Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь заведующему ДОУ » Положение о стимулирующих выплатах @


Положение о стимулирующих выплатах @

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

Опять ненавистный вопрос про стимулирующие!
У нас есть критерий За результативность организационно-методической работы:
Муниципальный уровень
Региональный и федеральный уровень 
0-5 б - участие
0-10б - за результативность
Я участвовала в конкурсе Всероссийский специализированный курс «Квалификация педагога дошкольного образования» на сайте продленка и получила 1 место. Мне поставили 5 балов. Объяснив, что это интернет конкурс. Хотелось бы узнать, правомерно ли это!

0

392

Воспиталка написал(а):

У нас есть критерий За результативность организационно-методической работы:
Муниципальный уровень
Региональный и федеральный уровень

А у нас через дробь: участие (победа) в конкурсах ДИСТАНЦИОННЫЕ/ОЧНЫЕ ( по уровням разные баллы) - 5/30 баллов (например). Согласитесь, что участвовать (побеждать) в очных конкурсах гораздо сложнее.

Отредактировано ufkrf (2016-03-11 10:06:38)

0

393

ufkrf написал(а):

А у нас через дробь: участие (победа) в конкурсах ДИСТАНЦИОННЫЕ/ОЧНЫЕ ( по уровням разные баллы) - 5/30 баллов (например). Согласитесь, что участвовать (побеждать) в очных конкурсах гораздо сложнее.

Отредактировано ufkrf (Сегодня 12:06:38)

Я с вами полностью согласно, но у вас они прописаны - у нас этого нет. Это 1.  2. У нас воспитатель по совместительству по охране труда участвовала в интернет конкурсе Жар птица ей поставили не за призовое место 10 баллов. Получается одним ставим, другим нет. Вот это и вымораживает.

0

394

А у нас интернет-конкурсы при стимулирующих не учитываются. Они  в портфолио педагога для аттестации

0

395

Трудоголик написал(а):

А у нас интернет-конкурсы при стимулирующих не учитываются. Они  в портфолио педагога для аттестации

А у нас сказали, что все интернет конкурсы, не учитываются при аттестации

0

396

Добрый вечер. В нашем доу сложилась такая ситуация - Роспотребнадзор при проверке выявил некоторые нарушения и выписал штраф. заведующая объявила, что штраф будет оплачен из стимулирующего фонда. Права ли она? Где можно найти документальное подтверждение?

0

397

Irocka написал(а):

Добрый вечер. В нашем доу сложилась такая ситуация - Роспотребнадзор при проверке выявил некоторые нарушения и выписал штраф. заведующая объявила, что штраф будет оплачен из стимулирующего фонда. Права ли она? Где можно найти документальное подтверждение?

На сколько я знаю не может это нарушение  ТК, заведующая не имеет право даже распределять ее. Узнайте сколько стоит 1 балл в данный месяц и спросите главного бухгалтера.

Отредактировано Воспиталка (2016-04-30 04:04:47)

0

398

Irocka написал(а):

Добрый вечер. В нашем доу сложилась такая ситуация - Роспотребнадзор при проверке выявил некоторые нарушения и выписал штраф. заведующая объявила, что штраф будет оплачен из стимулирующего фонда. Права ли она? Где можно найти документальное подтверждение?

Штраф выписывается на заведующую, юридически вы не имеете ни какого отношения к нему, хотя по совести (смотря какие нарушения, конечно выявлены и кто в них виноват) помочь руководителю выплатить его было бы хорошо, вам жить в одном коллективе, работать вместе.

+3

399

ptichka написал(а):

Девочки, может кому пригодится, мы сами разработали критерии к стимулам педагогам, положение. Критерии для техперсонала нам дал другой детский сад. Положение прошло отдел по труду, нам всё подписали и разрешили использовать. С радостью поделюсь.      этот сайт заблокирован388539

Поделитесь пожалуйста, очень нужно! Заранее благодарна. Моя электронка novosubursc2017@inbox.ru   Если можно, то пришлите сегодня, завтра собираем комиссию. Было дано убрать из стимулирующих критерии, которые дублируют должностную инструкцию.

0

400

Девушки, может кто переделывал в ближайшее время положение по стимулирке?? могу скинуть наше положение об оплате труда. новое!

+4

401

ПочемучкаАрх написал(а):

Девушки, может кто переделывал в ближайшее время положение по стимулирке?? могу скинуть наше положение об оплате труда. новое!

Скиньте, пожалуйста!

0

402

ksana написал(а):

Скиньте, пожалуйста!

ksana написал(а):

Скиньте, пожалуйста!

Хотелось бы посмотреть, скиньте пожалуйста.

0

403

ПочемучкаАрх написал(а):

Девушки, может кто переделывал в ближайшее время положение по стимулирке?? могу скинуть наше положение об оплате труда. новое!

И мне скиньте, пожалуйста в ЛС. Спасибо!

0

404

И мне.

0

405

https://yadi.sk/i/kNVXjVkU3RatVm

Наше последнее положение по стимулирующим. Многое взято с форума. А положение по оплате выставьте, пожалуйста.

Отредактировано klarus (2018-01-20 15:33:48)

+8

406

Простите, не заходила!!! выкладываю, как и обещала
Положение об оплате труда

+1

407

положение (выход на пенсию, материалка)Ссылка

0

408

положение о материальной помощи
Ссылка
положение о стим выплатах
Ссылка

Отредактировано ПочемучкаАрх (2018-02-02 14:42:57)

+4

409

Интересный документ, в котором говорится о работе педагога, замещающего отсутствующего сотрудника, как о сверхурочной и оплачиваемой в 2-м размере Письмо Минобрнауки от 29декабря 2017 №ВП-1992_02  Ссылка

+3

410

Прошла у нас наконец проверка "Порядок оплаты труда", есть несколько замечаний: раздел 5 переименовать как "Выплаты социального характера", все таки внести как повышающий коэффициент - 2 квал катег. (хотя на нее давно не аттестуют, но вдруг......) пытались доказать обратное - все равно прописали как замечание. Все замечания решили сделать как изменения в положение. как оформим, выложу.

0

411

https://yadi.sk/i/2cqmhvNP3UptLe
Новое положение об оплате труда работников школы и детского сада

Пошаговая инструкция. Разработка положения о системе оплаты труда работников образовательной организации

https://yadi.sk/i/VgrhIZOr3UptTd

Положение о системе оплаты труда работников
https://yadi.sk/i/Hn8p9Rou3UptZU

Отредактировано klarus (2018-04-27 06:35:26)

+8


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь заведующему ДОУ » Положение о стимулирующих выплатах @