Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Хочу выразить свою благодарность администраторам форума ЛАРИСЕ и ФРЕКЕН БОК  за внимание и за желание прислушаться к предложениям участников форума, в частности меня!Спасибо вам, девочки, за то что не боитесь совершенствовать и модернизировать наш форум, за то что с готовностью отозвались на мои предложения! give_rose Я очень надеюсь,что наш форум после реконструкции,стал еще более содержательным!!

А остальным участникам форума хочу сказать - вносите свои предложения по содержанию и оформлению форума!!
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...."

http://www.virtualcard.ru/images00/pic3101.jpg

0

2

Ангел это тебе большое спасибо!!! За то, что сподвигла нас на такой подвиг!!! И за умные мысли, как лучше модеризировать наш фоум!!!! Благодоря тебе началась перестройка!!!!

0

3

Ангел, большое спасибо за отзыв, thank_you за такие теплые слова.
Так приятно!   tender
И хочу сказать, что побольше бы нам таких участников-друзей, как ты. Один в поле не воин, а вместе мы много чего сделать сможем. Спасибо! girl_in_love

0

4

И Я, И Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО  всем за такие классные идеи и советы. Я просто прекланяюсь перед такими людьми увлеченными и безмерно преданными своей работе. Успехов всем в дальнейшем, ведь " дети - наше будущее", что может быть важнее give_rose

0

5

Девчонки, спасибо всем Вам. Что Вы находите время, чтобы поделиться своим опытом работы. Без этого..  было бы очень тяжело.  А так, мы друг у друга учимся. [взломанный сайт]

0

6

Как оформление форума преобразовалось!! КРАСОТА!!!! girl_in_love

0

7

Наташа стараемся!! Всё таки это же детский сад!!! Спасибо большое ФРЕКЕН БОК это её.. ручки мастерят оформление. АНГЕЛ у нас по методической расстановке форума работает!!! dj   с картинками у нас работал по уменьшению. А так же кнопка нашего сайта его рук дело. А без вас, милые девчонки, если бы вы не общались , ничего бы этого не получилось бы!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! air_kiss

0

8

Лариса написал(а):

Спасибо большое ФРЕКЕН БОК это её.. ручки мастерят оформление.

да уж... а про себя Лариса так скромно промолчала. А кто мне житья не дает girl_hide  с идеями всякими?
Так что, дорогие мои, боюсь это еще не конец преобразований... girl_haha

0

9

[взломанный сайт]    КАЖДЫЙ ДЕНЬ новости на форуме!!!Оформление меняется  ежедневно!!
Да, Вика, ты права!!!Это еще не конец, учитывая кипучую энергию нашей любимой Ларисы Викторовны!!!А тебе то  достается больше всего, именно ты воплощаешь идеи в реальность!!! girl_haha
А если серьезно девчонки, спасибо вам всем за все!За то,что вы есть!!Мне все безумно нравится!![взломанный сайт]

0

10

thank_you  Ангел, спасибо за отзыв! Если нравится, значит вся проделанная работа не зря.
Значит это кому-то нужно, а что самое главное, это кому-то доставит удовольствие (Ларисе например  girl_haha ).
Желаю всем участникам приятно проводить время на форуме.  give_heart  Все  делается ТОЛЬКО для Вас.

0

11

Я скажу глупость может и можете побить меня, но я 3 дня терпела girl_mad раздражает лиловый цвет!!!!!!!!!!!   В депрессию вводит и глаза болят. Согласно тесту Люшера оттенки и степени яркости синего цвета астрального плана - от индиго до ярко-лилового цвета - выражают самые высокие религиозные переживания.

0

12

Изменчивая написал(а):

можете побить меня, но я 3 дня терпела

Побить тебя конечно же стоит! Зачем спрашивается терпела 3 дня?
Сколько бы времени мы могли сэкономить scratch_one-s_head  на настройках, это же не одной минутой делается.
И отдельный пендаль тебе за флуд в теме!  :banned:
Эта тема не для жалоб!

Что там согласно тесту Люшера, я не в курсе,конечно,но лично у меня не вызывает цвет депрессии и не наводит на религиозные мысли.   acuute.gif

Я ПОПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ  ВСЕХ  УЧАСТНИКОВ  ФОРУМА  ЗДЕСЬ!

0

13

Большое спасибо Елене (Ангел) это такая помощь воспитателям готовые перспективные планы. Я как раз начала уже их составлять, а тут такое подспорье! give_rose  give_heart

0

14

Мария, пользуйтесь на здоровье!!!я вот тоже в свое время потратила достаточно много времени чтобы это на компе набрать!!Сама была воспитателем и знаю что такое планы воспитательские писать!!!Поэтому и постаралась облегчить девчонкам немного работу!!Ведь один раз написал и пользуйся из года в год, если не меняются программы и технологии!!

0

15

Всем огромное спасибо за сайт. умницы девочки.

0

16

tanka1, Дуся
Спасибо большое! Так приятно...  tender

0

17

Девочки! Спасибо вам за сайт! Мне поделиться совсем нечем, так как работаю  всего год.К тому же у меня нет пед.образования. Здесь нашла столько полезного!Спасибо!

0

18

Лиза
Спасибо Вам, что Вы находитесь с нами! Это просто здорово, что Вам что то пригодилось. Значит мы не зря работаем.  girl_in_love

0

19

Девочки, как приятно побывать на этом сайте, нигде больше нет такой информации. Много лет работаю в детском саду, но всегда хочется находить что-то новое, перенять хороший опыт, что и обнаружила здесь. Спасибо всем огромное и в особенности создателям сайта. Я думала, что в наше время все только продается за огромные деньги (есть опыт с московских курсов повышения квалификации), оказывается нет. СПАСИБО!!!  Очень жаль, что не нашла (а может пропустила?) присутствие на сайте заведующих. Неужели нечем поделиться или нет желания пообщаться.

+2

20

Tortila
Спасибо большое за теплые слова!  Сейчас  сижу, читаю и мурашки по коже бегут.
Нам всем необходимо просто  человеческое общение, помощь  друг другу. Которого порой просто не хватает.  Спасибо всем ВАМ, за то что вы делитесь своим опытом БЕСКОРЫСТНО!
Вносите предложения по поводу изменения сайта в лучшую сторону.  Все предложения будут рассмотрены и по возможности воплощены в жизнь. 
Спасибо всем  вам что вы есть! Без ВАС не было бы этого форума!
[взломанный сайт]

0

21

Tortila
Спасибо на добром слове!  thank_you

0

22

Большое спасибо создателям этого замечательного ресурса - спасибо Вам за весь материал, что размещен на страницах форума, за доброжелательное отношение и отзывчивость.
Я только начала свою педагогическую деятельность, и благодаря ВАМ я почерпнула много интересных идей, различной полезной информации.
Спасибо большое!!!! give_rose

0

23

alexau
Нет не разогнали. Он ещё долго простоит. Только командир новый пришел с пулей конкретной в голове.  Вы какое то отношение имели к городку?

0

24

Сегодня, в годовщину нашего форума, хочу сказать,что здесь я нашла не только коллег и единомышленников,но и что самое важное для меня ДРУЗЕЙ!!Со многими из вас мы общаемся, со многими уже встречались, со многими надеюсь обязательно встретимся (Лариса и Вика, ждем в гости!!! girl_in_love )!Спасибо, девчонки, за то что вы есть, за ваше общение, вы стали для меня второй семьей!!

для вас эта открытка!

0

25

недавно зарегестрировалась на этом сайте, то что я просмотрела, просто суперррр, мне очень нравится, думаю мне это поможет в работе и я смогу сделать все возможное для своего садика

0

26

Уже который день лазяю по форуму..и не устаю восхищаться)))...
Девочки!!! Огромное- преогромное вам спасибо, за ваш сайт..за информацию)))
буду стараться делиться всем, что имею)..Жаль что в электронном варианте у меня мало что есть(

0

27

цвятошка написал(а):

Жаль что в электронном варианте у меня мало что есть(

цвятошка все это дело наживное.  air_kiss

0

28

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!! огромное спасибо, сайт то что надо, особенно если только начинаешь работать!!!

0

29

Спасибо, девчонки за добрые слова!!

0

30

ДОРОГИЕ Ангел и ЛАРИСА!!!!
Я хочу ВАМ сказать огромное спасибо за помощь!!!!
За поиск материала к открытому занятию!!!!
За подготовку к конкурсу "Воспитатель года"!!!!
ВЫ - лучшие!!!
http://u.foto.radikal.ru/0705/6d/5b34847e9b62.gif

0