Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

ufkrf написал(а):

С удивлением обнаружила, что за это сообщение поставила МИНУС (негатив)...Это как-то нечаянно получилось, ИЗВИНИТЕ!

Спасибо. Напишите в личку модераторам раздела, если посчитают нужным уберут.

Отредактировано Светланочка (2011-08-01 12:01:31)

0

182

Светланочка написал(а):

Напишите в личку модераторам раздела, если посчитают нужным уберут.

к сожалению ни администраторы ни модераторы не могут исправлять оценку пользователей в профиле. Функциями форума это не предусмотрено. Могу только  убрать минус в самом сообщении.

0

183

цвятошка написал(а):

Могу только  убрать минус в самом сообщении.

Пожалуйста, хотя бы в сообщении....

0

184

ufkrf написал(а):

Пожалуйста, хотя бы в сообщении....

Спасибо.

0

185

Уважаемые модераторы, у меня есть предложение открыть страничку с настольными играми (их на форуме много, но они разбросаны по разным разделам). Удобно бы очень было распечатал и пользуйся. Или такая страничка уже есть я ее просто просмотрела?

0

186

Светланочка написал(а):

Уважаемые модераторы, у меня есть предложение открыть страничку с настольными играми (их на форуме много, но они разбросаны по разным разделам). Удобно бы очень было распечатал и пользуйся. Или такая страничка уже есть я ее просто просмотрела?

Такая тема есть Настольно-печатные игры
И в том же разделе Игровая комната есть темы по другим играм

0

187

sherta написал(а):

Такая тема есть Настольно-печатные игрыИ в том же разделе Игровая комната есть темы по другим играм

Живу на форуме 2 года, и не перестаю удивляться - здесь есть все. Спасибо девочки Вам за ваш труд!!!!

0

188

Уважаемые модераторы! Недавно получила вот такое сообщение:

"2011-08-23 00:43:58

    Автор: Alabama
    Ясельная группа
    Зарегистрирован: 2011-08-10
    Сообщений: 11

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Конспекты подгрупповых занятий логопеда автор Арбекова уже был мною размещен на сайте 18.08, если не сложно удалите сворованный материал с сайта"

Честно говоря, чувствовала себя оплеванной. Ну, выражения и обороты речи оставлю на совести написавшего. Книги выложены в разных темах. Если считаете, что мой материал лишний, то удалите его пожалуйста из поста 467 от 22.08.2011 в теме Методическая литература.
И у меня есть предложение. Может создадим алфавитный каталог всех книг и  журналов, какие есть на сайте со ссылками на те места, где они  выложены. Я понимаю, что работа очень кропотливая и нудная, но если каждый возьмет по букве, то можно будет создать отличный каталог.

В качестве примера можно посмотреть здесь: Книжный клуб

Отредактировано Elenora (2011-08-25 21:28:37)

+1

189

Elenora написал(а):

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Конспекты подгрупповых занятий логопеда автор Арбекова уже был мною размещен на сайте 18.08, если не сложно удалите сворованный материал с сайта

Из данного письма мне мне не совсем понятно, о чем автор  ведет речь - о каком сайте? Если данный материал выложен ею у нас на форуме раньше, чем это  сделали Вы  и в другой теме, то вы просто продублировали материал,  и не факт, что Вы его скачали у нас же, могли сами отсканировать материал и выставить. Поэтому считаю письмо автора Вам в личку написано не корректно.

Elenora написал(а):

. Если считаете, что мой материал лишний, то удалите его пожалуйста из поста 467 от 22.08.2011 в теме Методическая литература.

Так как правилами форума дублирование материала в разных темах запрещено и поэтому Ваше сообщение будет удалено.

Elenora написал(а):

Может создадим алфавитный каталог всех книг и  журналов, какие есть на сайте со ссылками на те места, где они  выложены

Такой каталог у нас уже ведется   Каталог ссылок на методическую литературу  и при наличии времени он дополняется.

+2

190

Cypress написал(а):

Такой каталог у нас уже ведется   Каталог ссылок на методическую литературу  и при наличии времени он дополняется.

Могу помочь в добавлении метод.литературы в каталог, только научите, как это сделать.

0

191

Elenora написал(а):

Если считаете, что мой материал лишний,

Cypress написал(а):

вы просто продублировали материал

У меня такое  предложение, чтобы не было в дальнейшем никаких разногласий, неправильного понимания ситуаций, делать так: Ту литературу, которые находят в свободном доступе - это сайты - детский сад китти, пузкарапуз, миркниг, Челябинский дошкольный портал, бэби бест- давать ссылку, как делают некоторые пользователи, удобно и практично, он всегда ( этот файл) будет находиться на этих сайтах, а вот свою литературу, ту, которую вы сами отсканировали, отформатировали выставлять здесь. Чтоб не  загружать форум. А то смотрю, повторение файлов с методической литературой, где только  можно ставят, не просматривая другие посты. И тогда никаких не будет недомолвок.

+3

192

Cypress написал(а):

Такой каталог у нас уже ведется   Каталог ссылок на методическую литературу  и при наличии времени он дополняется.

У меня почему-то ссылки из каталога отправляют не туда, куда нужно...

0

193

Elenora написал(а):

Уважаемые модераторы! Недавно получила вот такое сообщение:
            "2011-08-23 00:43:58
                Автор: Alabama    Ясельная группа    Зарегистрирован: 2011-08-10    Сообщений: 11

И мне приходило такое сообщение, именно от этого участника форума, я оказалась в замешательстве, купила книгу, отсканировала, а тут такое.

0

194

ufkrf написал(а):

У меня почему-то ссылки из каталога отправляют не туда, куда нужно...

