Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 601 страница 630 из 673

601

Фрекен Бок написал(а):

Нас не редко ругают за жесткие правила...

Не такие уж они и жесткие. Возможно говорю, так потому,что не попала в группу "пассивные",   но форум - то -   стоящий, востребованный, с колосальным методическим материалом и с  адекватными администраторами и модераторами. А иначе и сожалеть бы было  не о чем.

+5

602

Пожалуйста,еще раз подскажите, как мне сканированный и сохраненный документ, загрузить на сайт.

0

603

татаб написал(а):

Пожалуйста,еще раз подскажите, как мне сканированный и сохраненный документ, загрузить на сайт.

Посмотрите в этой теме Ссылка

0

604

Уважаемая Cypress! Подскажите, пожалуйста,  почему у меня «не считаются»  новые сообщения, а остаются прежние цифры. За ранее СПАСИБО!

0

605

Ellen написал(а):

Подскажите, пожалуйста,  почему у меня «не считаются»  новые сообщения, а остаются прежние цифры.

Потому что в некоторых темах, где Вы разместили сообщения, отключен счетчик сообщений. Эти темы, как правило,   созданы для простого общения.

0

606

Девочки помогите , не могу найти папку Создаем  программу вместе.

0

607

Она скрыта от Вас, так как Вы, очевидно, находитесь в списке пассивных пользователей. То есть находясь 3 месяца на нашем форуме у Вас нет ни одного полезного сообщения. После набора не менее 30 количества сообщений Вам откроются остальные темы. Иначе наш форум останется всего лишь  "потребительским" (многие приходят взять, но не хотят отдавать что-либо в обмен), но никак не развивающимся.

0

608

Уважаемые администраторы, хотела обратиться к коллегам с просьбой, а тема "SOS" переполнена? Подскажите, как быть?

0

609

Evgesha написал(а):

важаемые администраторы, хотела обратиться к коллегам с просьбой, а тема "SOS" переполнена? Подскажите, как быть?

Темку немного  почистила.

+1

610

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ. В разделе "В помощь заведующему ДОУ" на страничке "Трудовое законодательство" писала сообщение. Но что-то произошло со связью и одно и тоже сообщение получилось несколько раз. отредактировать сама не могу, Помогите...

0

611

Удалила. Это бывает, когда тормозит компьютер.

+1

612

Уважаемые  администраторы и модераторы. Сегодня утром опять возникла проблема. Зашла на страничку "В помощь заведующему" в раздел "трудовое законодательство" отправила 1 сообщение, было все нормально. Затем написала второе , при загрузке сайт выдал ошибку. Через некоторое время  захожу, а вместо одного опять несколько раз продублировано. Помогите и извините за беспокойство.

0

613

Уважаемые администраторы!Предоставите мне возможность перейти из группы пассивных в группу активных,я обещаю быть более внимательной к форуму и делиться собственным опытом.

0

614

Уважаемые модераторы! Тема "SOS" опять заполнилась. Хотела поместить ссылку на просьбу - не получается...

Отредактировано VeraNika (2014-09-19 21:40:11)

+1

615

VeraNika написал(а):

Тема "SOS" опять заполнилась. Хотела поместить ссылку на просьбу - не получается...

Вопросы связанные с проектами перемещены из темы SOS  в тему Проектная деятельность **

+1

616

Cypress написал(а):

Вопросы связанные с проектами перемещены из темы SOS  в тему Проектная деятельность **

не открывается ссылочка....

0

617

Новрузовна написал(а):

не открывается ссылочка....

Ответила в личку

0

618

Девочки, у нас закончилась тема SOS-1000 сообщений.

+2

619

Уважаемые администраторы.
Я оказывается "Нарушитель" - печалька. А когда с меня этот статус снимут?

0

620

и опять с ним проблемы  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif   F-BIT.RU файлообменник  На сайте ведутся технические работы. 
может на другой файлообменник перейти?

0

621

Сколько будет недоступен  F-BIT.RU файлообменник? Или с ним как с http://dump.ru?

0

622

Девочки, только не на яндекс-диск. Я там не могу ни один файл загрузить и посмотреть после их обновления. Знаю, что не у одной меня такие проблемы. Лучше наверно на облако майл...

0

623

Я приспособилась в Яндексу, захожу на почту и там есть ссылка ЗАГРУЗИТЬ и загружаю. нормально  и тогда получается все. Чистенько.

0

624

Natadol написал(а):

Девочки, только не на яндекс-диск. Я там не могу ни один файл загрузить и посмотреть после их обновления

Не знаю, пользуюсь больше года и все нормально. Несколько месяцев назад у них был большой сбой, что-то не то было в обновлении. Но за это они подарили всем бесплатно 200 Гб места . У меня , например, сейчас более 240 Гб. Мне очень удобно. Для рабочих файлов недавно стала использовать Облако, у нас там садовая почта.

0

625

VeraNika написал(а):

Несколько месяцев назад у них был большой сбой, что-то не то было в обновлении.

Да, да, после этого сбоя ничего у меня не работает. У Вас все наладилось? Как Вы это сделали? Рада бы узнать!!

0

626

Natadol написал(а):

У Вас все наладилось? Как Вы это сделали? Рада бы узнать

Да у меня все нормально. Я не помню, что конкретно я делала, кажется ничего. Но Вам я бы предложила переустановить программу Яндекс Диска. Хранилище в Интернете у Вас останется, но  сама программу желательно по-новой скачать, а потом установить. Так как Вас Яндекс будет направлятьВас  на Вашу страницу с хранилищем (пароли- то  он запоминает), то сначала или выйдите с Ващего профиля или что проще скачайте программу Диска с другого браузера. Потом опять введете свой логин, пароль и войдете на свое хранилище. Думаю должно помочь. http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-4.gif

+1

627

Ой,  как не хочется на другой файлообменник переходить, боюсь, что не научусь с ним работать.

0

628

Брошь написал(а):

Ой,  как не хочется на другой файлообменник переходить, боюсь, что не научусь с ним работать

Попробуйте, там ничего сложного нет. http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-3.gif   Но самое главное преимущество: не надо продлевать время хранения. И если Вы не будете перекладывать Ваши файлы из папки в папку, то ссылка будет рабочей постоянно.

0

629

Уважаемые модераторы! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА перевести из статуса "Пассивных". По возможности стараюсь выкладывать материал, часто нет просто времени(учеба, работа. дети) )Работаю старшим воспитателем, и ОЧЕНЬ не хватает тем по своей должности, и тем более ФГОС!!!  Это просто крик души! Буду очень благодарна администраторам этого форума!

0

630

Кто может сказать, почему не добавляются сообщения. Не могу добавить ссылку, не работает кнопка.

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору