Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Что для вас значит наш форум?


Что для вас значит наш форум?

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Hi5 написал(а):

Чем Вам этот форум нравиться, чем он Вам запомнился, что интересного ВЫ нашли и помогло ли ВАМ это!   kiss

Кнопочка, рада приветствовать тебя на нашем форуме!!Расскажу о себе, о своем отношении к форуму.Это первый мой опыт общения в инете!!Хотя 6 лет я пользуюсь интернетом, но я никогда нигде не регистрировалась, и уж тем более не общалась в сети!И в аське я начала общаться только благодаря Ларисе, а уж о  том,что можно общаться через гарнитуру, а не клавиатуру, узнала, Кнопочка, от тебя!!Спасибо!!Вот сколько полезного я узнала от вас!Форум мне действительно безумно нравится!!Это мой ребенок, как бы пафосно это не звучало,надеюсь ВИКА и ЛАРИСА на меня не обидятся!!Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о форуме!!Честно!!ни проходит дня, чтобы я не посетила форум!Здесь я нашла много друзей, единомышленников, мне безумно нравиться общаться и узнавать что то новое и интересное!
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
, за то что вы есть, за то что вы такие отзывчивые и общительные люди!
[взломанный сайт]

0

2

Привет Ангел, рада что смогла тебе помочь curtsey , а форум действительно хороший , а что народу мало это не беда, он же еще молодой  tender , и о нем мало еще знают, но вскором времени будем надеяться, народ кнам присоединиться и тогда будет весело yahoo .
ПРОСЬБА КО ВСЕМ  girl_in_love  рассказывайте ВСЕМ своим знакомым, про наш форум... и будет ВАМ щастье... СПАСИБО!!!

0

3

Здравствуйте ВСЕМ!!! хочется сказать огромное спасибо за этот форум. Благодаря форуму я стала боле уверенно пользоваться возможностями интернета. Даже нашла землячку на другом конце планенты. ВОООТТ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Елене и Ларисе за поддержку начинающих участников форума. kiss  yahoo  victory

0

4

Мне форум очень нравится)Так получилось, что у себя в саду мы как бы "варимся каждый в собственном соку"(работать некому. и взаимопосещений занятий нет) А тут столько нового узнаешь!!! Спасибо огромное вам девочки!)

0

5

спасибо за такой интересный форум всем: создателям, участникам...
очень много интересного можно не только здесь найти, но и поделиться своими наработками.
форум - позволяет расширять свои возможности, накапливать опыт!

0

6

Еще раз убеждаюсь, дорогие девочки, что наш форум замечетельный, полезный. Очень много творческих людей, которые болеют за свое любимое дело. Спасибо всем огромное! give_rose

0

7

девочки, форум - моё самое полезное открытие в инете. мало того, что здесь куча нужнейшей информации, так ещё и люди замечательные!!!

0

8

Девочки, форум изумительный! Мне всегда хотелось найти что-либо подобное. Ведь всегда есть чем поделиться, ну и на заметку взять какую-либо идею. Спасибо вам всем за отзывчивость. На форуме море полезной информации как для новичков, так и для воспитателей с опытом работы. Посмотришь, почитаешь и крылья вырастают, хочется работать, творить!

+1

9

Посмотришь, почитаешь и крылья вырастают, хочется работать, творить!

очень хорошо сказано) и главное точно так !Полностью согласна)

0

10

Форум действительно ОЧЕНЬ интересный и полезный.Я например нашла огромное количество необходимой информации которая пригодится в работе с нашими детками!!!!!!! :cool:

0

11

Ириша написал(а):

Девочки, форум изумительный! Мне всегда хотелось найти что-либо подобное. Ведь всегда есть чем поделиться, ну и на заметку взять какую-либо идею.

ksana210 написал(а):

девочки, форум - моё самое полезное открытие в инете.

Maria написал(а):

Еще раз убеждаюсь, дорогие девочки, что наш форум замечетельный, полезный. Очень много творческих людей, которые болеют за свое любимое дело.

цвятошка написал(а):

т

Ангел написал(а):

Это первый мой опыт общения в инете!!Хотя 6 лет я пользуюсь интернетом, но я никогда нигде не регистрировалась, и уж тем более не общалась в сети!И в аське я начала общаться только благодаря Ларисе, а уж о  том,что можно общаться через гарнитуру, а не клавиатуру, узнала, Кнопочка, от тебя!!Спасибо!!Вот сколько полезного я узнала от вас!

