Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 31 страница 60 из 673

31

МаринаЮ написал(а):

Помогите пожалуйста! Не могу ничего скачать из того, что выложено на сайте. Прохожу по ссылке, которая указана в сообщении, нажимаю "Скачать файл", но он либо не загружается вобще, либо загружается, но когда его откроешь (даже если это вордовский документ) там содержится картинка с изображением страницы файлообменника, с которого я этот файл скачиваю.  Подскажите, как быть?

Марина!
Мне знакома Ваша проблема, возможной причиной такой ситуации может быть браузер, которым Вы пользуетесь. У меня на рабочем компьютере установлена последняя версия Оперы, и именно при скачивании файлов с файлообменника dump.ru у меня были такие же проблемы. Сегодня я обновила Оперу на домашнем компьютере, и произошло то же самое. Функция восстановилась после того, как я отключила режим Опера Турбо. С другими браузерами такой проблемы нет. Сообщите, пожалуйста, права ли я в своем предположении.

+1

32

Ларочка написал(а):

Функция восстановилась после того, как я отключила режим Опера Турбо. С другими браузерами такой проблемы нет. Сообщите, пожалуйста, права ли я в своем предположении.

Ларочка, вы действительно правы. Когда я отключила эту функцию, всё прекрасно скачалось СПАСИБО! :P

+1

33

Девочки! Помогите никак не могу посмотреть файлы загруженные через dump, постоянно пишет соединение сброшено сервером. Кто скажет и поможет В ЧЁМ ДЕЛО? Объясните чайнику в чем дело? Заранее спасибо за помощь!

0

34

У меня не получается отправить сообщение, почему? Первое сообщение отправила быстро, а второе никак не отправляется. Жду помощи!

0

35

эля написал(а):

Первое сообщение отправила быстро, а второе никак не отправляется.

А что конкретно не получается: написать в форме ответа на форуме или загрузить материал на файлообменнике?

0

36

Добрый вечер! Случайно не знаете, что произошло с dump. Не могу войти, не то что что-нибудь отправить. Спасибо.

0

37

Лёля написал(а):

Случайно не знаете, что произошло с dump. Не могу войти, не то что что-нибудь отправить. Спасибо.

Я захожу на думб без проблем. Попробуйте,  еще раз.

0

38

И у меня нет проблем. Только что вошла, продлила свои файлы.

0

39

Иришка-76 написал(а):

Девочки! Помогите никак не могу посмотреть файлы загруженные через dump, постоянно пишет соединение сброшено сервером. Кто скажет и поможет В ЧЁМ ДЕЛО? Объясните чайнику в чем дело? Заранее спасибо за помощь!

Лёля написал(а):

Добрый вечер! Случайно не знаете, что произошло с dump. Не могу войти, не то что что-нибудь отправить. Спасибо.

У меня точно такая же проблема. посоветовали: поменять винду и если не направиться - вызвать мастера (из той организации куда вы  оплачиваете за интернет), типа что могли сбиться настройки. Но пока еще не пробовала.

0

40

Лёля написал(а):

Добрый вечер! Случайно не знаете, что произошло с dump. Не могу войти, не то что что-нибудь отправить

У меня та же самая картина

0

41

Помогите, посоветуйте, я  открыть  могу  файлы  только  после  скачивания, просмотреть  не  могу  сразу. Что нужно  делать. Файлы скачиваются    и  открываются  только dump,  а  остальные  совсем  не  открываются,  даже  на  рабочем  столе. Помогите. Что  нужно  делать?.

0

42

Linagalina написал(а):

Помогите, посоветуйте, я  открыть  могу  файлы  только  после  скачивания, просмотреть  не  могу  сразу

А каким браузером Вы пользуетесь?

0

43

У  меня   компьтер  виндос 7 виста.

0

44

Linagalina написал(а):

У  меня   компьтер  виндос 7 виста.

Это Ваше программное обеспечение,  а каким браузером Вы пользуетесь - Гугл Хром, Мазила Файерфоркс, Опера или IE ?

0

45

Я  не  знаю!  В  знаниях  комп.   я  совсем  не  сильна. Это  для  меня  страшный  сон.  Так  как  я  только  учусь.  Что  это  такое  и  где  посмотреть?Как  узнать?

0

46

Linagalina, на какой из значков вы нажимаете на рабочем столе компьютера, чтобы открылась страница интернета? Выберете из списка.

1. http://s003.radikal.ru/i203/1004/6b/77353d52b115.jpg Internet Explorer

2. http://s54.radikal.ru/i144/1004/10/d0077efcde50.jpg Mozilla Firefox

3. http://s41.radikal.ru/i091/1004/14/4849bc2b20ee.jpg Google Chrome

4. http://s005.radikal.ru/i211/1004/8b/4d882dbdd765.jpg Оpera

0

47

Уважаемый  модератор! У   меня первое.

Отредактировано Linagalina (2010-04-26 00:01:07)

0

48

Linagalina написал(а):

Помогите, посоветуйте, я  открыть  могу  файлы  только  после  скачивания, просмотреть  не  могу  сразу. Что нужно  делать. Файлы скачиваются    и  открываются  только dump,  а  остальные  совсем  не  открываются,  даже  на  рабочем  столе. Помогите. Что  нужно  делать?.

При скачивании Вы нажимаете на ссылку,там вводите код и либо появляется окно для скачивания или же Вам надо еще раз сделать переход.
Правильно?
Затем,после нажатия на ссылку или при автоматическом появлении окна для скачивания Вы должны выбрать действие.
Сохранить(т.е. скачать) или Открыть(т.е. открыть как временный документ).
Вот как это выглядит. У вас так?

0

49

Да!  При нажатии  на  слово  открыть  у  меня  все  пропадает. Приходится  делать  еще  раз, скачивая. Но  даже  когда  скачиваю  на  рабочий  стол  все  равно  много  файлов  не  открываются.

0

50

Linagalina написал(а):

Но  даже  когда  скачиваю  на  рабочий  стол  все  равно  много  файлов  не  открываются.

Linagalina, может у Вас нет той программы,  в которой был созданы данные файлы?
Посмотрите, пожалуйста, вот эту тему Почему не открыть скаченный файл   Может там  кроется ответ на вопрос. Если нет, пишите, будем разбираться.

0

51

Cypress,  большое  спасибо скачала  все программы  какие  у  вас были,  вот  только z7-64 почему  то  не  устанавливается.  Еще  раз  спасибо,  сейчас  попробую.

0

52

Когда появляется такое сообщение - это отсутствие файла или глюк моего компа?
[u]Ошибка: Запрошенный файл не обнаружен[/u]
К сожалению, достаточно много таких сообщений

Отредактировано zzzz (2010-05-08 08:22:44)

0

53

zzzz
К сожалению слишком много "глухих и немых" пользователей.
Модераторы просят, молят о замене/обновлении файлов,тщетно.
Если Вам попался такой файл, не сочтите за труд, сообщите об этом модератору темы.

0

54

zzzz!
А можно узнать,за что вы мне выразили свой негатив?

0

55

Ольга! Извините, пожалуйста. Я даже не поняла, когда нажала на минус, иначе сразу бы принесла свои извинения. Огромное СПАСИБО за ваш материал, нашла много ценного для себя. Впредь постараюся быть внимательнее.

0

56

Уважаемые модераторы! Во многих своих сообщениях вижу такое:
http://i058.radikal.ru/1005/61/2a717f70ef60t.jpg
Я это не ставила, и как это приклеилось к моим сообщениям мне незвестно? Кто это прилепил? Я не хочу чтобы в моих сообщениях была эта линейка! Спасибо за понимание!

0

57

Светлана Николаевна написал(а):

Я это не ставила, и как это приклеилось к моим сообщениям мне незвестно? Кто это прилепил?

Вы в свое время вставляли в свое сообщение смайлик - а теперь этот ресурс вместо смайлика выдает такую рекламку сомнительного содержания. Войдите в свое сообщение и удалите ссылку на этот бывший смайлик.

0

58

Девочки-модераторы, посмотрите, пожалуйста, что у меня с счётчиком сообщений. Как-то ранее не обращала на это внимание, а тут на днях бросилось в глаза, что он стоит на месте. Я только за последние 2- 3 дня написала около 7 сообщений, а он попрежнему на отметке 229. Не могу сказать, как это долго продолжается. Это конечно не главное, поскольку дорого  само общение на нашем сайте, но, как говорил герой Петросяна: "Хочется, чтобы просчитанно было всё до муллиметра".

0

59

Логопедик написал(а):

что у меня с счётчиком сообщений

В некоторых темах счетчик сообщений отключен. По крайней мере в темах про фотошоп - Правила раздела "Фотошоп для детского сада"
У Вас несколько сообщений в теме "Азы фотошопа для начинающих" - они не прибавляют количества сообщений в счетчике. Возможно, что и другие сообщения Ваши тоже находятся в подобных темах с отключенным счетчиком.

0

60

sherta, спасибо за разъяснения. А как на счёт раздела Предметно-развивающая среда? 10-го мая я добавляла туда фотографии в две темке, тогда то и обратила вниманиея, что счётчик стоит.

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору