Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 391 страница 420 из 673

391

Evgesha написал(а):

Я понимаю, но там почти все ссылки не рабочие. Тогда для чего существует тема?

Пожалуй не соглашусь с вами. На первой странице можно скачать все (из архива тоже скачивается - надо только рекламу просмотреть), замечательный материал у сластены - его тоже можно скачать. Ну а остальное - помогите форуму, обратитесь в личку к авторам с просьбой обновить ссылки.  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif  правда некоторые из них уже давно не появляются...Но может откликнутся те кто бывает.

+1

392

Уважаемый администратор, почему большинство файлов, при открытии для скачивания, пишут файл удален и т.д. Или может я что то не правильно делаю?

0

393

Инга написал(а):

почему большинство файлов, при открытии для скачивания, пишут файл удален и т.д. Или может я что то не правильно делаю?

потому что когда редко скачивают, ссылки пропадают. Если пользователь не продлевает их на своем файлооменнике - ссылки пропадают. Поэтому большинство ссылок неактивно. Можно обратиться в личку к автору сообщения с просьбой обновить материал

+1

394

Цвятошка спасибо, учту при необходимости)))

0

395

Уважаемые администратору, хотелось бы создать тему по работе и управлению  круглосуточным детским садом.  право созданий тем у вас?

0

396

Инга написал(а):

Уважаемые администратору, хотелось бы создать тему по работе и управлению  круглосуточным детским садом.

тема создана ............. http://vospitatelivsexgorodov.bbok.ru/v … 44#p106972

0

397

Добрый вечер!!! Даже не знаю куда обратится.... Кто- то выкладывал презентацию, сделанную в ютубе, но не могу найти  эту презентацию о детском саде, там всё в стихах, о воспитателях, о детях, пожалуйста помогите отыскать, вроде б всё перелопатила, но нет и всё тут....А очень нужно.....Извините, пожалуйста за непонятливое объяснение.......

0

398

Кто- то выкладывал презентацию, сделанную в ютубе, но не могу найти  эту презентацию о детском саде, там всё в стихах, о воспитателях, о детях, пожалуйста помогите отыскать,,

Может сообщения Ларисы Тема "Детский сад в котором я работаю" пост 150 (1часть) пост155 (ч. 2)

Отредактировано Marusay (2012-08-09 22:15:04)

+1

399

Натали Витьковна

посмотрите здесь Детский сад в котором я работаю  пост 155 и 150.

А ещё не скрывая гордости хочу сказать, что в этом году наш детский сад в котором я работаю (старшим воспитателем) занял первое место в конкурсе "Лучшее сельское дошкольное учреждение" (Краснодарского края)  Приказ

+3

400

спасибо за помощь, но не то, что я ищу))))))))))))))))

0

401

Может вы имеете ввиду видео, на который ссылалась Аврора ?
http://www.youtube.com/watch?v=eHEb6AO1GRU
День дошкольника 2011

Отредактировано Полинка (2012-08-10 15:13:57)

0

402

По какой то причине я не могу открыть сегодня вечером сайт сразу горит антивирус. Днем выходила все нормально было. Вылазит вредоносная ссылка.

Отредактировано КИА (2012-08-10 18:42:07)

0

403

КИА написал(а):

По какой то причине я не могу открыть сегодня вечером сайт сразу горит антивирус. Днем выходила все нормально было. Вылазит вредоносная ссылка.

У меня то же самое.

0

404

У меня всё нормально открывается. Видно вы гда то, что то зацепили.

0

405

Лариса написал(а):

У меня всё нормально открывается. Видно вы гда то, что то зацепили.

Нет, Лариса, это на форуме вирус. Конкретно один из "дружественных сайтов" выводит на форум зловреда. Кокретно вот: 12.08.2012 0:21:10 Opera Internet Browser Запрещено: http://www.detskiy-mir.net/click/img.ph … &from= (проверка по базе подозрительных веб-адресов) http://www.detskiy-mir.net/click/img.ph … &from= Ссылка обнаружена в базе
Может кто то эту ссылку запостил, а она заражена. Не могут же одновременно несколько пользователей иметь вирус. Это проблема форума.

0

406

У меня тоже самое вылазит

0

407

У меня тоже  самое уже два- три дня.

0

408

У меня тоже самое. Будем надеяться, что сайт (см выше сообщение Авроры) пройдет проверку и тогда у нас тоже нормализуется все. Искать на на нашем форуме ссылку на этот сайт - дело безнадежное....Слишком большой объем

0

409

Уважаемые наши модераторы1 Может сделать отдельную ветку для Ptitsaindigo? Много полезного материала, хорошие картотеки и было бы хорошо, если бы все это было в одном месте.

+1

410

Полинка написал(а):

Может сделать отдельную ветку для Ptitsaindigo? Много полезного материала, хорошие картотеки и было бы хорошо, если бы все это было в одном месте.

тема открыта. Частично материал перенесу сейчас, остальное попозже (как буду посвободнее)

+1

411

Девочки модераторы и администраторы здравствуйте мой антивирус тоже ругается кричит что вредоносная программа имеется на форуме уже третий день такая ерунда

0

412

И у меня 3-й день такие же проблемы. Что делать?

0

413

Девочки , а какой антивирусник у Вас стоит?

0

414

У меня так тоже недавно было,прошло

0

415

Лариса написал(а):

Девочки , а какой антивирусник у Вас стоит?

Стоит Касперский. Эта "песня" уже с 10 августа. Почему-то закрыта антивирусником реклама после бегущей строки!

0

416

Лариса написал(а):

Девочки , а какой антивирусник у Вас стоит?

Подпись автора

    Воспитатель! Это единственная профессия, которая гарантирует от похищения с целью выкупа!

касперский кристал

0

417

У меня тоже Касперский

0

418

Лариса написал(а):

Девочки , а какой антивирусник у Вас стоит?

У меня НОД 32. Давно не была на форуме, но зашла спокойно, без проблем.

0

419

Может есть баннер сайта "Детский мир" на форуме или кнопка? Если ее убрать то все должно нормализоваться. У меня до сих пор антивирусник ругается.

0

420

Сегодня зашла нормально, без проблем. Наконец-то, а то я уже начала паниковать...

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору