Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Нужна помощь » Ищу методическую литературу!


Ищу методическую литературу!

Сообщений 61 страница 90 из 759

61

Евгеша написал(а):

Девочки здраствуйте. Может есть у кого нибудь пособия из серии Беседы по картинкам

Есть книга Н.Гусаровой "Беседы по картинке: Времена года"
Ссылка в сообщении № 102

Отредактировано Evgesha (2011-11-09 23:36:17)

+2

62

Evgesha написал(а):

книга Н.Гусаровой "Беседы по картинке: Времена года"
Отсканировала одну картинку и беседу по ней

Надо, только уточните, по какому возрасту беседа?

0

63

Девочки, у кого есть "ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ДОУ" приложение к журналу Управление ДОУ!Срочно нужно!!!!

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕЛЬЧАНКУ  ЗА ПОМОЩЬ!!!НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ И КНИГУ

Отредактировано павла (2010-12-26 14:37:37)

0

64

Беседы для детей среднего и старшего возраста по картинкам. Пока  только "зима".

http://dump.ru/file/5457505

Отредактировано Evgesha (2011-11-09 23:29:46)

+1

65

Наталочка написал(а):

Девочки из России, помогите пожапуйста, кто выписывает журнал Обруч с диском! У кого есть фильм «Я – сам!» (поддержка детской инициативы)

Есть такой диск, но как его вам передать, не знаю. С моего компа он не читается, можно ли его загрузить как-то? Направьте, где указано, что делать.

0

66

Я Светлая написал(а):

С моего компа он не читается, можно ли его загрузить как-то?

Главное чтобы был сам файл, поместите его в архив (чтобы меньше весил) и загрузите на обменник  обычным способом.

0

67

Cypress написал(а):

Главное чтобы был сам файл, поместите его в архив (чтобы меньше весил) и загрузите на обменник  обычным способом.

Дело в том, что он у меня на диске DVD Но я кое -что узнала, попробую сегодня вечером через папин ноутбук его загрузить на флешку, а с флешки на форум.

+1

68

Всю ночь качалось, перевести в архив папа не смог, потому что нет такой программы и конвертироватьтоже не удалось. Пишу, а сама не понимаю, что это. Вообщем все что папа скинул на флешку,  попробую сейчас вставить. Не знаю, что получилось. Сообщите мне, если скачаете.
Фильм "Я - сам" приложение к журналу Обруч.

http://narod.ru/disk/3750482001/Я - сам.rar.html
Скопировала рабочую ссылку, данную ниже, так как мой файл очень долго загружался бы.

Отредактировано Я Светлая (2011-11-10 01:59:59)

+2

69

Попробовала проверить, ссылка далась, там написано 5 часов  загрузки 900 мб, я не стала грузить. ВСЕ файлы много весят. Долго вчера искала подходящий файлообменник. Кстати в теме про этот сайт letitbit не написано  letitbit.ru или letitbit .net. Я зашла на letitbit.ru и подцепила вирус какой-то.

0

70

Презентация журнала "Обруч" фильм встречаем новый год. Много идей для оформления ДОУ   
http://narod.ru/disk/1892563001/цfilm_lighte.wmv.html
Этот DVD лежит в теме "Новогоднее оформление сада", сообщение 118 у Светланочки.

Уважаемые модераторы, нечаянно нажала на минусик в предыдущем сообщении, уберите его, пожалуйста.

Отредактировано Я Светлая (2011-01-16 17:35:31)

+1

71

Девочки, обращаюсь к вам за помощью. Когда-то на сайте скачала очень красивые рамочки у Осипяшки (большое ей спасибо), в этих рамочках разместила информацию по месяцам. На компе завелся вирус и все уничтожил, я не помню что это была за информация, откуда она. Очень хочется ее восстановить, т.е найти, может быть кто-то из вас ее выкладывал или встречали у нас на сайта, подскажите, пожалуйста где искать Сентябрь, октябрь, ноябрь

0

72

Наталочка написал(а):

Девочки из России, помогите пожапуйста, кто выписывает журнал Обруч с диском! У кого есть фильм «Я – сам!» (поддержка детской инициативы) и фотосессия «Игры своими руками» поделитесь, пожалуйста!

"Я - сам!" (поддержка детской инициативы)
видеоприложение к журналу "Обруч"

http://narod.ru/disk/3750482001/Я - сам.rar.html

Отредактировано ким (2011-01-18 11:57:35)

+3

73

ким
А "Метод проектов..." из "Обруча" случайно не найдется? Очень хочется посмотреть!

0

74

Девочки, обращаюсь к вам за помощью.Нет ли у кого "Математическое развитие. Развернутое перспективное планирование: Образовательная система "Детский сад-2100". Младший, средний, старший дошкольный возраст".Заранее благодарна!

0

75

Очень нужна книга К. Ш. Шевелев "Дошкольная математика в играх". Пособие содержит программу "Развивающие игры", предназначенную для последовательного формирования элементарных математических представлений у детей 5-7 лет.
В книжных магазинах нет, заказывали по интернету - не пришла.

0

76

Добрый вечер!Мне очень нужна ваша помощь не могли бы вы мне посоветовать какую литературы можно использовать в качестве тематического планирование для второй младшей группы(у нас была комплексная проверка и нам сказали что пользоваться только тематическими планами а по 2младшей не чего нет). Работаем по программе Васильевой. Если кто знает где можно скачать эти книги или хотя бы автора. напишите мне в лс. .За ранее спасибо..

0

77

Здравствуйте, девчата! Помогите, кто может: очень нужен каталог игр на развитие творческого воображения, с целями и ходом. Заранее премного благодарна!

0

78

Девочки, опять к вам за помощью! Кто счастливый обладатель дисков Обруча
«Индивидуализация работы с детьми» и «Школа здоровьесбережения»? Поделитесь, пожалуйста... У нас на Украине не выписать, ни купить их невозможно, а очень нужны!

0

79

Девчонки help! Необходим  сценарий (материал) открытого занятия по экологии на тему:"Домашние и дикие животные" (КВНы, игра "Зов джунглий" или другое) ПЛИИЗ! :rolleyes:

0

80

mariya написал(а):

Срочно! Помогите пожалуйста! В д/c семинар. Нужно показать  оздоровительную гимнастику  "БОС - Здоровье"  автор. Сметанина.

Здравствуйте  mariya !

Для того, чтобы проводить оздоровительную гимнастику по методу Сметанина, необходимо обучение этому методу (сертификат) и наличие специальной аппаратуры для регистрации этой БОС (биологической обратной связи). Если Вас учили, то дали координаты, кто курирует работу по этому методу. И если Вы купили, то Вам должны были предоставить и методическую литературу. 
Сайт http://www.biosvyaz.com/Htm_Rus/03.htm 
На этом сайте есть описания аппаратуры, методов работы с ней, контакты кураторов. Удачи!

0

81

Markiza написал(а):

Девчонки help! Необходим  сценарий (материал) открытого занятия по экологии на тему:"Домашние и дикие животные" (КВНы, игра "Зов джунглий" или другое) ПЛИИЗ! :rolleyes:

Здравствуйте! Markiza Ответ от ДЕВЧОНОК вы не дождетесь...
Вы для себя просите или для подруги? Для написания курсовой или для проведения в детском саду?  Вы даже возраст детей не указали! А по какой программе работаете! А чем можете поделиться? (смотрите правила форума).
А если ближе к делу, то полистайте тему нашего форума "Экологическое воспитание дошкольников". Вот здесь Экологическое воспитание дошкольников **S Удачи!  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif

0

82

Девочки, простите пожалуйста, может я не нашла, но очень срочно нужна книжка Гризик Т.И. Тимощук Развитие речи детей 5-6 лет по программе "Из детства в отрочество", может кто подскажет где видел. заранее спасибо.

0

83

Ася написал(а):

Наш новый сад будет работать по программе Васильевой. Подскажите какими разработками можно пользоваться по этой программе. Спасибо

А вы какую программу имеете в виду - та, которая сейчас есть "Программа воспитания и обучения" или уже проект новой под ред. Веракса "От рождения до школы"?

И разработки- дополнительные программы к Васильевой или технологии?

По дополнительным программам мы используем ОБЖ Р.Стеркиной и математика у нас Новиковой.  Девочки тут давали ссылку в теме Образовательная программа - От рождения до школы" - там в конце есть список какими методическими рекомендациями можно пользоваться из программы Васильевой. Посмотрите.

0

84

Девочки здравствуйте! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-5.gif   Ищу книгу "Групповая традиция в детском саду: планирование, познавательные занятия, праздничные вечера для детей 4-7 лет"  Автор: Шапошникова С. В., подскажите где можно скачать.

0

85

Может у кого-нибудь есть книга:  Е. Ю. Черемнова "Танцетерапия. Танцевально-оздоровительные методики"? Буду оченьблагодарна, если поделитесь.

0

86

zzzz написал(а):

Девочки! У нас на сайте есть ОБЖ Стеркиной? Что-то поискала - не нашла. Если нет, может кто-нибудь сможет поделиться. Буду очень признательна.

Мне бы хотелось рабочие тетради по этой программе, программа есть,а тетрадей почему то не приобрели

0

87

Светлана Николаевна написал(а):

Девочки помоите найти книгу Меремьянина, О.Р. "Вместе с куклой я расту ".

Меремьянина О.Р. Вместе с куклой я расту.
http://s012.radikal.ru/i320/1102/39/96ca604a599et.jpg

1 младшая группа

Скачать файл 1 мл.гр.Меремьянина.rar

Меремьянина. 2 младшая группа

Скачать файл Меремьянина 2 мл гр.rar

Вместе с куклой я расту средняя группа

Скачать файл Меремьянина ср.гр..rar

Отредактировано zzzz (2011-11-29 18:18:44)

+5

88

Котенок написал(а):

нужна программа Филичевой, Чиркиной "Подготовка детей к школе с ОНР в условиях специального детского сада".

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И СКАЧИВАЙТЕ, там много по логопедии вот сылка - http://www.twirpx.com/private/  1.(Филичева Т.Б., Чиркина Г.В. Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специального детского сада: В 2-х ч. Часть 2. Второй год обучения (подготовительная группа) и (Филичева Т.Б., Чиркина Г.В. Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях специального детского сада: В 2 частях. Часть I. Первый год обучения (старшая группа) и другое...

Отредактировано КИА (2012-09-08 09:01:30)

0

89

Программа представляет собой одногодичный курс для работы с детьми (с 4-х до 5-ти лет), имеющих ОНР I – II  уровней, в условиях речевой группы в детском саду и является подготовительным этапом к работе с дошкольниками старшей и подготовительной групп по программе, разработанной Т.Б. Филичевой и Г.В. Чиркиной (Подготовка к школе детей с общим недоразвитием речи в условиях детского сада).
http://www.sharemania.ru/0226765

Отредактировано Солнышко наше (2011-12-02 10:48:00)

0

90

Котенок написал(а):

Большое спасибо, мы с логопедом кое-что там скачали.

Могу подарить вам баллы, чтобы вашему логопеду было удобно работать

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Нужна помощь » Ищу методическую литературу!