Hi5 написал(а):

форум действительно хороший , а что народу мало это не беда, он же еще молодой  tender , и о нем мало еще знают, но вскором времени будем надеяться, народ кнам присоединиться и тогда будет весело yahoo .

Евгениям написал(а):

Форум действительно ОЧЕНЬ интересный и полезный.Я например нашла огромное количество необходимой информации которая пригодится в работе с нашими детками!!!!!!! :cool:

ак получилось, что у себя в саду мы как бы "варимся каждый в собственном соку"(работать некому. и взаимопосещений занятий нет) А тут столько нового узнаешь!!! Спасибо огромное вам девочки!)

...СТОЛЬКО ДОБРЫХ, ЛАСКОВЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В АДРЕС ФОРУМА "Детский сад СЕМЬ ГНОМОВ", что даже и добавить особенно нечего, стоит только присоединиться к вышесказанному.
Хотя добавлю и от себя: ФОРУМ ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ ПЕДАГОГАМ из разных городов, обмениваться нужной и необходимой информацией.

самое главное - ДРУЖБА и ВЗАИМОПОДДЕРЖКА!

Отредактировано Белоснежка (2008-05-03 13:24:01)

+1

12

Согласна со всем вышесказанным, а еще, по-моему, форум стал местом встречи замечательных людей. Вот ведь как выходит: знакомые незнакомцы - лично не знакомы, а отношения теплые, какие-то родственные. Желанием помочь заражаются даже те, кто просто зашел посмотреть, что это за форум.
Всем огромное спасибо и пусть не иссякает эта связь долгие годы.

+1

13

Форум очень нужный. Отсюда так и веет теплом! Девочки, я очень рада, что вы все есть!

0

14

Дорогие коллеги, милые девчонки!Хотелось бы спросить у вас, а что для вас значит наш форум!! Спрашиваю не ради праздного любопытства! Сейчас пишу курсовую работу на тему "Педагогические основы использования средств интернет в работе старшего воспитателя", и хочу использовать ваши ответы в своей курсовой! Буду признательна за развернутые содержательные ответы!! Спасибо.

0

15

Здравствуйте, коллеги!
Наш форум очень нужная вещь! Это возможность общения с профессионалами, масса новых идей, необычных решений, возможности помощи и совета в разных областях образовательно-воспитательного процесса! :cool:

+3

16

Что для вас значит общение на форуме?

Для меня – это большая находка.
Общение с коллегами на форуме  это своего рода  ежедневное повышение квалификации в течение многих месяцев.
Здесь педагоги повышают свой профессиональный и творческий потенциал.
Доброжелательная атмосфера, получаешь такой позитив!
Ты отдаешь многое, а тебе возвращается втройне.
Все темы на форуме актуальны, здесь все можно обсудить.
Здесь прослеживается преемственность поколений. Ведь на форуме общаются и совсем молодые педагоги и с большим стажем работы.
Не успеешь задать вопрос, как тебе тут же  на него отвечают.
Не один вопрос не остается без внимания.
Такое общение помогает повысить самооценку каждого педагога.
А сколько творческих идей!  Не перестаешь удивляться безграничной фантазией наших педагогов. Искренне радуешься успеху  каждого пользователя форума.
Уже не могу представить свою жизнь, работу без этого общения.

+5

17

Лариса написал(а):

пишу курсовую работу на тему "Педагогические основы использования средств интернет в работе старшего воспитателя"

да, хорошая ТЕМА КУРСОВОЙ РАБОТЫ!!!
Умница, Лариса, что решила поднять такой тяжёлый пласт...

Лариса написал(а):

что для вас значит наш форум!!

ФОРУМ - возможность пообщаться; поделиться или перенять опыт на ФЕДЕРАЛЬНОМ или даже МИРОВОМ уровне (если брать в учёт страны ближнего зарубежья).
Да, все мы - педагоги-дошкольники - очень преданы своей работе: ищем различные материалы, готовим консультации, пишем доклады... Но, нам бывает ТАК ТЯЖЕЛО, что кроме нас самих и наших коллег НИКТО НЕ ВИДИТ НАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!
Благодаря нашему, да, НАШЕМУ, форуму я отважилась и ВПЕРВЫЕ отправила конспекты и сценарии в журнал "Справочник старшего воспитателя".
На форуме НЕТ лишних или забытых тем, разделов.
Как приятно, что коллеги из любых точке нашей Земли  могут помочь и словом, и делом!
Спасибо большое, что на протяжении уже 2 лет пользователи приходят на форум и делятся своими наработками.

