Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

zzzz написал(а):

Попробовала зайти по нескольким ссылкам из каталога - получилось через раз: по одним ссылкам совершенно нормально, по другим - отправляет в начало темы. У меня гугл хром.

Скорее всего ссылка стала некорректной из-за модерирования темы. Когда удаляешь спасибки и тому подрбное - ссылки меняются. т.к. меняется номер топа.

0

212

а нельзя ли сделать чат, где люди смогут поговорить о проблемах дня! ведь бывает так, что каждый день -новое впечатление и очень хочется им поделиться, спросить совета или просто поплакаться! и еще..хотелось бы видеть, если кто то отвечает на мои сообщения в форумах....может как то можно это сделать?

0

213

Вейла написал(а):

а нельзя ли сделать чат, где люди смогут поговорить о проблемах дня!

Для этого у нас есть тема Беседка 2#p92809

0

214

zzzz написал(а):

Попробовала зайти по нескольким ссылкам из каталога - получилось через раз: по одним ссылкам совершенно нормально, по другим - отправляет в начало темы. У меня гугл хром.

цвятошка написал(а):

Скорее всего ссылка стала некорректной из-за модерирования темы. Когда удаляешь спасибки и тому подрбное - ссылки меняются. т.к. меняется номер топа.

Мы выяснили причину некорректного перехода по ссылкам из каталога. Это настройка отображения количества сообщений на странице. Все ссылки созданы при отображении на странице 30 сообщений, а если у вас отображается больше или меньше сообщений, то и ссылка получается не подходит.
Поэтому, если столкнулись с такой проблемой, то установите в профиле стандартное отображение сообщений - 30.
http://i055.radikal.ru/1109/b1/8788e4b1a381t.jpg

0

215

Вейла написал(а):

и еще..хотелось бы видеть, если кто то отвечает на мои сообщения в форумах....может как то можно это сделать?

Для этого Вас следует подписаться на оповещения о новых ответах в каждой, конкретно интересующих Вас темах.
Сделать это можно внизу страницы. Но учтите, что на адреса  @mail.ru оповещения не приходят.

http://i021.radikal.ru/1109/cd/40040a76b7dct.jpg

0

216

Здраствуйте. Будьте добры, а почему закрыта тема Методическая литература с учетом фгт(Планирование воспитательно - образовательной работы)? По- поему такая нужная тема сейчас. Или какие-то  причины есть?

0

217

ада
Тема закрыта временно на редактирование.
Если Вы хотели чем то поделиться, сделать это можно в в методлитературе, модераторы потом перенесут все.

0

218

Здравствуйте,
Люди кто знает, как устроить ребенка в садик в Клину без очереди? Срочно нужно решить вопрос. Готов договориться. +79264242837.  Пожалуйста, Звоните…….

-2

219

Ёсина написал(а):

Здравствуйте,
Люди кто знает, как устроить ребенка в садик в Клину без очереди? Срочно нужно решить вопрос. Готов договориться. +79264242837.  Пожалуйста, Звоните…….

По моему вы ошиблись адресом. Этот форум не для этого создан.

0

220

Уважаемые админы форума! Далеко не у всех большие мониторы. У меня, например (да я думаю и у многих других), нетбук с с вертикалным разрешением 600 px. Нельзя ли при ветствие

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
-Администрация форума приветствует каждого, кто заглянул на наш огонёк.
-Этот форум создан для обмена опытом воспитателей.
-Для общения родителей и воспитателей.
-Мы надеемся, что у нас, каждый найдет для себя что-нибудь
полезное и интересное.
-Администрация приглашает каждого желающего "прописаться"
и стать постоянным жителем форума.
-Также, мы надеемся, что здесь Вам будет тепло и уютно.
-Желаем Вам приятного времяпрепровождения!

Разместит тоько на форме приветствия? а то пока до сути  доберешься - две страницы перелистнуть надо. Или хотя бы не на каждой странице. Реально напрягает!!!

0

221

Наталья Александровна написал(а):

Уважаемые админы форума! Далеко не у всех большие мониторы. У меня, например (да я думаю и у многих других), нетбук с с вертикалным разрешением 600 px. Нельзя ли при ветствие
Разместит тоько на форме приветствия? а то пока до сути  доберешься - две страницы перелистнуть надо. Или хотя бы не на каждой странице. Реально напрягает!!!

Нет, такой функции нет. Это же не сайт, это форум. Куда бы Вы не пошли, в какой раздел или тему, шапка форума будет отображаться. По сути, не вижу проблем, с любым монитором это 1 секунда времени, провернуть страничку ниже.
Приветствие написано не только  для жителей форума, но и для гостей. Человек, который зашел в первый раз, должен понять, что ему тут рады. В таком виде форум существует с первого дня создания и останется таким, извините.
Для Вашего удобства, внизу каждой темы есть кнопки перехода, кроме этого, если нажать на название темы, то автоматом переходите к последнему сообщению в этой теме (см. фото).

http://s019.radikal.ru/i606/1304/7f/3938e604df36t.jpg

+4

222

Наталья Александровна  написал(а):

Уважаемые админы форума! Далеко не у всех большие мониторы. У меня, например (да я думаю и у многих других), нетбук с с вертикалным разрешением 600 px. Нельзя ли при ветствие Разместит тоько на форме приветствия? а то пока до сути  доберешься - две страницы перелистнуть надо. Или хотя бы не на каждой странице. Реально напрягает!!!

Я на форуме чуть больше года, но меня это приветствие никогда не напрягало, а наоборот радало: значит я вошла без проблем!!! (а сколько их  было!!!!) А вообще я  вас не понимаю, что так трудно покрутить колесиком мышки, чтобы  зайти туда, куда нужно.

+3

223

Уважаемые админы форума! По- моему,  надо окрывать новый раздел  ФГОС дошкольного образования.  Как раз идет обсуждение проекта.

+4

224

Здравствуйте! Хотела бы предложить создать тему по использованию ИКТ в детском саду. Компьютер - неотъемлемая часть современной жизни, и детский сад не исключение. В детские сады закупают интерактивные доски, но не многие могут работать в программе актив студио или актив инспайр. с 2011 года работаю с этой программой, имею некоторые наработки, которыми с радостью поделюсь с форумчанами. думаю я не одна такая!

+1

225

Alexasashka написал(а):

Хотела бы предложить создать тему по использованию ИКТ в детском саду

Тема такая есть   Использование ИКТ  в образовательном процессе ...
Возможно, она только не для всех открыта, зависит от активности пользователя.

0

226

А я бы предложила отдельную тему "Качество дошкольного образования" Сейчас это становится актуальней с каждым днем.

+1

227

ptichka написал(а):

Хочу предложить тему - Сетевой город (АИС), Е-услуги в области образования.  Я думаю актуальна будет такая тема.

ptichka, Ольга, давайт договоримся так: вы свою информацию располагаете в теме Использование ИКТ  в образовательном процессе ... - она не очень загружена. Если же будет много сообщений и откликов, тогда я открою отдельную тему. Хорошо!

Селивера написал(а):

А я бы предложила отдельную тему "Качество дошкольного образования" Сейчас это становится актуальней с каждым днем.

Тему открыла Оценка качества дошкольного образования , но, пожалуйста, будьте активны в ней, а то у нас слишком много тем, которые уже ничем не реанимируешь, не хотелось бы еще одну "зарыть" в глубину форума.

P.S. Ваши сообщения перенесла в тему Использование ИКТ  в образовательном процессе ...

+2