Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Валюшечка  blush2  спасибо!

0

32

Лариса, спасибо за помощь и поддержку!!!!

от бывшей студентки - нынешней: учись на отлично!!!

0

33

Белоснежка Буду стараться! Но и за помощью буду обращаться!!!    give_rose

0

34

Ларисочка, а ты где учишься????

0

35

Армавирский педагогический уневерситет. "Методист- организатор, диффектолог"

0

36

Лариса написал(а):

чем смогу - помогу!!!
я то по специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии; педагог-организатор.

0

37

Спасибо всем огромное за помощь! Мы прошли аттестацию и прошли удачно! Особенная благодарность АНГЕЛУ! СПАСИБО! Если бы не ваша помощь, не знаю что бы я делала!!!

0

38

Россинка, рады за вас!!
Поздравляем!!
Для того и создан этот форум чтобы помогать друг другу!!Написать программу развития за одну ночь - это СУПЕР!!! victory

0

39

Хоть и не туда, но не могу продолжить слова Ники про Лену (Ангела). А представляете как здорово работать с таким методистом. Я  думаю, что одно удовольствие!

0

40

Natali2004 написал(а):

Это ты точно сказала) Побольше бы в сады таких методистов, и люди бы меньше уходили .Повезло кому то с Леной как с методистом)))))
yahoo Но и нам тоже повезло) что она с нами)
спасибо Ангел)

Отредактировано цвятошка (2007-11-04 19:12:10)

0

41

Девчонки, милые, спасибо вам на добром слове!!Ужасно приятно!!http://master.i3.ru/smil/00122.gif

Я на днях была на кураторском совещании методистов, и рассказала о нашем форуме!Меня спросили, а ЗАЧЕМ я этим занимаюсь?В инете пожалуй только два сайта, посвященные дошкольникам!Не детям, а именно педагогам-дошкольникам!!это наш форум и сайт "Все для детского сада"!Так где же черпать информацию? где найти помощь начинающим?Вот для этого и создан этот форум-для помощи, для общения, для обмена опытом (чтоб не пылился в наших кабинетах!)СПАСИБО участникам, тем, кто бескорыстно делится наработанным материалом!Спасибо Вике и Ларисе за создание нашего форума!http://master.i3.ru/smil/super_smilies100.gif

0

42

Я тоже хочу сказать несколько слов благодарности создателям этого сайта, в особенности АНГЕЛУ и ЛАРИСЕ. Да и другие девочки молодцы. СПАСИБО всем огромное!!! Для меня, как для начинающего старшего воспитателя всего год работающего в системе дошкольного образования, здесь просто кладезь дошкольной мудрости и знаний. Без ВАС, мои дорогие, я бы просто не смогла работать,т.к. лишь "числиться" на работе не в мох правилах. На форуме узнаешь столько нового и нужного, а теплое отношение друг к другу вообще ни с чем не сравнимое в наше время качество. Ну, расписалась, поверте: это от души. Низкий поклон ВСЕМ ВАМ!

0

43

Ника написал(а):

Лена! Ты действительно словно ангел на этом форуме!

Ангел хранитель нашего форума!  give_rose

0

44

Девочки, я тоже хочу присоединиться к вашим благодарностям.
Очень замечательно, что есть такой сайт, где можно почерпнуть много полезной информации и поделиться своими трудами.
А Ангел и Лариса - это просто подарок судьбы. Девочки низкий Вам поклон и СПАСИБО за то, что Вы есть. girl_in_love  give_rose

0

45

Девочки!
Огромное спасибо, что создали такой  классный сайт!
  girl_in_love

+1

46

Спасибо ,что создали сайт- полезный  и нужный.

0

47

Девочки) Я вернулась)))
Спасибо Ангелу и Ларисе за поддержку))))))

0

48

Я рада Всех приветствовать....Спасибо за сайт, поддержку, внимание....и в каком-то смысле заботу.... Всем Удачи! Лариса...Ангел...особое ... air_kiss

0

49

Спасибо за теплые слова! Спасибо за то что вам всем это надо! И самое главное - БЕЗ ВАС ДЕВЧОНКИ БЫ ВСЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ!!!
Лично я на форум прихожу , как к себе домой. Здесь все родные! Так приятно ВАС ВСЕХ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ! И так здорово, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ! [взломанный сайт]

0

50

цвятошка, РАДЫ ЧТО ТЫ СНОВА С НАМИ!!!Впредь, не болей!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!

0

51

Ой, я уже подросла, перешла в младшую группу!!!
Только заметила, большое спасибо!
Мне так нравится ходить в этот детский сад!!!

0

52

Я очень рада, что познакомилась с вашим сайтом! Вы все просто молодцы, еще больший молодец кто это все придумал. Я постараюсь тоже помогать другим по мере своих возможностей, я только начала работу ст. воспитателя.

0

53

Большое спасибо, сайт очень интересный

0

54

Спасибо Вашему форуму За ценные материалы, которые помогают в работе очень очень!!!!!
Ура я и сама подросла! yahoo

0

55

Спасибо всем, всем, всем кто занимается таким важным и не легким трудом. Всем создателям этого сайта за предоставленную информацию!!!!!!!! СПАСИБО

0

56

Огромное спасибо за форум. Так много ценной информации, а главное поддержки и взаимопомощи!!!!
Спасибо всем!!!!!!!! :love:

0

57

Мяу прислала письмо:"СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!вы мне очень помогли!лицензирование у нас прошло,дали лицензию на 5 лет.Новый год наступил,и у меня перемены неожиданные.Я стала заведующей своего сада,представляете.Все так неожиданно произошло буквально за 1 час.Вот такие новости у меня.Я надеюсь,что поможете, не бросите в беде?"

Мяу,поздравляем с новой должностью!!Конечно не бросим! конечно поможем! на форуме также есть и заведующие детских садов!!УДАЧИ ВАМ!!!

0

58

Девочки! Всем огромное спасибо за такой замечательный сайт! Я так давно искала именно такой! И нашла вас совершенно случайно, но очень вовремя! С марта предлагают совмещать работу воспитателя с должностью старшего воспитателя. Страшновато, но с вашей помощью все невозможное возможно! Еще раз огромное спасибо!

+1

59

Алка не бойся, все будет хорошо. Особенно когда ты нашла этот сайт!

0

60

Спасибо, Вам, я столько всего почерпнула, хотя недолго работая воспитателем, тоже многое узнала, а здесь просто кладезь материала и бескорыстной помощи. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПА-СИ-БО!!!! ( когда, я научусь выставлять материал, то тоже скину, что нибудь)

+1