Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Задержались с ответом.
Обсуждали,   действительно ли нам  нужна  эта функция.
Пришли к единогласному выводу, нет, нам это не надо.
Всем, кто хотел бы видеть такой плеер на нашем форуме, приносим наши извинения, но мы вынуждены отказать.

KrasSvet написал(а):

Так как форум музыкальный, то на нем введена еще одна функция - прослушивание композиции перед ее скачиванием.

Этим все сказано, там музыкальный форум. У нас форум другого направления. Музыка лишь как сопутствующая тема.
В первую очередь мы думаем о пользователях, у которых медленный Интернет. Страницы открываются долго. Плеер будет тормозить работу форума и особенно те страницы, в которых он         будет установлен.

+3

122

Елена написал(а):

приходится ВХОДИТЬ

Это зависит от браузера, которым вы пользуетесь. я установила Оперу АС, там при регистрации спрашивает браузер - запомнить ли пароль? Если выбираешь - да, то потом только сочетание кнопок Ctrl+Shift или значек на панели и форма входа автоматичски заполняется. К тому же очень красивый интерфейс у этого браузера.
А как этот браузер "режет" рекламу и всплывающие банеры просто на корню! Я перестала пользоваться и Мазилой и Эксплоэром только из-за этих мигающих картинок.
Вот сейчас у меня такой вид. Цветовую схему меняю по настроению. Могу выслать установочный файл.

Отредактировано Аврора (2010-04-30 13:13:21)

0

123

У меня есть куча презентаций для дошольников и воспитателей. Развивающие, обучающие. Часть выудила в сети, часть изготовила сама. Где можно их выложить? Я с радостью поделюсь. так же есть много отрисовок для оформления, тоже как скачанных в сети, так и авторских. Есть так же 103 мегобайта сценариев на все случаи жизни, шпаргалки для студентов университета (дошкольное воспитание и обучение), тесты с ответами.  Хотела создать авторскую тему в соответствующем разделе, но не нашла кнопку создать тему. Такие темы тоже с азрешения модераторов открываются?

0

124

Аврора написал(а):

У меня есть куча презентаций для дошольников и воспитателей. Развивающие, обучающие. Часть выудила в сети, часть изготовила сама. Где можно их выложить?

Пожалуйста, тема "Презентации" презентации ***

Аврора написал(а):

Хотела создать авторскую тему в соответствующем разделе, но не нашла кнопку создать тему. Такие темы тоже с азрешения модераторов открываются?

Совершенно верно, новые темы с недавних пор пользователи  открывать не могут. Напишите Ваши предложения в личку модератору, курирующему раздел. Тему откроют, если это  будет целесообразно. А вообще, я бы посоветовала Вам для начала поближе познакомиться с форумом. Уверена, что темы, аналогичные тем, которые Вы хотите создать, у нас уже есть.

Отредактировано Ларочка (2010-02-19 22:34:42)

0

125

Фрекен Бок написал(а):

Этим все сказано, там музыкальный форум. У нас форум другого направления. Музыка лишь как сопутствующая тема.
В первую очередь мы думаем о пользователях, у которых медленный Интернет. Страницы открываются долго. Плеер будет тормозить работу форума и особенно те страницы, в которых он  будет установлен.

Если честно, то мне все равно поставите вы его или нет. На тот форум откуда скопировано мое сообщение, я его поставил по просьба админа того форума.
Но не стОит в виде причины указывать то, что плеер будет тормозить форум. Это просто скрипт с ссылкой на хранилище файлов. И он практически никакого влияния на скорость загрузки страницы не оказывает. (Кстати, дольше всего здесь на форуме грузятся анимашка вверху страницы и бегущая строка с банерами. Вот они на самом деле притормаживают страницы.)
А вот тем, кто попробует воспроизвести файл с помощью плеера, нужно знать, что прежде чем начнется воспроизведение, файл должен загрузится в временную папку браузера. Естественно на это нужно время, плюс, если не безлимитка, то расходуется трафик.

0

126

SOSED написал(а):

Но не стОит в виде причины указывать то, что плеер будет тормозить форум. Это просто скрипт с ссылкой на хранилище файлов. И он практически никакого влияния на скорость загрузки страницы не оказывает. (Кстати, дольше всего здесь на форуме грузятся анимашка вверху страницы и бегущая строка с банерами. Вот они на самом деле притормаживают страницы.)

Дорогой наш сосед. Я уже говорила тебе, что замечания мне не надо делать в рупор!
За неуважение к Администрации форума, отдохни от нас, пару неделек (до 15 марта) для начала.

Пожалуйста, не надо мне тут делать ля-ля! Плеер будет тормозить форум, тем более тем, у кого инет и так медленный.
Что касается анимации, банеров и прочего, кому не надо,тот может не дожидаться пока это загрузится.
Для удобства переходов по разделам и форумам, сделано 2 кнопки. Внизу и вверху главной страницы.
Все, что делается или не делается на нашем форуме, все только во благо пользователям.

+10

127

Венера написал(а):

! Хотелось бы создать в форуме "Нужна помощь" тему: "Как оформить портфолио".

Венера, у нас на форуме уже есть тема Портфолио Посмотрите ее, там много рекомендаций.

+1

128

SOSED написал(а):

дольше всего здесь на форуме грузятся анимашка вверху страницы и бегущая строка с банерами

Кому то это нравится, кому то нет. Но чего хорошего в унылых серых страницах?!
Мне например, это тоже не нравится, но проблема легко решаема.Правой кнопкой мыши по изображению и нажать пунктик "Блокировать изображение"
http://i045.radikal.ru/1003/0f/8310a320c5b1t.jpg
И никаких проблем!
http://s14.radikal.ru/i187/1003/19/a70eaaf46bf3t.jpg
И митинговать не придется. Вы извините, что я вмешалась в разговор, просто может некоторые не знают функциональные возможности браузеров, с которых заходят. А проблема легко решаема. В Опере такая функция есть и в мазиле, про остальные не знаю.

+2

129

Уважаемые администраторы и модераторы раздела "В помощь логопеду". А можно разделить тему "Полезные книги по логопедии" на две:
1. Речевой материал на автоматизицию и дифференциацию звуков ( или альбомы для автоматизации звуков)
2. Полезные книги по логопедии ( там как раз оставить именно книги по логопедии, не звуковку).
А то слишком там сборная солянка получилась и иногда довольно трудно найти нужную книгу на звук.

0

130

Второй день не могу скачать и загрузить фалы. Проблемы у DUMP?

0

131

Оказалось-не только у меня проблемы с загрузкой. Жаль, что пользоваться можно только двумя файлообменниками! не в первый раз сталкиваюсь с этой проблемой. Подождем.

0

132

svetluha написал(а):

Жаль, что пользоваться можно только двумя файлообменниками!

Вы можете использовать для загрузки файлов  вот этот сервер http://files.mail.ru/

0

133

Девочки-умницы, девочки-красавицы! Есть предложение открыть в "Музыкальном зале" тему форума по патриотическому воспитанию. Как назвать - не знаю, но смысл понятен: это и 9 мая, и День народного единства  и многое другое. Песни, танцы, сценарии, презентации по теме... и все то, во что народ горазд. Тема актуальная, мне так кажется, и полезная, тем более в свете новой программы. Надеюсь на понимание.

И. Новоскольцева, И Каплунова "Я живу в России"
Книга и 2 диска    http://files.mail.ru/EWNNPB

+1

134

Mery Poppins, в музыкальном зале уже существует данная тема, она так и называется 9 мая    *И*

Так же существуют и другие  темы, в которых можно размещать материал по патриотическому воспитанию:

23 Февраля-День защитника Отечества *С*
Песни и танцы народов Мира *И*
КОЛЯДА... А вы с дошкольниками пробовали колядовать?!  * *И*
праздник Ивана Купала *С*

Mery Poppins написал(а):

сценарии, презентации по теме... и все то, во что народ горазд.

