Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » ФГОС » Вебинары


Вебинары

Сообщений 61 страница 90 из 908

61

А карты сбербанка у Вас нет? можно через Онлайн оплатить.

0

62

С Билайном у меня тоже были такие проблемы: на телефоне деньги есть, а оплатить не могу, пишут, что недостаточно средств. Потом пополнила счёт, и платёж прошёл!

0

63

Я писала в Учмаг о том, что не могу оплатить с Билайна. Сказали, что да, такая проблема есть и предложили другие способы оплаты. С МТС оплата проходит свободно.

0

64

baryssveta написал(а):

Да пробовала уже и так, но получила очередное "Извините, оплата с указанного вами номера недоступна"

Я тоже однажды таким же способом пыталась оплатить книгу и у меня тоже билайн. Ничего не смогла сделать, платеж не проходит и все. А с карты что то не рискнула.

0

65

Уважаемые коллеги!
Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов РФ проводит вебинары по актуальным вопросам образования и учебной продукции издательства.
Приглашаем к участию в интернет-мероприятиях.
Участие в вебинаре бесплатное.
Во время вебинара слушателям бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара в электронном виде.
Время начала вебинара указано московское.
Предлагаем вам ознакомиться с расписанием вебинаров на февраль 2014 г.:
07.02.2014
11.00–13.00
«Использование примерной основной образовательной программы «Успех» для реализации ФГОС дошкольного образования» – Федина Нина Владимировна, кандидат педагогических наук, проректор по научной работе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/232148   
19.02.2014
11.00–13.00
«Создание Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «Радуга» –  Соловьева Елена Викторовна,  психолог, кандидат психологических наук, доцент, генеральный директор и руководитель образовательных  программ Психологического центра поддержки семьи «Контакт», руководитель авторского коллектива программы «Радуга».
Ссылка для участия: http://my.webinar.ru/event/245766

Отредактировано Брошь (2014-02-04 18:50:16)

+1

66

Девочки, у меня радость: не совсем я все-таки чайник: оплатила-таки сертификат через терминал! Оплата прошла (получила уведомление на мой адрес с учмета...НО! Стала заполнять сертификат, сгенерировала,как там было объяснено, а в сертификате написана другая тема(«Использование цифровых образовательных ресурсов в организованной и самостоятельной деятельности детей в
ДОУ»), а я участвовала в другом -"Готовность ДОО к реализации ФГОС: практические рекомендации".У кого-нибудь было такое? Что делали?

0

67

baryssveta написал(а):

я участвовала в другом -"Готовность ДОО к реализации ФГОС: практические рекомендации"

Света, перейди по ссылке , войди в свой личный кабинет и заполни форму сертификата. В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указать номер заказа.

+1

68

После 6-го (!!!) заполнения данных для сертификата наконец-то сгенерировался нужный вид (ждем-с месяц до получения) http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40865-1.gif

+1

69

Раньше приходит, где-то в течение  2х недель пришёл

+1

70

Новый цикл вебинаров

Доброго времени суток, дорогие друзья!

За окном воет вьюга, стоят морозы, возможно, сейчас лучшее время для обучения! В нашей Логопедической школе тепло, светло и увлекательно.

Приглашаем посетить второй цикл вебинаров по формированию звукопроизношения у дошкольников в ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ.

Вы узнаете, уважаемые коллеги, содержание и приемы вызывания звуков русского языка с помощью традиционных (классических) методов, что поможет вам проводить интересные логопедические занятия, легко ставить звуки!

Общая продолжительность – 10 часов.

Целевая аудитория: учителя-логопеды, студенты, обучающиеся по специальности «Логопедия»

Ведущий: А.М.Горчакова

Продолжительность: 2 часа

Февраль (среда) 2014 г. в 19.00, время московское.

Вебинар № 6                     

Дата: 12 февраля (среда)

Тема: «Уточнение системы опорных звуков»

Вебинар № 7

Тема: «Формирование фонематического  восприятия»

Дата: 19 февраля (среда)

Вебинар № 8

Тема: «Формирование воздушной струи»

Дата: 26 февраля (среда)

Вебинар № 9

Тема: «Постановка звуков»

Дата: 28 февраля (пятница)

Только в в феврале 2014! цена со скидкой 450рублей.

Зарегистрироуйтесь на сайте wwwlogo-school.ru Укажите дату и тему вебинара

Приходите, обучайтесь, применяйте и развивайтесь!
Следите за расписанием на сайте wwwlogo-school.ru

Желаем Вам увлекательных занятий!

Надеемся быть для Вас полезными.
С уважением,  Е.А.Чаладзе и А.М.Горчакова.
--
С уважением, администратор ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ Елена Вениаминовна Никитина.

0

71

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Информационный портал "Логомаг" и Гильдия логопедов и дефектологов информирует о проведении
очно-заочного семинара-тренинга     
  "Как сказать родителям….
Психологические основы взаимодействия специалистов и родителей"

15 февраля  2014 года

12.00-15.00

г. Москва

Адрес:  г. Москва, пос. Московский, 1 микрорайон, д.49

Библиотека поселения Московский

К участию приглашаются: логопеды, дефектологи, психологи образовательных учреждений, реабилитационных центров, а также молодые ученые: аспиранты, магистранты и студенты.
Ведущая: Марианна Леонардовна Данильцева, сертифицированный практикующий экзистенциальный психотерапевт, детский психолог, представитель лечебно-педагогического и игротерапевтического направления, специалист по психологическому сопровождению семьи с "особым" ребенком, член Гильдии логопедов и дефектологов (http://www.logomag.ru/profiles/40/).
Стоимость очного участия – 800 рублей.

Стоимость заочного участия – 1300 рублей (включена  стоимость пересылки материалов).

Членам Гильдии логопедов и дефектологов – скидка 10%. 
Адрес и способы добраться:

г. Москва, пос.Московский, 1 микрорайон, д.49.

м. Юго-западная, последний вагон из центра, выход к Макдональдсу, автобусы: 890, 590.

От метро – 15-20 минут. Остановка  «Почта» у ДК «Московский», обойти здание ДК слева,

с торца вывеска – Библиотека.

Контактные телефоны:

+7 (499) 755-86-69

+   (925)  150-36- 61

0

72

Сегодня был вебинар по программе "Успех". Очень понравилось выступление Фединой Н.В.  Есть презентация.

0

73

лель написал(а):

Сегодня был вебинар по программе "Успех". Очень понравилось выступление Фединой Н.В.  Есть презентация.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и презентацией.

0

74

Федина Н.В. один из авторов ФГТ и  программы "Успех". Профессионал!
Про рабочую программу сказала, что это лишняя и бесполезная нагрузка на воспитателя, достаточно плана. Ну а остальное про программу "Успех". В принципе, в программе все соответствует ФГОС и ООП ДОУ надо перестроить только под структуру, которая в  ФГОС. Экспертизы программ еще нет, но скоро будет. В примерных программах будет все, а в "Успехе" даже рекомендации к разработке части, формируемой участниками образовательных отношений. Будут выпущены книги по планированию для воспитателей.  Сейчас ждем (из ФИРО) методические рекомендации  по разработке ООП.

Презентация Фединой Н.В.
http://files.mail.ru/95ABB8FCF883494A9AD075354FEA7041

+8

75

План внедрения ФГОС в систему дошкольного образования
http://dovosp.ru/webinars/plan-vnedreni … azovanija/

​Бесплатный.

Лектор: ГризикТатьяна Ивановна, член экспертного совета по дошкольному образованию Комитета Государственной Думы по образованию, к.п.н., главный редактор журнала "Дошкольное воспитание"

Дата проведения  12 февраля 2014 года.

Время проведения 14.00 – 15.30 (по московскому времени)

План вебинара
1.    Создание нормативно-правового, методического и аналитического обеспечения реализации ФГОС ДО.
2.    Создание организационного обеспечения реализации ФГОС ДО.
3.    Создание кадрового обеспечения реализации ФГОС ДО.
4.    Создание финансово-экономического обеспечения реализации ФГОС ДО.
5.    Создание информационного обеспечения реализации ФГОС ДО.

Другие вебинары от издательства "Воспитание дошкольника"
http://dovosp.ru/webinars

+3

76

15 января 2014 г. стартовал образовательный вебинар-курс повышения квалификации: «Работаем по программе «От рождения до школы» в период апробации ФГОС ДО» (он платный). Хотела спросить - может кто записался на эти курсы и уже проходит? Как впечатления?

0

77

Прошу прощения, Удалила инфу, перенесла в тему Конкурсы...

Отредактировано Pedagogovna (2014-02-11 18:30:44)

0

78

Barvinok написал(а):

15 января 2014 г. стартовал образовательный вебинар-курс повышения квалификации: «Работаем по программе «От рождения до школы» в период апробации ФГОС ДО» (он платный). Хотела спросить - может кто записался на эти курсы и уже проходит? Как впечатления?

а на каком сайте он проходит?

0

79

МОСКОВСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

http://mpado.ru/obuchenie/vibinars/vebi … oly-2.html

Вебинар проводится МПАДО совместно с Институтом психолого-педагогических проблем детства РАО (ИППД РАО).
"Работаем по программе "От рождения до школы" в период апробации ФГОС ДО"
Преподаватели: Губанова Наталья Федоровна; Зацепина Мария Борисовна; Кириллов Иван Львович; Комарова Ирина Ильинична; Комарова Тамара Семеновна; Соломенникова Ольга Анатольевна; Степаненкова Эмма Яковлевна;
Форма проведения: Вебинар
Обучение: Дистанционное
Продолжительность: 72 часа
Начало проведения: 15 Января 2014 года

+1

80

Вебинар очень дорогой!

0

81

сертификат вебинара Гризик

+1

82

Татаренко написал(а):

сертификат вебинара Гризик

Не пойму, где  написать данные участника (ФИО и место работы или этого не надо?

А вообще вебинар интересный, но вопросы все равно остались.

0

83

ВЕБИНАР от 12 февраля 2014 года
http://s017.radikal.ru/i407/1402/e2/e0a2ba2f93d9.png

этот сайт заблокирован361557

Отредактировано ufkrf (2014-02-12 16:29:12)

+5

84

VeraNika написал(а):

Не пойму, где  написать данные участника (ФИО и место работы или этого не надо?

На вебинаре сказали самим вписать ФИО....

0

85

Я вписала так:
Выдан
ФИО
старшему воспитателю
МБДОУ № ... "Детский сад..."
г.  ......

У меня на другом сертификате так было написано. Можно в ворде написать, я сделала в фотошопе.

Семинар понравился, Большое спасибо Галине за подсказки и рекомендации в чате http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41270-2.gif

0

86

http://rusfolder.com/39813823
Параллельно был вебинар в "Учителе"

Обеспечение качественного документооборота в образовательном учреждении посредством уникальной журнальной бланочной продукции
Опять реклама их продукции, но для информации можно посмотреть

Вопросы для обсуждения:

    Нормативно-правовые основы ведения документации специалистов в области образования;
    Документооборот в ОУ. Виды документов;
    Журнально-бланочная продукция издательства для всех категорий работников ОУ (документы руководителя, воспитателя, заместителя директора по административно-хозяйственной работе, ответственного за технику безопасности и других специалистов).

Вебинар предназначен для руководителя, воспитателя, заместителя директора по административно-хозяйственной работе, ответственного за технику безопасности и других специалистов.

Ведущий: Кудрявцева Елена Александровна, кандидат педагогических наук, начальник методического отдела ООО «Издательство «Учитель»

0

87

ufkrf написал(а):

ВЕБИНАР от 12 февраля 2014 года

Вот интересно, как Вам удалось скачать презентацию...Я так и не нашла...Вроде сказали, что пришлют ссылку на скачивание по электронке, а потом сказали самим скачать с сайта,но я и на сайте не смогла найти нужную страницу.Замудрено как-то...

А вообще первый раз испытала удовлетворение от общения с компетентным человеком по заданной теме.

Отредактировано baryssveta (2014-02-12 18:42:04)

0

88

Смотрела вебинар Гризик,  не поняла про сертификат. По электронке тоже ещё не пришла ссылка. Поделитесь как получить.

0

89

baryssveta написал(а):

Вот интересно, как Вам удалось скачать презентацию...

А я и не скачивала  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif  Просто по ходу презентации сохраняла слайды. А вообще из чата я поняла, что эти слайды по выступлению Гризик и презентация, которую нам обещали для скачивания - это разные вещи. В чате Галина Глушкова сказала, что презентация для скачивания направлена конкретно на работу с кадрами. А это просто слайды по рабочему материалу выступающего.

Отредактировано ufkrf (2014-02-12 18:54:48)

0

90

Грейс написал(а):

Смотрела вебинар Гризик,  не поняла про сертификат. По электронке тоже ещё не пришла ссылка.

Ссылка для скачивания Сертификата была дана в чате вебинара.

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » ФГОС » Вебинары