Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 91 страница 120 из 673

91

КИА написал(а):

Беру свои слова обратно. Сайт отличный, надо только вникнуть. Девчонки молодцы! Даже в д/саду не всегда помогают сотрудники. Информации много, интересная. А на счет сообщений...было бы свободное время. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

0

92

Девочки! Я сегодня испытала шок.... я  попала на  форум  клон,  сидела  призадумалась,  думала, что я со всеми  своими  пробелами на форуме не попала в новый список,  Там все  наши, Ники фамилии  сообщения..
Сегодня  есть сообщения  от сегодняшнего числа..   Написала  даже  Вике... а тут  уже  все это обсуждают... Вот как  пропадать со всеми  своими учебами проблемами... я  как  двоешница не сдала  курсовую.. срок до конца месяца,  пыхчу..

Там  много сообщений с ссылками..

0

93

ТатьянаБ написал(а):

я  попала на  форум  клон

ТатьянаБ написал(а):

Сегодня  есть сообщения  от сегодняшнего числа..

Танечка, данный форум скопирован от 4 апреля. И, если почитать чуточку внимательнее, то можно заметить, что сообщение, которое имеет статут "сегодня", написано именно 4 апреля.  Новых сообщений там нет,  поэтому не стоит паниковать.

0

94

Cypress написал(а):

Новых сообщений там нет,  поэтому не стоит паниковать.

Там есть сообщения от сегодняшнего числа.. Нет это не паника..  просто  сначала  смутило,  а  сейчас  его просто надо удалить... и все...

0

95

РА написал(а):

Очень хороший сайт.

Полностью согласна с вами

РА написал(а):

Уж очень строго. М.б. смягчить правила.

Этот вопрос, пожалуй, задают все новички сайта, или многие. Только когда начинаешь здесь жить, понимаешь ценность ограничений. На мой взгляд, таким образом отсеиваются случайные люди и остаются единомышленники и друзья

+10

96

Ой, мне тоже очень понравился форум - и доброжелательностью, и информации много полезной. И внешний вид.
Спасибо. Столько людей объедини вокруг. Этого так порой не хватает  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-4.gif

+5

97

РА написал(а):

Пока некогда изучить все правила сайта.

За отзыв спасибо! Но правила, это первое с чего надо начать.
Второе, это заполнение профиля.

РА написал(а):

Уж очень строго. М.б. смягчить правила.

Я бы сказала, строго в меру. Вы поймете это, принимая активное участие на форуме.
Удачи! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif

+2

98

Уважаемые администраторы и модераторы. Недавно бродила по интернету и была очень удивлена, когда наткнулась на сайт Лауры (точный адрес не сохранился, поэтому не могу сообщить), но весь материал, который выставлен на нашем форуме в разделе "В помощь логопеду", можно найти на нем вместе со ссылками. Вопрос, что это может быть?

0

99

Лена-К написал(а):

Недавно бродила по интернету и была очень удивлена, когда наткнулась на сайт Лауры

Лена-К написал(а):

Вопрос, что это может быть?

Ответ на Ваш вопрос здесь

0

100

Лена-К написал(а):

наткнулась на сайт Лауры

а я должна сказать этому сайту спасибо, иначе я бы к вам не зашла. Случайно наткнулась на него, заинтересовалась. Пока зарегистрировалась, а точнее нашла как и куда. По истине огромное желание!  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-3.gif  или любовь с первого взгляда  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-5.gif

0

101

Да, левый сайт - крайне некрасиво, но именно напоровшись на него, пытаясь что- то открыть и когда это не получалось, я по совету дочери начала искать первоисточник. Они каки, но как я им благодарна за наводку ( простите за жаргон). Бог с ними. Наш форум жил, жив и будет жить не смотря на происки врагов. Вот!!!!!

0

102

Девочки и мне тоже ОЧЕНЬ понравилось здесь: тепло, уютно, много полезностей  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-4.gif  и пришла я к вам тоже через эту Лауру (где-то даже адрес сохранила, т. к. очень заинтересовалась информацией) Спасибо всем за то, что вы есть! "Они каки, но как я им благодарна за наводку "

0

103

Как говорится, нет худа без добра!

0

104

Код:
Луара
Форум	Тем	Сообщений
Правила
2	2
Справочное бюро
4	379
Функции кнопок
20	389
ВНИМАНИЕ!!!
8	215
Книга жалоб и предложений
4	585
Правила
2	2
Новые конкурсы
3	89
Конкурсы
5	232
Галерея конкурсов
2	2
Архив прошедших конкурсов
11	170
В помощь заведующей ДОУ
29	1024
В помощь старшему воспитателю ДОУ
48	3665
Аттестация
9	824
Предметно-развивающая среда в детском саду
29	2920
Обмен опытом работы
49	3387
Тематические дни и недели в детском саду
19	415
Папки, ширмы
18	1116
Программно-методическое обеспечение
9	436
Планирование воспитательно-образовательной работы
8	917
Нужна помощь
27	577
Прогулка
12	478
Музыкальный зал
30	2696
Спортивный зал
25	1014
Игровая комната
16	517
Мастерская
44	2122
Библиотека
48	1105
Фотошоп для детского сада
7	689
Полезные ссылки
5	189
Разное
41	1317
В помощь тифлопедагогу
8	108
В помощь логопеду
24	1034
В помощь психологу
24	622
В помощь дефектологу
10	105
В помощь педагогу дополнительного образования
5	189
В помощь администрации ДУЗ
11	476
В помощь воспитателям ДУЗ
24	688
В помощь специалистам ДУЗ
8	492
Другое
6	569
Международные сады
6	28
Кабинет мед.работника
16	414
Юмор в коротких штанишках
9	289
Родительское собрание
22	550
Курсовые работы
5	113
Рефераты
4	120
Аннотации
1	4
Компьютерный форум
8	422
Правовая академия.
7	410
Странствия и путешествия
4	180
Советы психолога
9	269
Все и обо всем
60	3419
Личные топики форумчан
7	1283
Живой уголок
3	288
Увлечения
12	333
Рецепты любимых блюд
14	752
•	Ангел (2638)
•	Белоснежка (1426)
•	Лариса (1286)
•	цвятошка (1114)
•	Tortila (1061)
•	Cypress (944)
•	Irine (790)
•	Фрекен Бок (522)
•	ТатьянаБ (505)
•	Матушкина (490)
•	отосик (454)
•	Татаренко (406)
•	Полосатая Рыбка (400)
•	Maria (393)
•	Светлана Николаевна (388)
•	Михайловна (380)
•	ташенька (378)
•	Конфетка (377)
•	sherta (356)
•	Лариса 77 (356)
•	Все пользователи (994)
здесь тоже можно писать сообщения