+4

18

Всё, что я бы хотела сказать о нашем форуме, замечательно сказали девочки. Единственное, что хочу добавить - форум для меня своебразный индикатор и моей профессиональной деятельности. Если я выставляю какой-то материал и он высоко оценивается, значит он нужен и интересен, а если остаётся без ответа, значит надо ещё подумать, проанализировать, переработать. И это замечательно, этот рабочий настрой очень помогает повысить свой профессиональный уровень.
И я думаю, ни для кого не секрет, что не всегда находишь отклик у своих коллег на работе, а здесь люди творческие, инициативные -  поддержку ощущаешь почти физически.

+7

19

Я очень рада ,что существует форум.Здесь можно и на других посмотреть ,и себя показать.
Можно получить ответы на все свои вопросы.И никогда не останешься не услышанным.
И даже если начинает пропадать энтузиазм ,заходишь сюда и получаешь колоссальный заряд энергии.И понимаешь,что ты не можешь взять и все бросить,потому что хочется выдумывать,сочинять,творить все больше и лучше. :idea:

Отредактировано veronivika (2008-11-16 17:50:00)

+4

20

Согласна со всеми девочками, которые уже высказались по данной теме.
Но от себя хотелось бы кое-что  добавить.
Бывают иногда такие моменты, что решаешь для себя: все,   пора уходить, все надоело: зарплаты не хватает, на работе не всегда понимают...
Но стоит здесь пообщаться, увидеть столько замечательных людей и вместе   с ними множество гениальных идей, то ...вроде бы и снова жить хочется  и работать.
появляются новые мысли,обдумываешь
как можно использовать тот или иной материал на своем уровне.
Все темы актуальные и востребованые. Проблемы, которые там освещаются, всем нам знакомы и мы с ними сталкиваемся каждый день,
  а потому и  интересно как их решают в других садах, районах.
спасибо форуму,
который не дает нам угаснуть, и очень - очень помогает
в нашем не легком труде!

+2

21

Вот кажется все уже сказано - и о неоценимой высокопрофессиональной помощи в нелегком педагогическом труде, и о множестве идей, которые незамедлительно хочется воплотить в жизнь, и о поддержке своих профессиональных (и не только) начинаний...
А мне, хочется упомянуть об атмосфере царящей на форуме - светлой, теплой, уважительной, какой-то по особенному доброй и домашней, здесь тебя всегда поймут, будут с тобой и в минуты радости и в трудные жизненные моменты. Спасибо девочки (и немногочисленные мужчины) что вы у меня есть  :love:  !!!
PS: самое главное я и забыла - за эти почти 4 месяца (надо же как мало!) форум стал для меня такой же неотъемлемой частью каждого нового утра - как бутерброд с сыром и чашка кофе, поверьте - даже под угрозой опоздания на работу, каждое утро я включаю комп, чтобы посмотреть - чем еще удивят меня гномики.

Отредактировано DaruXa (2008-11-16 19:08:13)

+5

22

Что для меня форум? Для меня - это большая находка!
Каждый день я не перестаю удивляться безграничному таланту педагогов, которые выставляют свой материал на форуме. Искренне радуюсь успехами каждого пользователя форума. Здесь тепло и уютно! Здесь получаешь колоссальный заряд энергии. На форуме я нашла много друзей.
Из нашего города здесь активно работают еще 2 заместителя заведующих по ВМР -  DaruXa  и Михайловна (они классные специалисты). Это нас еще больше сблизило в нашей работе. Дополнительно появились общие интересы. И уже когда встречаемся или созваниваемся один из главных вопросов: «Что нового на ГНОМИКАХ?»

+5

23

Форум - это возможность услышать единомышленников,близких по духу людей и быть услышанной ними.