А для этого, я думаю, подойдет вот эта тема *Нравственно-патриотическое  воспитание

0

135

Спасибо, солнышки! А я могу ссылку на диск и книгу "Я живу в России" еще раз "впендюрить" куда-нибудь по теме?

0

136

Mery Poppins написал(а):

А я могу ссылку на диск и книгу "Я живу в России" еще раз "впендюрить" куда-нибудь по теме?

Mery Poppins, да будьте так любезны, выставьте материал в теме Нравственно-патриотическое воспитание

0

137

В какую тему написать о работе с интерактивной доской? Может создать тему о ИКТ в ДОУ?

0

138

Неигрушка написал(а):

В какую тему написать о работе с интерактивной доской?

Неигрушка, написать можно в этой теме  Использование ИКТ  в образовательном процессе

0

139

Logos написал(а):

Уважаемые администраторы и модераторы раздела "В помощь логопеду". А можно разделить тему "Полезные книги по логопедии" на две:1. Речевой материал на автоматизицию и дифференциацию звуков ( или альбомы для автоматизации звуков)2. Полезные книги по логопедии ( там как раз оставить именно книги по логопедии, не звуковку).А то слишком там сборная солянка получилась и иногда довольно трудно найти нужную книгу на звук.

Если администрация не против, то я сделаю это. Елена, только мне потребуется ваша помощь, чтобы материал правильно распределить. Там не солянка, там каша из разных злаков, мягко говоря.

+1

140

Мне кажется, что часть книг и методических пособий можно перенести и в другие разделы, например, заикание, Книги Коноваленко, Ткаченко, артикуляционная гимнастика, логоритмика, документация логопеда ну и т.д. И там  действительно  останутся полезные книги . Я только за.

+1

141

Тогда приступим после того, как я закончу в разделе "Фотошоп для детского сада", я большую половину прошла в разделе, думаю за выходные закончу. и со следующей недели приступим, я напишу вам в личку.

+1

142

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, вероятно наша БЕСЕДКА закончилась?! Почему следующая беседка не открывает свои двери?

0

143

Дельфин написал(а):

вероятно наша БЕСЕДКА закончилась?!

Дельфин, тема Беседка  по прежнему существует
просто в нее перенесены топы из других тем и Вы ее не узнали.

0

144

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС;ПОЧЕМУ НЕТУ ТЕМЫ СВЯЗАННОЙ С РАБОТОЙ СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА ДОУ?ИЛИ ЭТО НЕДОПУСТИМО.

0

145

Такая тема есть Социальный педагог в детском саду

0

146

спасибо большое) извините за мою  невнимательность http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41270-2.gif

+1

147

Cypress написал(а):

Дельфин, тема Беседка  по прежнему существует просто в нее перенесены топы из других тем и Вы ее не узнали.

Тема то существует, но ответить в эту тему нельзя, превышено допустимое количество сообщений в теме. А новой беседки я не заметила. Я тоже уже который день пытаюсь написать в Беседку и безрезультатно.

0

148

Аврора написал(а):

ответить в эту тему нельзя

Новая тема открыта Беседка 2

+1

149

Добрый вечер!
Уважаемые модераторы!
У меня предложение. Может быть в разделе "В помощь старшему воспитателю" мы разделим  темы и отдельно вынесем педсоветы и семинары. А то сложно искать куда разместить и где искать? А?   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

150

semirinka написал(а):

У меня предложение. Может быть в разделе "В помощь старшему воспитателю" мы разделим  темы и отдельно вынесем педсоветы и семинары.

У нас есть отдельная тема по семинарам Семинар-практикум #

0