Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » ФГОС » Вебинары


Вебинары

Сообщений 31 страница 60 из 908

31

прислали ссылку на запись вебинара К.Ю.Белой. помогите скачать. что надо сделать?

0

32

сельчанка написал(а):

прислали ссылку на запись вебинара К.Ю.Белой. помогите скачать. что надо сделать?

Подпись автора

    Самая светлая радость на свете —
    Это, конечно, дошкольники-дети.

А ссылочкой не поделитесь?

0

33

поделюсь  http://connect1.webinar.ru/play/vdm.ru/50525-recording 
только надо ввести пароль и пользователя

ни разу не скачивала, может у вас получится

Отредактировано сельчанка (2014-02-17 16:43:48)

+5

34

сельчанка написал(а):

поделюсь  http://connect1.webinar.ru/play/vdm.ru/50525-recording

Спасибо большое, по вашим данным можно посмотреть, а вот как скачать я не нашла(((

0

35

Попыталась вставить прямую ссылку на видеозапись вебинара Белой - не получилось... Просьба к модераторам убрать мой пост

Отредактировано baryssveta (2014-01-29 21:09:29)

0

36

Компьютерщики на помощь!!! Надо включить по ссылке вебинар и одновременно включить какую то программу и она будет записывать на комп. Как то вот так. Но я в этом большой чайник. Завтра попробую у родителя своего спросить. (он в этом шарит)

0

37

http://connect1.webinar.ru/play/vdm.ru/50525-kubelaya   Вебинар К.Белой (если получилось вставить, у меня открывается)   В окошко введите лариса  пароль 1234

Отредактировано помощник (2014-01-30 12:10:21)

+6

38

Конечно же спасибо огромное, но нет совсем звука.

0

39

Ангел написал(а):

как скачать я не нашла

и я не умею скачивать, а хотелось бы послушать в садике

0

40

Спасибо за ссылку. Было бы здорово скачать для воспитателей.  Попробую вечером.

0

41

сельчанка написал(а):

прислали ссылку на запись вебинара К.Ю.Белой. помогите скачать. что надо сделать?

написала свою просьбу на Элтиленд. пришел ответ: Запись скачать невозможно.

0

42

Бесплатный вебинар "Использование интерактивных игр в работе логопеда"
Программа вебинара:
•Виртуальный Дневник ребенка – полный контроль домашних заданий
•Интерактивная речевая карта – быстрое заполнение
•Фонотека звуковых файлов – наблюдение речевого прогресса детей в динамике
•Составление индивидуальных сюжетов в Конструкторе картинок
•Постановка звуков с помощью интерактивной Артикуляционной гимнастики
•Автоматизация звуков в анимационной игре
•Игры для индивидуального и группового занятия
•Ваши идеи – наше воплощение

30 января 19:00
Без города 
Организатор: Онлайн-центр детского развития "Мерсибо" http://mersibo.ru/local_news/1312/?/&am … ent=101761
https://www.youtube.com/watch?v=dZ8pSM1IwqI

Отредактировано отосик (2014-01-30 18:23:52)

0

43

http://mersibo.timepad.ru/event/101815/
Бесплатный вебинар "Современные методы дошкольной подготовки"
-когда начинать играть в компьютерные игры;
-как игра развивает речь ребенка;
-с чего начинать обучение чтению;
-какие навыки нужно развивать для успешной учебы в школе.

0

44

Какое мнение по поводу вчерашнего вебинара на МЕРСИБО?

0

45

Евгения написал(а):

подписаться на Вебинар, который будет проходить 30 января!!!

Вот ссылка на видеозапись http://my.webinar.ru/record/239040/, вот только вебинар не впечатляет, презентация вообще практически повторяет предыдущий по этой же теме "Готовность образовательной среды ДОО к работе в новых условиях". Такое впечатление, что издательство просто рекламирует свою продукцию.

0

46

логорина написал(а):

Какое мнение по поводу вчерашнего вебинара на МЕРСИБО?

Продвижение сайта,реклама, это для учителей-логопедов, занимающихся "ЧАСТНОЙ практикой" или в Центрах, сама ведущая ведь сказала, для тех, кто не обременён "обязательной документацией". Там речевая карта -кратко, запись голоса ребенка+ подписка родителей на сайт+бонус специалисту за это. Сертификат АКТИВНОГО участника даётся тому, кто оплатил за полгода, год. У нас  в провинции денег нет таких-хотя идея очень интересная-ОН-лайн игры. Про сайт знаю около года, действительно хорош, для ОБЕСПЕЧЕННЫХ. Ведущая затронула вопрос о применении планшетов дома детьми- да-а-а, у меня родители в группе(с нарушениями в развитии) не могут позволить ребенку сандалики купить новые, про компьютер вообще молчу. На днях давала им на ноутбуке играть в интерактивные игры- СЧАСТЬЯ было!!!

0

47

Про МерсиБо у меня тоже создалось впечатление о рекламе сайта. Документация устарелая. Да и занятия такие интересны частным логопедам, когда один на один с ребёнком, и задания родителям я думала, что будут ближе к жизни!

0

48

Издательство «Учитель» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре
«Рабочая программа музыкального руководителя ДОО»

Вопросы для обсуждения:

    Рабочая программа деятельности музыкального руководителя и ее актуальность;
    Структура программы;
    Мастер-класс по составлению рабочей программы в соответствии с реализацией образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» вторая младшая группа.

Ведущий:

Равчеева Ирина Павловна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории МОУ Центра – детского сада № 28, модератор ВГАПКиПРО.

Вебинар предназначен для музыкальных руководителей ДОО.

Начало вебинара: 6 февраля в 11:00 (мск).

0

49

логорина написал(а):

Про МерсиБо у меня тоже создалось впечатление о рекламе сайта. Документация устарелая. Да и занятия такие интересны частным логопедам, когда один на один с ребёнком, и задания родителям я думала, что будут ближе к жизни!

Согласна на все сто! Ожидала большего! Сплошная реклама сайта! Больше подходит для индивидуальной работы.

0

50

натуся-дон написал(а):

Компьютерщики на помощь!!! Надо включить по ссылке вебинар и одновременно включить какую то программу и она будет записывать на комп. Как то вот так. Но я в этом большой чайник. Завтра попробую у родителя своего спросить. (он в этом шарит)

В свое время Дмитрий Заболуев поделился записями вебинаров от "Просвещения". 30.01.14 был вебинар но не записал его. Я попросила подсказать программку, при помощи которой он записывал. Вот его ответ: hypercam. Поставила на загрузку, еще не пробовала. Но с нашей скоростью всеравно не получиться записать. Может из девочек кто-нибудь попробует. Уж очень хочется послушать лекцию К.Ю. Белой.

0

51

Скачала програмку, меню очень простое. Только чтобы не записывать все что происходит в комнате обязательно выставляем зеленый огонек на системное аудио (наводим мышкой на динамик в програмке, убираем все кроме системное аудио). Но у меня попалась программа на 21 день. Но попробовать можно, но не мне(повторюсь у меня нет не очень).

0

52

Уважаемые коллеги!

Только 1 раз в год!!!! И то, не известно, будет ли в следующем году!

СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ 2 ДНЯ ПОДРЯД (ПЯТНИЦА И СУББОТА) для регионов!!!

Приглашаем вас посетить семинар нашего автора Ушаковой Оксаны Семеновны!

Семинар состоит из двух занятий, которые состоятся 28 февраля и 1 марта 2014 г. (пятница и суббота) с 10.00 до 13.00. Продолжительность семинара — 8 академических часов.

Ушакова Оксана Семеновна — доктор пед. наук, профессор, заведующая лабораторией развития речи и творческих способностей Учреждения РАО «Институт психолого-педагогических проблем детства», академик МАНПО., автор программы "Развитие речи дошкольников"

1-е занятие - 28 февраля 2014 года

    Основные задачи программы развития речи
    Теоретические основы программы
    Лексическая работа
    Формирование грамматического строя речи

2-е занятие - 1 марта 2014 года

    Воспитание звуковой культуры (развитие фонетической стороны речи)
    Развитие связной монологической речи дошкольника
    Возрастные особенности речевого развития детей дошкольного возраста

Семинары пройдут в Москве. В актовом зале педагогического колледжа №7, ИЛИ в офисе издательства "ТЦ СФЕРА".

О точном месте проведения будет объявлено после закрытия регистрации.

Участники семинара получат сертификаты
Стоимость участия  — 2000 руб.

Внимание! При внесении оплаты до 20 февраля 2014 года — скидка 20%
Подробнее >>>

0

53

Вебинар

05 февраля 2014 года

13:00 – 15:00 по московскому времени

Тема: ««Любимый букварь» и «Любимая математика» в ДОУ». (повтор)

Анонс мероприятия:

Ведущий вебинара Ольга Леонидовна Соболева продолжит рассказ о методике и организации работы по «Любимому букварю» в ДОУ. Вторая часть вебинара будет посвящена первой речевой «Математике («Любимая математика»):

- эффективное развитие речи в процессе занятий математикой;

- «двуполушарный» подход к числам и цифрам;

- нестандартные задачи: как правильно;

- новая математическая наглядность: что делать с такими картинками;

- необычные технологии повторения;

- «методическая навигация» в развивающем пособии и другое.

Большая просьба к будущим участникам вебинара - по возможности иметь с собой пособие «Любимая математика» и подготовить как можно больше вопросов!!!

Ведущий: Ольга Леонидовна Соболева, научный руководитель программно-методического комплекса для дошкольного образования «ДИАЛОГ» (изд. «ДРОФА»).

Ссылка для участия: https://vcs.imind.ru/#join:t4a960750-13 … 94d9921ea6

0

54

Сайт eltiland приглашает на вебинар по сказкотерапии. 14.02.2014 г. в 14.00. стоимость 300 рублей.

Отредактировано логорина (2014-02-02 18:17:57)

0

55

ИД Воспитание дошкольника приглашает на участие в бесплатных вебинарах
http://dovosp.ru/webinars 

"Приглашаем принять участие в наших вебинарах:
План внедрения ФГОС в систему дошкольного образования. Бесплатный Программа

Мастер-класс. Готовимся к праздникам: Масленица, День космонавтики, День
защиты детей. Бесплатный Программа Модуль "Художественный образ в детском
творчестве" 5 вебинаров (15 часов) Программа Модуль <Развитие креативности
дошкольников в музыкальной деятельности> 3 вебинара (9 часов) Программа
Музыкальная игра как одно из действенных средств музыкального развития детей
Программа Особенности работы с детьми раннего возраста в группах
кратковременного пребывания"

Отредактировано Татаренко (2014-02-03 14:16:01)

+4

56

Коллеги, стыдно признаться, но не смогла сообразить, как заплатить за сертификат с вебинара  изд-ва «Учитель»
Готовность ДОО к реализации ФГОС: практические рекомендации
30.01.2014
Ведущий: Кудрявцева Елена Александровна
Там,конечно,присутствует пространное видео-помощь по этому делу, но мне нужно оплатить с телефона (у меня билайн ).Кто-то  из наших здесь писал, что это удобнее..Может и удобнее, но я только заявку сделала, а оплатить не смогла...Может, кто подскажет? А то я в какие-то дебри забралась со способами оплаты и никак не выйти...

0

57

baryssveta, Света!Я сама разобралась не с первого раза, как-то все мудренно!Но оплатила!
На электронку пришло письмо!

Здравствуйте...!

Вы были участником вебинара по теме «Готовность дошкольной образовательной организации к реализации ФГОС: практические рекомендации», прошедшего 30 января.

Предлагаем ознакомиться с итогами вебинара (презентации, видеозапись и др.) и правилами получения сертификата участника вебинара:

Правила получения сертификата участника вебинара:

Регистрация на вебинаре;
Оплата купона на получение сертификата участника вебинара;
Заявка на получение сертификата участника вебинара. В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указать номер заказа.
Видеозапись «Как заказать Сертификат участника вебинара»: посмотреть

Внимание! Прием заявок на сертификат участника осуществляется до 06.02.2014. Сертификаты будут отправляться на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 3 недель после поступления оплаты.

Ваши действия:идете по ссылке ОПЛАТА КУПОНА, добавляете в корзину купон!Заходите в свой личный кабинет, слева колонка информация о заказе, чуть ниже Универсальные платежи через "OnPay" - оплатить - оплатить заказ - выбираете платежи с телефона - вписываете свой номер телефона - вам приходит код - вы его подтверждаете ответным смс-приходит подтверждение об оплате!
Далее переходите по ссылке ЗАЯВКА на получение сертификата, заполняете по шаблону и вписываете номер вашего заказа (он у вас указан в корзине!)

+3

58

Спасибо за разъяснения! Я до этого пункта дошла, а дальше...Я так поняла, что с билайном моим ничего не получится, только мтс и некоторые другие...

0

59

baryssveta написал(а):

Я так поняла, что с билайном моим ничего не получится, только мтс и некоторые другие...

Выберите просто ПЛАТЕЖ С ТЕЛЕФОНА!!

0

60

Да пробовала уже и так, но получила очередное "Извините, оплата с указанного вами номера недоступна" http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-3.gif  .

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » ФГОС » Вебинары