Такое бывает если в теме, в которой находится данное сообщение были удалены предыдущие сообщения (например, со спасибками) и номер поста изменяется.
Напишите мне в личку какие ссылки работают не правильно, я отредактирую.

0

195

Cypress написал(а):

Напишите мне в личку какие ссылки работают не правильно, я отредактирую.

Пишу... Дыбина О.В. "Занятия по ознакомлению с окружающим миром" в старшей группе

Отредактировано ufkrf (2011-08-26 16:57:35)

0

196

Полинка написал(а):

У меня такое  предложение, чтобы не было в дальнейшем никаких разногласий, неправильного понимания ситуаций, делать так: Ту литературу, которые находят в свободном доступе - это сайты - детский сад китти, пузкарапуз, миркниг, Челябинский дошкольный портал, бэби бест- давать ссылку, как делают некоторые пользователи, удобно и практично, он всегда ( этот файл) будет находиться на этих сайтах, а вот свою литературу, ту, которую вы сами отсканировали, отформатировали выставлять здесь. Чтоб не  загружать форум. А то смотрю, повторение файлов с методической литературой, где только  можно ставят, не просматривая другие посты. И тогда никаких не будет недомолвок.

Полностью согласна с Еленой.

zzzz написал(а):

Могу помочь в добавлении метод.литературы в каталог, только научите, как это сделать.

Спасибо большое за помощь, в сам каталог добавить ссылки могут только админы или супермодераторы. Подробнее чем Вы можете помочь я напишу в Личку.

Светлана Николаевна написал(а):

И мне приходило такое сообщение, именно от этого участника форума, я оказалась в замешательстве, купила книгу, отсканировала, а тут такое.

Обидно, конечно, что проделана большая работа. Но прежде чем выставлять книгу на форуме, необходимо пользоваться кнопочкой "поиск"  и писать в графе для ключевых слов автора и название книги. Тогда не будет таких ситуаций. Как пользоваться кнопкой Поиск

0

197

ufkrf написал(а):

Пишу... Дыбина Окружающий мир Старшая группа

Очень странно, у меня переход осуществляется сразу на нужное сообщение.
Попробуйте перейти из этой темы (скопировала ссылку из каталога) Дыбина О.В. "Занятия по ознакомлению с окружающим миром" в старшей группе

0

198

Cypress написал(а):

Очень странно, у меня переход осуществляется сразу на нужное сообщение.

Нет, не по адресу..Подскажите, пожалуйста, номер поста этой ссылки

0

199

Светлана Николаевна написал(а):

я оказалась в замешательстве, купила книгу, отсканировала, а тут такое.

Лукавите! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

200

ufkrf написал(а):

Нет, не по адресу..Подскажите, пожалуйста, номер поста этой ссылки

Тема "Методическая литература", пост 366, автор СВЕТЕЦВЕТИК

Куда направляет Вас данная ссылка?

0

201

Cypress написал(а):

Куда направляет Вас данная ссылка?

На 13 страницу этой темы...я ни http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif   по одной ссылке не могу правильно попасть

0

202

ufkrf написал(а):

На 13 страницу этой темы..

Ссылка на данную книгу как раз и находится на 13 странице. У меня при переходе по ссылке, браузер вначале показывает шапку форума, а затем появляется нужный пост.

ufkrf написал(а):

я ни  по одной ссылке не могу правильно попасть

Девочки, а как у вас обстоят дела с переходом по ссылкам из каталога?

0

203

Из каталога по ссылке попадаешь в начало и приходится все листать, чтобы найти нужную книгу.

0

204

Cypress написал(а):

Девочки, а как у вас обстоят дела с переходом по ссылкам из каталога?

Я проверила, у меня всё нормально. Показывает нужную книгу.

0

205

КИА написал(а):

Из каталога по ссылке попадаешь в начало и приходится все листать, чтобы найти нужную книгу.

А каким интернет- браузером Вы пользуетесь?

0

206

В гугле нормально открывает...топ 366

0

207

Я пользуюсь - Яндексом Mozilla Firefox.

Отредактировано КИА (2011-08-27 14:13:11)

0

208

Cypress написал(а):

Девочки, а как у вас обстоят дела с переходом по ссылкам из каталога?

Попробовала зайти по нескольким ссылкам из каталога - получилось через раз: по одним ссылкам совершенно нормально, по другим - отправляет в начало темы. У меня гугл хром.

0

209

zzzz написал(а):

У меня гугл хром.

И у меня..

0

210

Уважаемые коллеги!
Еще раз выхожу с предложением. Давайте на форуме выставлять только те файлы и методические пособия, которые не выставлены на других сайтах, которые ВЫ СДЕЛАЛИ САМИ и  ИХ НИГДЕ НЕТ, А если попадаются те файлы, которые нам необходимы для работы- давать ССЫЛКИ.
Ну прочитайте - в  самом вверху
Этот форум создан для обмена опытом воспитателей.

Хватит перетаскивать материалы с других сайтов. Ужас какой- то!Потом ссылки обновлять, так нет никого. Как свое показать - все молодые  и неопытные. А как чужой опыт выставлять - то на файлообменнике, то на других сайтах- впереди планеты всей.  Еще и минусы наставите, в обиженных ходите. За что? За то, что к вашей работе материалы не относятся, и вдруг вы проявили интерес к ним,которые вам и не нужны.  А вы выставите, и плюсик вам  поставят, баллы начислят, свое тщеславие потешите. Это я основываюсь на своем опыте, столько  сделала для нас литературы, а сейчас руки опускаются, Где только  не нахожу.  Ну давайте  же уважать других, беречь наших модераторов и админов, опытных педагогов.

+4