Отредактировано Cypress (2010-07-02 00:49:17)

-1

105

mid,
Что это и для чего Вы это скопировали и тут нам выставили?
Мы все это знаем!
Давайте уже прекратим мусолить эту тему и засорять наш форум подобной информацией!

+4

106

извините меня если я вас обидела просто я ничего не понимаю в этом.

0

107

Уважаемые модераторы и администраторы. Сегодня что-то происходит с форумом, Плохо закачивается информация и появляются ошибки при загрузке, поэтому у меня получилось в планировании воспитательно-образовательной работе выскочили 2 одинаковых сообщения. Как удалить одно у меня не получается. Помогите пожалуйста.

0

108

Лена-К написал(а):

Уважаемые модераторы и администраторы. Сегодня что-то происходит с форумом, Плохо закачивается информация

Такое к сожалению бывает.

Лена-К написал(а):

Как удалить одно у меня не получается. Помогите пожалуйста.

Сообщение удалено.

0

109

Уважаемые администраторы, модераторы
Вчера выставила скрытым текстом сообщение в разделе "Нужна помощь"- "Работа с детьми-инвалидами". Проверяла, вроде правильно, потому что предыдущие были выставлены мною не правильно. Но сегодня получила входящее сообщение: "Леночка, извините, но кнопка опять не светится. Может это только у меня?". Неужели опять, что-то сделала не так. Помогите. пожалуйста.

0

110

Лена-К написал(а):

Вчера выставила скрытым текстом сообщение в разделе "Нужна помощь"- "Работа с детьми-инвалидами"

Вы забыли поставить пробел между скобками и ссылкой
     [hide=15]ссылка - неправильное оформление
      [hide=15] ссылка -правильное оформление

0

111

Уважаемые администраторы и модераторы. Просьба удалить мое сообщение выставленное вчера в разделе "Нужна помощь"- "Работа с детьми-инвалидами", потому что получилось 2 сообщения на одну тему.

0

112

Лена-К написал(а):

Просьба удалить мое сообщение выставленное вчера в разделе "Нужна помощь"- "Работа с детьми-инвалидами",

Сообщение удалено.

0

113

Доброго всем времени суток. А "Яндес деньги" никак не подключить? Я к нему привыкла уже, как к родному...

0

114

cehjr написал(а):

. А "Яндес деньги" никак не подключить?

Данную функцию могут подключить только администраторы с форума тех поддержки. Вопрос по поводу подключения мы задавали еще в апреле. Нам ответили:

Судя по уже размещенной, но неактивной ссылке ЯДеньги, то скорее всего будет.

0

115

http://i057.radikal.ru/1007/7a/6dcee01925ed.png
Второй день при открытии страниц выскакивает вот такое. Переводится как "ошибка 404 Запрещение!
У вас нет разрешения на доступ / на этом сервере". Что это?
При перезагрузке или откате страницы назад - исчезает.

0

116

Аврора
У меня тоже самое. Это общий косяк.
Надеюсь временный.

+2

117

Это не жалоба и не предложение, а даже не знаю что. я сменила оператора. подключила сегодня Меголайн. И вот теперь не могу с этого оператора зайти на форум. хорошо, что хоть старого оператора еще не отключила, плпнировала с 1 августа расторгнуть договор. Я слышала, что часто казахстанские ай пи блокируют вход на иностранные ресурсы, что делать то мне теперь? У нового оператора скорость выше. Я подумала, а может наш ай пи на форуме в черном списке? Ведь бывет такое, у меня у самой был форум, я банила по ай пи спамеров, но часть людей с таким же ай пи не могли попасть на форум. Вот сейчас со старого оператора - все в порядке.

0

118

Аврора написал(а):

может наш ай пи на форуме в черном списке? Ведь бывет такое, у меня у самой был форум, я банила по ай пи спамеров, но часть людей с таким же ай пи не могли попасть на форум.

Вы уже задавали этот вопрос раньше и я на него отвечала.
Мы не баним по IP.

0

119

Ясно, придется не отключать оператора старого (((  Я забыла, что спрашивала, так расстроилась))))

0

120

ВИОЛЕТТА написал(а):

сейчас файлообменник dump ...тоже никаких движений.

svetluha написал(а):

если в основном все файлы форума сохранены в файлообменнике dump? Отсутствие обратной связи ни есть хорошо. Ведь просмотреть файлы коллег я не смогу.

Девочки, у кого проблема со входом на файлообменник Dumb.ru  в разделе opening пост 278  вы можете прочитать как решить данную проблему.

+1


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору