Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » ФГОС » Рабочая программа для воспитателя


Рабочая программа для воспитателя

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Недавно я проходила проф.переподготовку на курсах через интернет и там бонусом были даны рабочие программы для воспитателей на основе "От рождения до школы".  По понятным причинам я их закрываю небольшим хайдом, т.к. они авторские и есть чужие  фамилии. Если вдруг эти люди находятся у нас на форуме, то я готова выполнить требования авторов. На авторство не претендую.

Все программы выложены в PDFе. Если кто-тоне знает как их перевести в word, я готова рассказать об этом.

1.  Рабочая программа для средней группе.

2. Рабочая программа для подготовительной группы.

3. Рабочая программа для первой младшей группы.

4. Рабочая программа младший возраст 3-4 года.

5.Рабочая программа совместной деятельности воспитателя и детей подготовительной к школе группы.

6.Рабочая программа совместной деятельности воспитателей и детей средней группы.

+22

31

Талочка-Наталочка написал(а):

Заведующая требует, у каждого педагога должна быть программа.

Тогда надо программу на разновозрастную группу и со спецификой реализации в вечернее время, наверное....

0

32

В вечернее время, скорее всего, осуществляется присмотр и уход. Рабочая программа предусматривает образовательную деятельность. Согласна со Светайрой про разновозрастную группу. Только о каком образовании пойдет речь? Может план занимательной деятельности?

0

33

Не понимаю, почему в вечернее время?

0

34

помощник написал(а):

Только о каком образовании пойдет речь? Может план занимательной деятельности?

Речь пойдёт про образовательную деятельность в режимные моменты.... http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-5.gif 
Если честно, не понимаю зачем вообще нужна рабочая программа, но если руководство требует - мы всё нарисуем.....

+1


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » ФГОС » Рабочая программа для воспитателя