к нам забрел спамер)))) Я уже написала, чтобы отправили этого пришельца в баню бессрочно.

+1

114

Здравствуйте! что случилось с содержанием форума? очень много разделов исчезло?

0

115

Поликарповна написал(а):

Здравствуйте! что случилось с содержанием форума? очень много разделов исчезло?

Ответ на Ваш вопрос в теме  Объявление

0

116

Фрекен Бок
Что случилось с сайтом?

0

117

baryssveta написал(а):

Что случилось с сайтом?

Да, и у меня вопрос...Постоянно вылезают какие-то сайты...с 3-4 раза удается зайти на страницу..

0

118

У меня тоже((( Пока не сделаю обновление страницы раза 3-4

0

119

ufkrf написал(а):

Да, и у меня вопрос...Постоянно вылезают какие-то сайты...с 3-4 раза удается зайти на страницу..

То лекарства, то знакомства предлагаются.

0

120

У меня та же проблема! Похоже, к нам в гости заглянул http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-3.gif   вирус

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Краткий обзор форума