Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Девочки, форум что, совсем не посещается? Мне у Вас очень понравилось. Я нашла ссылку в "Ответах" совершенно случайно. Давайте побольше рекламы. Пишите о себе в других форумах. У нас такая работа, что обмениваться опытом нужно постоянно.

+2

2

МИМОЗА!Вы правы, работа у нас тяжелая, и обмен опытом нужен, но....почему то неактивные у нас посетители!!!В лучшем случае хоть зарегистрируются!!!Да и форум еще молодой, ему всего то 5 месяцев!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА НА ФОРУМЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК, ВРОДЕ ВАС!!!! girl_in_love Будем сотрудничать!! yahoo

+1

3

мимоза Очень рады новому знакомству!!! air_kiss  Тем более действительно.. нам ОЧЕНЬ НАДО ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ!!!! Ибо если будем стоять на месте.. как воспитатели мы не состоимся.  :P

+1

4

Девочки, я где смогу, о форуме упомяну, и знакомым посоветую заглянуть. Сама же у Вас буду часто появляться.

0

5

мимоза
Здорово!!!!  Что не понятно.. мы тебе всё расскажем. Где.. что как вставлять. Как изъять картинки.  ckapping

0

6

А подскажите пожалуйста, можно ли найти по заданному слову раздел в форуме? girl_sigh

0

7

Наташа пока к сожелению нет.  blush2  Но будем думать.

0

8

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ  http://igrushka.kz/
а еще  http://www.babyshop.com.ua/lib.htm
ну, а если не только о работе так http://www.karkas-dom.ru/humour/humour.html

Отредактировано Солнышко (2007-06-18 18:14:24)

0

9

А нельзя ли сделать кнопку "ответить" рядом с кнопкой "цитировать",а не в конце и начале страницы???

Отредактировано Hi5 (2007-07-20 11:49:15)

0

10

Может быть можно на главной странице при перечислении всех тем форума текст сделать на уровне картинки, это бы сократило длину списка, наверное...  В поле зрения попадают только 3 темы, а чтобы дойти до конца, надо листать и листать...)

0

11

Hi5 написал(а):

А нельзя ли сделать кнопку "ответить" рядом с кнопкой "цитировать",а не в конце и начале страницы???

Нет нельзя. Потому что это заложенно программой хостинга. Это стандартный шаблон. Добавить можно,изменить нет.
Еще,можно не нажимать на кнопку "ответить", а пользоваться формой быстрого ответа,которая внизу каждой страницы.(ниже кнопки "ответить").

Hi5 написал(а):

Может быть можно на главной странице при перечислении всех тем форума текст сделать на уровне картинки, это бы сократило длину списка, наверное...

Не всё в нашей власти.  Нет нельзя. Не становится там описание. girl_sad

0

12

Лариса написал(а):

Не всё в нашей власти.  Нет нельзя. Не становится там описание.

Жаль, ну, очень уж он длинный girl_wacko

0

13

parting мы бы и рады сократить.. но увы...

0

14

Может шрифт чуть меньше сделать?)

0

15

Пробывали. Изменений особых не было. Только участникам тяжело было читать. Из за мелкого шрифта.

0

16

У меня вопрос. А как я могу отследить,в каком разделе сейчас находится человек, чтобы с ним поговорить. Ведь видно только его время активности. А где конкретно он сам находится????

0

17

Валюшечка
Ответ:  Посмотрите внизу есть слово АКТИВНЫ. Нажимаете на него,  и откроется таблица, где видно в каком месте находится человек. А ещё лучше воспользоваться ЛС- это отправка личного сообщения. И вы сможете переписываться с человеком, и никто не будет видеть ваших сообщений кроме него и вас.

0

18

Лариса,раньше  я могла зайти на форум ГОСТЕМ, а теперь мне пишут: Вы не имеете прав для просмотра этих форумов, и приходится ВХОДИТЬ
Почему так происходит? Что-то изменилось? Или это у меня только?

0

19

Елена написал(а):

Почему так происходит? Что-то изменилось? Или это у меня только?

Елена
В связи с несанкционированным использованием входа на форум доступ для гостей без регистрации прекращен! Ознакомление с материалами форума доступно лишь зарегистрированным участникам!

А тебе постоянно приходится вводить  ник и пороль?

0

20

Лариса написал(а):

А тебе постоянно приходится вводить  ник и пороль?

Да. И раньше,можно было один раз в день,потом автоматом.А теперь каждый раз (или может много времени проходит между входами).

0

21

Елена Когда ходишь каждый день на форум, то ты должна автоматически входить. А вот когда делаешь перерыв в несколько дней, то приходится вводить. Но опять таки, попробуй так: ввойти, дальше там где окошечко имя щелкни дважды мышкой появится имя само и автоматически станет пароль.

0

22

Лариса написал(а):

Когда ходишь каждый день на форум, то ты должна автоматически входить.

В том то дело, что каждый день, а иногда несколько раз  в день.
Хотелось бы,что бы было автоматом. Ну, да ладно... будем жать парольhttp://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_51.gif

0

23

Здравствуйте, коллеги!!!!
Подскажите мне пожалуйста, как загрузить сюда фото с камеры и с интернета???
Я нажимаю в меню "изображение", потом "обзор", но ничего не вставляется??

0

24

Валюшечка С камеры или фотоаппарата?  С фотоаппарата надо уменьшит размер в половину через фотошоп.

0

25

Лариса написал(а):

Валюшечка С камеры или фотоаппарата?  С фотоаппарата надо уменьшит размер в половину через фотошоп.

Ой, с камеры. Какие страшные слова - "фотошоп". Я с ними не дружу!!! Даже не понимаю!!! girl_mad

0

26

Валюшечка написал(а):

Какие страшные слова - "фотошоп". Я с ними не дружу!!! Даже не понимаю!!!

Нечего там страшного нет. Элементарно, очень просто.  А с камеры.. это же в виде фильма будет? Не пробывали подсоеденить.mda   Попробуем подумать.

0

27

Лариса написал(а):

Нечего там страшного нет. Элементарно, очень просто.  А с камеры.. это же в виде фильма будет? Не пробывали подсоеденить.   Попробуем подумать.
0( Хорошо | Плохо )

Да нет. В цифровой видеокамере есть ф-ия фото!!!  Но как засунуть сюда????
Обзор нажимаю, но ничего не вставляю, просмотреть не могу. ????
Хорошо! Тогда как из интеренета вставить?? У меня есть свое сообщество " Мы ребята-дошколята" и там есть мои фотки! Как их оттуда достать???

0

28

Валюшечка написал(а):

Как их оттуда достать???

Наводишь мышку на фотографию, щелкаешь левой кнопкой, открывается таблица, в сасмом низу есть слово свойство, нажимаешь на него открывается ещё таблица и там есть адрес картинки. Вот этот адрес и ставишь на форуме  - в ответе.

0

29

Валюшечка написал(а):

В цифровой видеокамере есть ф-ия фото!!!  Но как засунуть сюда????

фото загрузить в комп и только после этого вводить его в форму ответа, через обзор.

Лариса написал(а):

точно, но ничего не выйдет,т.к. нужно этот адрес вводить через кнопку "изображение".
Все про кнопки читаем здесь

0

30

Дорогие коллеги, работающие в Москве!!Особенно Восточный и Юго-Восточный округ, Реутов, Балашиха, Железнодорожный, Ногинск, Купавна, Марьино!У меня для вас информация не в рамках рекламы, а в рамках рекомендации!Рекомендую вам для съемки в детском саду профессионального фотографа!Работаем с ним давно, лет 5 наверное, качеством фото довольны и мы и родители!!Фото интересные и разнообразные!Так что советую и рекомендую!Для связи телефон 510-93-65, ПАВЕЛ!Условия съемок можно обговорить по телефону!

0