+2

24

Здесь уже обо всем сказали. И я полностью согласна со всеми высказавшимися.
Скажу только о себе. Мы живем в глубинке. Методической литературы у нас практически нет в магазинах (невыгодные мы покупатели) Как и везде у нас нехватка сотрудников. Мы забыли, что такое ходить друг к другу на занятия для обмена опыта. Зачастую мы не можем собраться вместе, чтобы что то обсудить, т.е. как говорится «варились в собственном соку», кто на что горазд.
Благодаря форуму мы имеем возможность узнавать и вносить в свою работу что то новое. МЫ – потому что материалами с форума пользуется почти весь наш детский сад. Все что я узнаю новенького, передаю своим девчонкам, за что от них всем вам низкий поклон!
Благодаря форуму я познакомилась (пусть и заочно) с замечательными людьми!
Форум – это полный курс самообразования, чей материал не получишь ни на одних курсах повышения квалификации. Это крепкий тыл, всегда знаешь что тебя поддержат и помогут. Это слова благодарности и оценки твоего мастерства, это большой стимул для последующей работы! И сейчас я уже не представляю, как можно было обходиться без общения на форуме!

+8

25

Для меня форум это море полезной информации и приятные собеседники.

+2

26

цвятошка написал(а):

Зачастую мы не можем собраться вместе, чтобы что то обсудить, т.е. как говорится «варились в собственном соку», кто на что горазд. Благодаря форуму я познакомилась (пусть и заочно) с замечательными людьми!  Форум – это полный курс самообразования, чей материал не получишь ни на одних курсах повышения квалификации.

ljudmila написал(а):

Форум - это возможность услышать единомышленников,близких по духу людей и быть услышанной ними.

Maria написал(а):

Каждый день я не перестаю удивляться безграничному таланту педагогов, которые выставляют свой материал на форуме

aлена написал(а):

стоит здесь пообщаться, увидеть столько замечательных людей и вместе   с ними множество гениальных идей

DaruXa написал(а):

все уже сказано - и о неоценимой высокопрофессиональной помощи в нелегком педагогическом труде, и о множестве идей, которые незамедлительно хочется воплотить в жизнь, и о поддержке своих профессиональных (и не только) начинаний...

Лариса 77 написал(а):

форум для меня своебразный индикатор и моей профессиональной деятельности.

solnze написал(а):

Это своего рода  ежедневное повышение квалификации в течение многих месяцев.

М@ри написал(а):

Это возможность общения с профессионалами, масса новых идей, небычных решений, возможности помощи и совета в разных областях образовательно-воспитательного процесса!

Лариса, курсовая получится очень обширной: большинство пользователей считают форум ОТЛИЧНЫМ ЕЖЕСЕКУНДНЫМ (хотела написать - ежедневным, но информация меняется так часто) ИНСТИТУТОМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ!!!
Молодцы, все высказали своё мнение, а итог - ФОРУМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ПЕДАГОГОВ.

Отредактировано Белоснежка (2008-11-16 20:04:07)

+5

27

:glasses: К нам бы сюда еще чиновников из Министерства, чтоб узнали чем и как живут простые воспитатели!

+3

28

Присоединяюсь к уже высказанному, Согласна, что Наш форум - это своеобразные курсы повышения квалификации - жаль не дают соответствующих сертификатов об образовании. Благодаря полученной на форуме информации я без ложной скромности могу утверждать, что мои коллеги по работе больше обращаются за помощью и консультацией ко мне, нежели к методистам сада - а их у нас двое. Да и те уже раскусили, на ком можно выехать.
Огромная благодарность всем.  Благодаря Вам, Вашим знаниям я значительно продвинулась в вопросе пользования Интернетом, узнала о многих интересных и полезных сайтах, хотя я прослушала курс "Использование Интернета в профессиональной деятельности", где нас познакомили с разными педагогическими сайтами и возможностями Интернета, а вот про наш с Вами сайт даже вскользь сказано не было. Я Вас очень люблю и каждый раз радуюсь возможности пообщаться с Вами, пусть и виртуально. Всем удачи и терпения, любви и вдохновения!

Отредактировано Кибанова Н. (2008-11-17 09:43:48)

+4

29

Согласна со всем , что было сказано о нашем форуме . Это для воспитателей "большая педагогическая энцеклопедия". Я теперь и дня не могу прожить без форума , каждый день заглядываю сюда .Хочу пожелать дальнейшего процветания этому форуму и всем нам .И большое спасибо всем кто делится своими наработками .

+1

30

Милые девочки! Я очень рада, что случайно попала на Ваш форум. Что он значит? Очень много. Я не перестаю убеждаться в правильности высказывания: "Педагог - это не професия, это - диагноз". Только болеющие за свое дело люди могут бесконечно находить новое для своей работы. Я бесконечно благодарна, что Вы есть. Спасибо!!!

+4


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Что для вас значит наш форум?