Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » Международные и всероссийские конкурсы


Международные и всероссийские конкурсы

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

Международная акция "Читаем детям о Войне" сайт Самарской библиотеки

+2

302

Положение о Всероссийском конкурсе для старших воспитателей «Методист-новатор – 2017» Для тех, кто летом хотел отдохнуть)))) http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-1.gif 
https://www.resobr.ru/files/mega/polozhenie-o-konkurse.pdf

+12

303

Всероссийский конкурс. Организаторы достойные.
"ПОРЯДОК проведения конкурса на лучший доклад:"Экосистема дошкольного образования"
https://yadi.sk/i/WiGV-Sh43Lsf2R

Отредактировано Селивера (2017-08-10 14:07:01)

+2

304

Конкурсы не дорогие на всероссийском образовательном портале "ИКТ педагогам"
https://edu-ikt.ru/konkursy/
Мы участвовали в конкурсе "Лучший в профессии" в трех номинациях. В двух являемся победителями - 2 место.
Протокол заседания жюри прикреплен после подведения итогов.

+2

305

Дорогие коллеги, настоятельно приглашаю Вас принять участие в международном дистанционном конкурсе, который проводит наш институт. Положение можно скачать перейдя по ссылке. Приглашаем всех, всех, всех участников нашего замечательного форума!!!
https://cloud.mail.ru/public/KvBu/hK5VDGXkK
Состав жюри
международного дистанционного конкурса «Воспитание с изюминкой»: поиск, идеи, воплощение» для всех специалистов ДОО, посвященный 70-летию Института повышения квалификации педагогических работников по Северо-Казахстанской области
Председатель жюри: Испандиярова Сайран Кабиденовна, заведующая сектором по дошкольному обучению и воспитанию КГУ «Отдел образования акимата г. Петропавловска».
Члены жюри:
1. А. Майер, д.п.н., профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (Московская обл., РФ).
2. А. Алфеева, к.псх.н., доцент, заведующая кафедрой «Кафедра дошкольного и начального общего образования» Института развития образования и социальных технологий (г. Курган, РФ).
3. С. Панина,  методист начального образования научно-методического центра Департамента образования Запорожского городского совета                (г. Запорожье, Украина).
4. А. Султангазиева, главный редактор журнала «Справочник руководителя дошкольной организации» (г.Алматы).
5. Е. Козлова, заведующая ГККП «Ясли-сад «Гулливер» г. Петропавловска;
6. А. Иманов, к.п.н., декан Педагогического факультета СКГУ им. М. Козыбаева;
7. Г. Квасных, к.п.н., заведующая кафедрой «Теория и методика начального и дошкольного образования» Северо-Казахстанского государственного университет им. М.Козыбаева.
8. А. Кужракаева, заведующая ГККП «Ясли-сад «Нұр бөбек» г. Петропавловска;
9. Л. Альмагамбетова, к.п.н., заведующая кафедрой «Дошкольное воспитание и начальное обучение» ФАО «НЦПК «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Северо-Казахстанской области».
10. Н. Козарезова, старший преподаватель кафедры «Дошкольное воспитание и начальное обучение» ФАО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по СКО.
Секретарь жюри:
А. Сексембаева, старший преподаватель кафедры «Дошкольное воспитание и начальное обучение» ФАО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по СКО

+6

306

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в республиканском журнале "Справочник руководителя дошкольной организации".

0

307

Здравствуйте, коллеги!
Закончен прием заявок на конкурс им. Л.С. Выготского, организованный Рыбаков фондом.
Началось голосование за видеоролики, выставленные на конкурс.
https://konkurs.rybakovfond.ru/vote/
Вы или Ваши педагоги участвуете?
Если да, Вы и сами все знаете.
Если не участвуете... Зарегистрируйтесь на сайте конкурса. В разделе "голосование" Выставлены 2-3 минутные ролики (много-много), в которых педагоги всей России рассказывают о своих проектах, представленных на конкурс. Они есть и на Ютубе, но там сложнее найти. А здесь даже можно по теме проекта выбрать себе что посмотреть.
Это просто кладезь!
Кладезь идей, потому, что некоторые темы проектов мне раньше вообще не были знакомы.
Кладезь примеров умения (или не очень) себя презентовать, имея разные технические возможности. Считаю эти ролики большим подспорьем в методической работе с педагогами.
Креативные идеи, как вообще можно снять видеоролик.
Проекты не заумные, педагоги самые обыкновенные. Это и ценно, по крайней мере для меня, как старшего воспитателя. Интересно, угадаю ли я хоть кого-то из 300 будущих победителей конкурса? Проверю заодно свое методическое чутье))) http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif

Отредактировано Селивера (2018-02-01 14:49:58)

+6

308

http://rasvitieobr.ru/konkurs/?utm_sour … y_01022018
Участие в конкурсе – бесплатное! Конкурс проводится в рамках Всероссийского инновационного проекта «Детский сад – территория опережающего развития».

+4

309

Селивера написал(а):

Здравствуйте, коллеги!
Закончен прием заявок на конкурс им. Л.С. Выготского, организованный Рыбаков фондом.
Началось голосование за видеоролики, выставленные на конкурс.
https://konkurs.rybakovfond.ru/vote/
Вы или Ваши педагоги участвуете?
Если да, Вы и сами все знаете.
Если не участвуете... Зарегистрируйтесь на сайте конкурса. В разделе "голосование" Выставлены 2-3 минутные ролики (много-много), в которых педагоги всей России рассказывают о своих проектах, представленных на конкурс. Они есть и на Ютубе, но там сложнее найти. А здесь даже можно по теме проекта выбрать себе что посмотреть.
Это просто кладезь!
Кладезь идей, потому, что некоторые темы проектов мне раньше вообще не были знакомы.
Кладезь примеров умения (или не очень) себя презентовать, имея разные технические возможности. Считаю эти ролики большим подспорьем в методической работе с педагогами.
Креативные идеи, как вообще можно снять видеоролик.
Проекты не заумные, педагоги самые обыкновенные. Это и ценно, по крайней мере для меня, как старшего воспитателя. Интересно, угадаю ли я хоть кого-то из 300 будущих победителей конкурса? Проверю заодно свое методическое чутье)))

Отредактировано Селивера (Вчера 14:49:58)

Наш детский сад представляют на конкурсе пять педагогов! Ура! Голосование открыто! Мы поддерживаем каждого участника - все достойны! Свои голоса отдали уже вчера.

+2

310

Коллеги, я нахожусь в недоумении, БЕСПЛАТНЫЙ конкурс, а с форума всего 1 работа!!!! Бесплатно, не какой то интернет конкурс, а проводит солидный институт. Жюри дошкольники. Присылайте, для вас же стараемся.

+2

311

Аврора написал(а):

Коллеги, я нахожусь в недоумении, БЕСПЛАТНЫЙ конкурс, а с форума всего 1 работа!!!! Бесплатно, не какой то интернет конкурс, а проводит солидный институт. Жюри дошкольники. Присылайте, для вас же стараемся.

Какой именно конкурс? Дайте ссылку, будем участвовать!

0

312

filo_irina написал(а):

Какой именно конкурс? Дайте ссылку, будем участвовать!

пост 305

0

313

Аврора написал(а):

Присылайте, для вас же стараемся.

Спасибо за приглашение. Сегодня отослала свою работу и  двух педагогов своих. Готовятся ещё пара педагогов. Завтра-послезавтра вышлем.

+1

314

Аврора написал(а):

Коллеги, я нахожусь в недоумении, БЕСПЛАТНЫЙ конкурс, а с форума всего 1 работа!!!!

Готовимся... Будем участвовать!!!!! СПАСИБО.

0

315

Самарская область - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! И работы качественные и активность запредельная! Спасибо Вам! Желаю победы, но в любом случае и сертификат участника международного конкурса + благодарственное письмо - тоже неплохо.

+1

316

Аврора написал(а):

Коллеги, я нахожусь в недоумении, БЕСПЛАТНЫЙ конкурс, а с форума всего 1 работа!!!! Бесплатно, не какой то интернет конкурс, а проводит солидный институт. Жюри дошкольники. Присылайте, для вас же стараемся.

Сегодня и я отправила свою работу. С нетерпением буду ждать оценку жюри. Всем удачи!

+1

317

Девочки, на  сайте корпорации Российский учебник Дрофа-Вентана проводятся конкурсы для дошкольников, бесплатные. И по развивающей среде было, до 15го марта по игровой деятельности конкурс. Только принимают разработки нигде ранее не печатаные.
Только там нужно регистрироваться. Но информации всякой, кроме конкурсов, много полезной. Так же можно загружать свои разработки.

Отредактировано Маруська (2018-02-21 13:06:03)

+1

318

Маруська написал(а):

Девочки, на  сайте корпорации Российский учебник Дрофа-Вентана проводятся конкурсы для дошкольников, бесплатные. И по развивающей среде было, до 15го марта по игровой деятельности конкурс. Только принимают разработки нигде ранее не печатаные.
Только там нужно регистрироваться. Но информации всякой, кроме конкурсов, много полезной. Так же можно загружать свои разработки.

Отредактировано Маруська (Сегодня 13:06:03)

Участвовала несколько раз в конкурсах на "ДРОФА-Вентана". Все хорошо, но определяют только по одному победителю в каждой ступени образования ( в дошколке - один, с среднем образовании - один, и в допобразовании тоже один). Не испытала конкурентного азарта. И разработок своих стало жалко, я отправляю их в журналы печатать. И приятно, и полезно для других.

0

319

Якутка написал(а):

Не испытала конкурентного азарта

Нам рекомендуют настоятельно участвовать в данных конкурсах.

+1

320

Иркутская область - замечательные работы в большинстве своем! все жюри отметило, молодцы. Итоги на днях разместят на сайте института, а чуть позже сертификаты участников и победителей международного конкурса. Я в теме кину ссылку для скачивания.

+3

321

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе от форума. есть победители. Информация об итогах международного конкурса ИТОГИ ИЗЮМИНКИ-2018

Работ было очень много,  сертификаты будут чуть позже, в марте. на том же сайте! Еще раз спасибо, творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего!

+4

322

Аврора написал(а):

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе от форума. есть победители. Информация об итогах международного конкурса ИТОГИ ИЗЮМИНКИ-2018

Работ было очень много,  сертификаты будут чуть позже, в марте. на том же сайте! Еще раз спасибо, творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего!

Спасибо за 2 место! А где можно познакомиться с работами победителей?

Отредактировано agafonowa.anna (2018-02-28 11:24:59)

+2

323

Спасибо коллегам из Казахстана за предоставленную возможность поучаствовать в международном дистанционном конкурсе «Воспитание с изюминкой»! Мои работы заняли 1 и 2 место, чему я несказанно рада!!! 😊

+5

324

Наташа! Спасибо за ссылку на конкурс! 1 место!

+4

325

Спасибо, Казахстан!!! Из 5 представленных работ мы взяли 4 третьих места в разных номинациях! Очень приятно! Ждём новых конкурсов! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-2.gif

+4

326

Мои слова благодарности за возможность участия в конкурсе международного уровня. Заняла 2 место в номинации музыкантов и хореографов. Спасибо организаторам. Отдельное спасибо Наталье Даниловне (Аврора) за заботу и поддержку участников с форума. Все в ожидании новых конкурсов!

+3

327

Этот конкурс проводится каждый год, ориентировочно - январь, февраль.  Информацию можно смотреть здесь Ссылка
так же можно публиковаться бесплатно в журнале и электронной газете.

+4

328

Наташа, у моих 1 и 2 место!!! Спасибо за конкурс!!!

+2

329

Спасибо за конкурс!!!! У нас сертификат!!! Главное - участие!!!!

+1

330

IRA написал(а):

У нас сертификат!!! Главное - участие!!!!

А у нас вообще убрали везде всероссийские заочные конкурсы педагогов - и из стимула, и из экспертного листа при аттестации... http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » Международные и всероссийские конкурсы